Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната,  мне на ночь сегодня тоже утрик надо ставить. Кстати интересно зачем? Забыла спросить

Как зачем?) уже пора прогестерониться перед Б)

Ссылка на это сообщение

Что, правда 5 часов там валяться?? Это обязательно? Я как раз мозг на место становится, сразу домой бежать хочу ) А когда об улове сообщают?

ой не сразу. Придется помучаться. Ту ты, Танюх, предупреди сразу, что очень переживает и ждешь вестей от деток. Может тебе и скажут.

Перед выпиской АН будет делать УЗИ, тогда и скажет

 

annettt, ты же знаешь, чтр я из добрых побуждений! )) *обнимакаю*

Та я знаю :friend:
Ссылка на это сообщение

Я успевала в наркозном угаре допытать анастезиолога и медсестер )))) Потом не могла понять, это правда или мне приснилось - но оказывалось правдой )))

Ссылка на это сообщение

Я на прошлой неделе задавала вопрос в общем вопроснике. Наверное первый и последний раз :D На вопрос ответа не услышала, зато наставили мне диагнозов и наустанавливали причин мох пролетов :D Такие все врачи великие. С одной фразы и моего графика ставят диагнозы.

Короче, спросила я у народа, кто беременел в крио с третьей попытки на урожае после свежего пролетного. И написала: ОПРОС

Так мне россияне нарассказывали. что мне не правильно прогестерон назначали и поэтому я пролетела. Что его надо вводит не резко, сразу всю дозу, а постепенно. Начинать с маленькой и плавно увеличивать... Я не видела, чтобы так в Украине делали. Ну и вообще рано я его начала принимать, и поэтому не попала в импланатционное окно.

Интересно, они сами себе придумывает схемы лечения? Или все таки врачи для этого существуют??

Ссылка на это сообщение

Я успевала в наркозном угаре допытать анастезиолога и медсестер )))) Потом не могла понять, это правда или мне приснилось - но оказывалось правдой )))

Такая же фигня была!!)))) мне показалось что я спросила и мне ответили что шесть ЯК взяли, и я довольная уснула дальше, а потом мне доктор говорит что взяли три штучки... Я ей: - В смысле? Вы же сказали что шесть? Она: - Вам это приснилось..))))

Ссылка на это сообщение

Я успевала в наркозном угаре допытать анастезиолога и медсестер )))) Потом не могла понять, это правда или мне приснилось - но оказывалось правдой )))

 

я в посленаркозном бреду рассказывала как я их всех люблю и обязательно приду еще ( вот дурында)

 

annettt, блииин, не хочу мучатся, хочу сразу знать. А когда тебе АН сообщила каких деток и когда она планирует переносить?

Ссылка на это сообщение

я в посленаркозном бреду рассказывала как я их всех люблю и обязательно приду еще ( вот дурында)

 

annettt, блииин, не хочу мучатся, хочу сразу знать. А когда тебе АН сообщила каких деток и когда она планирует переносить?

предварительно в тот же день. А на следующий день позвонила вечером, рассказала, сколько эмбрионов и подвердила дату подсадки
Ссылка на это сообщение

Я на прошлой неделе задавала вопрос в общем вопроснике. Наверное первый и последний раз :D На вопрос ответа не услышала, зато наставили мне диагнозов и наустанавливали причин мох пролетов :D Такие все врачи великие. С одной фразы и моего графика ставят диагнозы.

Короче, спросила я у народа, кто беременел в крио с третьей попытки на урожае после свежего пролетного. И написала: ОПРОС

Так мне россияне нарассказывали. что мне не правильно прогестерон назначали и поэтому я пролетела. Что его надо вводит не резко, сразу всю дозу, а постепенно. Начинать с маленькой и плавно увеличивать... Я не видела, чтобы так в Украине делали. Ну и вообще рано я его начала принимать, и поэтому не попала в импланатционное окно.

Интересно, они сами себе придумывает схемы лечения? Или все таки врачи для этого существуют??

 

я тоже не слышала по поводу постепенного ввода прогика.

