Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Ух ты, класс)) Ну усе, будь умницей...Но я думаю, что вы далеко на первое занятие не уедите...Я так готовилась, начала читать ПДД, а в итоге покружляли возле дома, покрутили руль, почувствовали уверенность ,а уже на следующих занятиях ездили по полной)

Ну я ж ездила когда-то, причем каждый день ) Очень надеюсь на мышечную память ног и рук )) На мозг надежды мало )
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня моего мужа так жестко подрезали (перестроился резко без включения поворотника) что он даже остановился для разборок с тем водилой ,да и еще один водитель остановился, что за нами ехал...И главное, что водила тот понимал ,что его не пропускают, но продолжал ехать ....Дак они как налетели на того чувака, что я думала, мордобоем закончится (хотя я такого за своим мужем ни разу не замечала)....Но в итоге поорали и разошлись....Но тот второй ,что остановился, говорит моему: "Я бы на вашем месте ему морду бы набил"))...Вот такая фигня ,малята)

 

Ну я ж ездила когда-то, причем каждый день ) Очень надеюсь на мышечную память ног и рук )) На мозг надежды мало )

 

А., точно! .Ну тогда все обязательно вспомнишь)) Тебя сразу на круги надо кидать или на Ленинградскую)) Сразу все вспомнишь))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Через пяток минут на вопрос "Говорить можешь?" (по телефону имелось в виду) я, умница, ответила "Не знаю, еще не пробовала" ))

:D :D :D

 

Ну давайте уже в октябре с Аней) А я уже после вас)

Я как только, так и сразу))но загадывать не буду. Пока жду М, нормальных М
Ссылка на это сообщение

А я вспомнила свой первый урок в атошколе, вернее второй. на первом уроке инструктор показал коробку передач, разрешил ее подергать, газ, сцепление, тормоз, тахометр. И на практике попробовала тронуться с места и проехать пару метров. Договариваемся о втором занятии. Он спрашивает: ты где живешь. Я: на теремках. Он: о, отлично, встречаемся на южной борщагове (а школа находится на академ городке). Ну я ж думаю, прикольно, подвезет меня. Ага , щаз. Подвез. ПодвезЛА, я! второй раз в жизни за рулем, зима снег, окружна, 4 полосы, 8 утра.....И он: та сидай! :D :D Не бийся!

Ну ниче, доехали)

Ссылка на это сообщение

А я вспомнила свой первый урок в атошколе, вернее второй. на первом уроке инструктор показал коробку передач, разрешил ее подергать, газ, сцепление, тормоз, тахометр. И на практике попробовала тронуться с места и проехать пару метров. Договариваемся о втором занятии. Он спрашивает: ты где живешь. Я: на теремках. Он: о, отлично, встречаемся на южной борщагове (а школа находится на академ городке). Ну я ж думаю, прикольно, подвезет меня. Ага , щаз. Подвез. ПодвезЛА, я! второй раз в жизни за рулем, зима снег, окружна, 4 полосы, 8 утра.....И он: та сидай! :D :D Не бийся!

Ну ниче, доехали)

 

Ну ты молоток)) Хотя реально с инструктором ездить не так страшно, как сейчас...Никто тормоз за тебя не нажмет(((

 

annettt, он в тебе потенциал увидел! Мой-то меня на второе занятие никуда не пустил ))))

 

Это тот, что в автошколе?

Ссылка на это сообщение

Та ему впадло было терять время от дома до работы :D :D

 

Поверь, мне было страшно.... :sorry:

 

Верю ,очень верю...У самой коленки трусились, я тоже помню это первое занятие...."Что? Уже? Ехать? По дороге? Как это?"

 

Просто сейчас есть с чем сравнить...Если бы можно было, я бы всегда с инструктором ездила)))) С мужем жестко - подсказывает ,но ореееет(((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ага. Все первое и второе занятие, как тот голубь с вертячкой, ездила по маленькому кружку на площадке )))

 

)))))Это у тебя инструктор был неправильный...Сильно боялся за своб машину и экономил бензин! Мы-то верим в тебя!

 

Давай, дерзай, мать! Скоро детишек возить)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

А моя подруга, с которой мы вместе ходила в автошколу, руль держала не ровно, а все время им крутила немного в разные стороны. Инструктор спрашивает? да че ты дерганшьтем рулем, ты можешь ровно его держать. а Она: ну так в фильмах машины ездят, так и я :D

А оно ж действительно так. имитируют езду)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А моя подруга, с которой мы вместе ходила в автошколу, руль держала не ровно, а все время им крутила немного в разные стороны. Инструктор спрашивает? да че ты дерганшьтем рулем, ты можешь ровно его держать. а Она: ну так в фильмах машины ездят, так и я :D

А оно ж действительно так. имитируют езду)))))))))

Насмешила, я себе представила это))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Приветик) Расчитывай ,что до 16:00 будешь в Исиде) У меня пункиця была на 10, провалялась до 15:00, поэтому в твоем случае все сдвигается на час).

