Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все, я обпрегниленная))) Сладких снов!

Ура! Сегодня передых перед завтрашним днем? ;)

Ты спрашивала, до скольки тебе завтра валяться в исиде. Думаю, что раньше 16 часов тебе оттуда не сбежать. Учитывая, что ты на 11-00, там будет завтра аншлаг. Короче долго ты там будешь, это 100%

Ссылка на это сообщение

annettt, сегодня первый день без уколов, радуется весь организм)))

А что с мужем завтра? Настраивать его до 16 быть в клинике?

ну мой тусовался. А ты смотри сама, может проще будет его отпустить, и чтобы он вечерком приехал за тобой.
Ссылка на это сообщение

Jillet,  приветик! Вот,что значит правильная установка! Должны присниться рыбы, а уж если приснились,то точно к Б)) Думаю тебе уже твои рыбульки снятся))))

 

annettt,  ага, скажу ему, а там как захочет. Может фильмы будет смотреть и не захочет туда-сюда кататься.

Ссылка на это сообщение

annettt, ага, скажу ему, а там как захочет. Может фильмы будет смотреть и не захочет туда-сюда кататься.

кстати, по поводу фильмов. В исиде ж кинозал не работает :confusion: И библиотека тоже :D

Может какие вспомогательные материалы возьмите с собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, как это библиотека не работает?! я тебе не верю! )))

Ниче там не работатет. Я тебе говорю. Когда у меня пункция была, то уже не работало. И вот ФИШ сдавал, то все еще не работало.
Ссылка на это сообщение

annettt

А что с мужем завтра? Настраивать его до 16 быть в клинике?

Мой в первый протокол ждал меня, и после переноса ждал) а во второй ему сказала что не надо меня ждать, сдал баночку и свободен, я на таксосе доеду) в перенос порывался, но я тоже сказала что он мне в принципе не нужен - мы сами с детьми доедем))) просто лично мне так комфортнее когда за дверью никто не страдает часами))) спокойно отлежалась, с девочками натрынделась, чай попила, в такси и домой)

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

annettt,  твой был в расстроеных чувствах? Я ж говорю , телефон в помощь)))

Ну а потом приличное кино будет смотреть. Я так думаю))))))

 

Ната-ната,  здорово сказала "мы сами с детьми доедем")))

Я в прошлый раз полусогнутая вышла после пункции. Так что муж пригодился)) Но сейчас то я в другой клинике, значит все будет по-другому,т.е хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, твой был в расстроеных чувствах? Я ж говорю , телефон в помощь)))

ну после пункции не осмелился показывать свое недовольство :D

а вот после ФИШа подрасстроился :D

Ссылка на это сообщение

Лежу впитываю утрожестан) и вот решила посмотреть что это такое эти кисты фолликулярные, и вот какая статейка занимательная открылась:

Ссылки скрыты.

 

Так что девочки - отключаем мозг и оздоравливаемся!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  мне на ночь сегодня тоже утрик надо ставить. Кстати интересно зачем? Забыла спросить

 

Слушай, не думала, что может быть такая глубокая связь между фол.кистой и эмоциональной загрузкой. Нервы в принципе плохо на все влияют, так что улыбаемся и машем)))

Ссылка на это сообщение

Лежу впитываю утрожестан) и вот решила посмотреть что это такое эти кисты фолликулярные, и вот какая статейка занимательная открылась:

Ссылки скрыты.

 

Так что девочки - отключаем мозг и оздоравливаемся!!!!))))

ага, если бы так просто его было отключить((

Пока я жила без протколов, у меня овуля была каждый цикл. Как только ушла в проткольную жизнь, так постоянно имею эти фол. кисты

Я тоже интресовалась, откуда они берутся. Таки да, все от нервов и стрессов

Ссылка на это сообщение

Ната-ната

Слушай, не думала, что может быть такая глубокая связь между фол.кистой и эмоциональной загрузкой. Нервы в принципе плохо на все влияют, так что улыбаемся и машем)))

Представляешь? Вот тоже и не подумала бы!

ага, если бы так просто его было отключить((

Пока я жила без протколов, у меня овуля была каждый цикл. Как только ушла в проткольную жизнь, так постоянно имею эти фол. кисты

Я тоже интресовалась, откуда они берутся. Таки да, все от нервов и стрессов

Надо учиться, считать это залогом удачного протокола)

 

Ссылка на это сообщение

Ты спрашивала, до скольки тебе завтра валяться в исиде. Думаю, что раньше 16 часов тебе оттуда не сбежать. Учитывая, что ты на 11-00, там будет завтра аншлаг. Короче долго ты там будешь, это 100%

Что, правда 5 часов там валяться?? Это обязательно? Я как раз мозг на место становится, сразу домой бежать хочу ) А когда об улове сообщают?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...