Блин, походила по гостях, негатива набралась! :malicious:

 

Такая же фигня была!!)))) мне показалось что я спросила и мне ответили что шесть ЯК взяли, и я довольная уснула дальше, а потом мне доктор говорит что взяли три штучки... Я ей: - В смысле? Вы же сказали что шесть? Она: - Вам это приснилось..))))

 

зато какой сладкий сон после этого был :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заметила, что в исиде четкое разделение обязанностей. Есть эмбриологи, которые знают все о наших эмбрионах, и есть репрдуктологи, которые знают все о твоем эндометрии и ответе яичников. Чтобы пбыло понятнее поясню на примере. Я когда приехала на подсадку, АН даже не знала, сколько у меня Э в сумме. Она забежала, спросила у эмбриологв: будет три на подсадку. Те ответили: будут. И она бегом ко мне прибежала за подписью на согласие на подсадку троих Э.

Т.е. ее работа вырстать и пунктировать Ф, потом работают эмбриологи. Н у и подсадка конечно же, тоже работа Ре

 

А после выписки мне отдали мой эмбрио лист. Я начала задавать мед сестре вопросы. Она тут же мне позвала эмбриолога (а не АН!!!), и мне все все объяснили

Ссылка на это сообщение

annettt, блииин, не хочу мучатся, хочу сразу знать. А когда тебе АН сообщила каких деток и когда она планирует переносить?

Анют, а помощники тоже не приходят в палату рассказать, чо и как? Ну это ж мука стока ждать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, а как же связываться с эмбриологами после пункции? Это ж я АН заколупецаю...

 

Ната-ната, солнце, а подскажи в Голосеево можно в джинсах ехать? Или может там юбки выдают?

Ссылка на это сообщение

Анют, а помощники тоже не приходят в палату рассказать, чо и как? Ну это ж мука стока ждать!

не, не приходят. думаю они и не знают. Это отдельное отделение дневного стационара. Там свои медсестры, санитакри. Эмбриологи обитают тоже в этом отделении. Ну или у них есть какой то тайный ход в это отделение :D

Когда мы с Настеной лежали после пункции, старшей медсестрой была строгая девушка ЖЕНЯ :D Которая не сильно шла на контакт. Спросив один раз про клетки, второй раз спрашивать не захочется :D

В крио была уже другая девушка. Милейшее создание. Может она более контактная, и позовет эмбриолога тебе в палату :) Хотя я сомневаюсь. Они не говорят о кол-ве качестве в присутствии других пациентов

 

annettt, а как же связываться с эмбриологами после пункции? Это ж я АН заколупецаю...

тебе все расскажут. На следующий день АН к тебе позвонит и сама все расскажет.

Я ж вызывала эмбриолога имея на руках свой эмбриолист. А он у тебя появится не после пункции, а после подсадки

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  я летом там была, в сарафане.. видела что у входа косынки есть, а юбок не видела.. Но в любом случае сегодня там юбок может на всех не хватить даже если и будут. Но вообще в такую погоду меня спасает плащ) джинсы или штаны и плащик до колена - выглядит прилично)

 

annettt,  так в этот же день узнаешь о кол-ве эмбрионов? Что-то я недопоняла..

Ссылка на это сообщение

 

 

annettt, так в этот же день узнаешь о кол-ве эмбрионов? Что-то я недопоняла..

в этот о кол-ве Яйцеклеток. Может я где то ошиблась, сейчас исправлю

А на следующий день о кол-ве Э

 

Я там выше писала про крио. Там были Эмбрионы

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Приветик) Расчитывай ,что до 16:00 будешь в Исиде) У меня пункиця была на 10, провалялась до 15:00, поэтому в твоем случае все сдвигается на час). Мой меня не ждал, а подъехал забрал в 15:00. Тем более, как я пришла в себя после наркоза, я ему сразу начала строчить смс-ки...И о сила наркоза наоркоманского)))..Я там ,оказывается, такое настрочила))) Набор букоффф)))....Он долго смеялся и написал - понятно, отдыхай)) А я-то думала. что я пишу правильно и не поняла юмора...А когда уже через часок прочитала ту ахинею что я в Вотсап настрочила, я поняла, чего он прикалывался)))

 

О количестве клеток тебе скажет АН, мне сказала на УЗИ после пункции. Ну а о эмбрионах она сообщает по телефону через пару дней...Мне хихикала в трубку: "У нас 14 щекастеньких красивые эмбриончиков"))) ЕЕ поддержка и настрой, конечно, бесценны!!!