А чего так долго?..там всех на одно время чтоли приглашают? Я самый максимум два часа была в Надии.

Ооо, Фортуночка, напомнила - и я ж такая же. Нашла вот свою смс, цитирую: "проиаезли, рассчухиваст". Главное, что запятую-то не забыла поставить ))))) На что мне ответили "Абыр )". Через пяток минут на вопрос "Говорить можешь?" (по телефону имелось в виду) я, умница, ответила "Не знаю, еще не пробовала" ))

Ггггг)))) еще пара историй в наши хроники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапка,желаю тебе завтра,что бы все прошло наилучшим образом)я вот тоже уже монатки в Киев собираю)

Девочки,меня просто заливает ЯБ!аж страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего так долго?..там всех на одно время чтоли приглашают? Я самый максимум два часа была в Надии.

 

Ггггг)))) еще пара историй в наши хроники)))

 

Не знаю, после пункции лежишь отходишь, обычно быстро не отпускают)

Ссылка на это сообщение

Лапусик, держи мои кулачки на самых щекастеньких@@@@@@@@@@@@@@@ удачи вам!!!

 

Лапка,желаю тебе завтра,что бы все прошло наилучшим образом)я вот тоже уже монатки в Киев собираю)

Девочки,меня просто заливает ЯБ!аж страшно)

не боись! Завтра АН тебя еще и похвалит за твой ЯБ)))
Ссылка на это сообщение

Лапусик, дорогой наш человек, зажали кулаки на руках и на ногах! Пусть завтра станет началом жизни маленьких лапусяток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

П.с. Почту проверяем с 11:30, можешь даже "абырвалгов" слать )) шучу - отоспись и понаркомань там вдоволь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапусик, дорогой наш человек, зажали кулаки на руках и на ногах! Пусть завтра станет началом жизни маленьких лапусяток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

П.с. Почту проверяем с 11:30, можешь даже "абырвалгов" слать )) шучу - отоспись и понаркомань там вдоволь ))

 

Гудлакушка, ты как всегда бесподобна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, только прискакала домой, буду быстро вас перечитывать! Сегодня путешествовала целый день, разрядился телефон, ни позвонить ни вас почитать, короче как без рук!

 

Да и небольшой совет- сразу положи телефон под подушку (ДО пункции), когда прийдешь в себя ,сможешь настрочить всем желающим и нам в том числе))

 

Девочки, подумалось мне)) Мы с Аннет были летом в протике, Лапка и Гудлак нас поддерживали, а теперь наоборот))) Мы рабились по парам? ))

 

Привет, дорогой)) Рада, что ты вылезла из подполья, видать ты себя совсем загрузила работой!

Телефон наше все))) Обязательно положу, спасибо за совет.

 

Ох уж эти пары)) Вас мало, но вы таки в тельняшках! ( родные, любимые и дорогие)

 

Ооо, Фортуночка, напомнила - и я ж такая же. Нашла вот свою смс, цитирую: "проиаезли, рассчухиваст". Главное, что запятую-то не забыла поставить ))))) На что мне ответили "Абыр )". Через пяток минут на вопрос "Говорить можешь?" (по телефону имелось в виду) я, умница, ответила "Не знаю, еще не пробовала" ))

 

ооо, я тоже писала какие-то кроссворды))) При этом на экране я видела правильные слова)))

 

Завтра на инструкторском еду кататься, вспоминать, где там педали находятся )

 

подсказка: педали внизу))

 

Я как только, так и сразу))но загадывать не буду. Пока жду М, нормальных М

 

жди, скоро буду нормальные! точно тебе говорю ;)

 

ПодвезЛА, я! второй раз в жизни за рулем, зима снег, окружна, 4 полосы, 8 утра.....И он: та сидай! :D :D Не бийся!

Ну ниче, доехали)

 

:D В этом есть и плюсы - ты в такой стрессовой ситуации собралась и действовала быстро, даже видела светофоры и машины,проезжающие мимо. Наука на всю жизнь!

 

Лапка,желаю тебе завтра,что бы все прошло наилучшим образом)я вот тоже уже монатки в Киев собираю)

Девочки,меня просто заливает ЯБ!аж страшно)

 

спасибо!!! ЯБ - хороший знак, не переживай ;)

 

Яша :), fortunochka_mama), annettt, GoodLuck, спасибо мои хорошие за пожелания и кулачки!

Собрала в кучку, спрятала возле сердца! :heart:

 

В цитатник:

"

Пусть завтра станет началом жизни маленьких лапусяток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...