Эх....и мне прямо аж себе захотелось на пункцию) Такой день расслабления и отдыха! Все вокруг тебя бегают ,суетятся ,кормят ,меряют давление)))

 

 

Удачи тебе огромной!!! Пусть будет столько человеков, сколько запланировано!!!Держим кулачки ,чтобы все прошло легко и беззаботно! Ну и эффективно!!!

 

Да и небольшой совет- сразу положи телефон под подушку (ДО пункции), когда прийдешь в себя ,сможешь настрочить всем желающим и нам в том числе))

 

Девочки, подумалось мне)) Мы с Аннет были летом в протике, Лапка и Гудлак нас поддерживали, а теперь наоборот))) Мы рабились по парам? ))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И о сила наркоза наоркоманского)))..Я там ,оказывается, такое настрочила))) Набор букоффф)))....Он долго смеялся и написал - понятно, отдыхай))

Ооо, Фортуночка, напомнила - и я ж такая же. Нашла вот свою смс, цитирую: "проиаезли, рассчухиваст". Главное, что запятую-то не забыла поставить ))))) На что мне ответили "Абыр )". Через пяток минут на вопрос "Говорить можешь?" (по телефону имелось в виду) я, умница, ответила "Не знаю, еще не пробовала" ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо, Фортуночка, напомнила - и я ж такая же. Нашла вот свою смс, цитирую: "проиаезли, рассчухиваст". Главное, что запятую-то не забыла поставить ))))) На что мне ответили "Абыр )". Через пяток минут на вопрос "Говорить можешь?" (по телефону имелось в виду) я, умница, ответила "Не знаю, еще не пробовала" ))

 

Ой, рассмешила))) Я свою смс-ку уже не найду ,но было что-то подобное))) Причем я на полном серьезе считаю ,что я правильно пишу, а получается абракадабра......Называется ,почувствуй себя наркоманом)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подумалось мне)) Мы с Аннет были летом в протике, Лапка и Гудлак нас поддерживали, а теперь наоборот))) Мы рабились по парам? ))

Почти ))) Мы с Танюхой рассинхронизировались )) Может, я Анюту уже уже дождусь )

 

fortunochka_mama), сама ржу )))) Наркоманские бредни - это будет отдельная глава в Натиной книге )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почти ))) Мы с Танюхой рассинхронизировались )) Может, я Анюту уже уже дождусь )

 

fortunochka_mama), сама ржу )))) Наркоманские бредни - это будет отдельная глава в Натиной книге )))

 

Ну давайте уже в октябре с Аней) А я уже после вас)

 

Честно говоря, начало че-то хотется) Волшебное слово "пункция" усилило мое желание))

 

GoodLuck, ты еще не на авто?)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, начало че-то хотется) Волшебное слово "пункция" усилило мое желание))

Во-во.. Сейчас еще Лапуля как выдаст нам результат!

GoodLuck, ты еще не на авто?)

Почти ) Завтра на инструкторском еду кататься, вспоминать, где там педали находятся )
Ссылка на это сообщение

Во-во.. Сейчас еще Лапуля как выдаст нам результат!

Почти ) Завтра на инструкторском еду кататься, вспоминать, где там педали находятся )

 

Ух ты, класс)) Ну усе, будь умницей...Но я думаю, что вы далеко на первое занятие не уедите...Я так готовилась, начала читать ПДД, а в итоге покружляли возле дома, покрутили руль, почувствовали уверенность ,а уже на следующих занятиях ездили по полной)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...