Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Девочки,а у меня такой экстрим произошёл. Перепутала автостанцию.бежала капец.успела когда двери в автобус закрывались уже.каждая поездка это какое-то приключение.то карты перепутали,то автобус)ну,хорошо все, что хорошо кончается)это Боженька делает так,что б я булки сильно не расслабляла)единственное что,после моего марш броска аж яйца разболелись(ничего там с ними не случилось?как думаете?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лапка, имхо, надо растить до 5-го дня.

крепкие малыши без проблем доживут, а дефектные нам и не надо, так же?

 

та же Надия на каждом семинаре говорит, что 5-тидневки рулят)

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня такой экстрим произошёл. Перепутала автостанцию.бежала капец.успела когда двери в автобус закрывались уже.каждая поездка это какое-то приключение.то карты перепутали,то автобус)ну,хорошо все, что хорошо кончается)это Боженька делает так,что б я булки сильно не расслабляла)единственное что,после моего марш броска аж яйца разболелись(ничего там с ними не случилось?как думаете?)

все с ними хорошо! не переживай ;)

А ты 5-го приедешь на узи, а потом 7-го будешь ехать на пункцию? Или уже останешься после узи до пункции в киеве?

Ссылка на это сообщение

annettt, я пятого приезжаю и остаюсь у брата.уеду уже после пункции или на след день.

 

Так жду этого уже!девочки,ну внедрите мне в мозг,что наркоз это не страшно(((я так его боюсь.это будет мой первый)

Ссылка на это сообщение

Так жду этого уже!девочки,ну внедрите мне в мозг,что наркоз это не страшно(((я так его боюсь.это будет мой первый)

Страшно только первый раз :)

Я получаю кайф от наркоза. Твои веки тяжелют, руки наливаются свинцом, начинает все кружится, и ты отъезжаешь. ммм

Жаль тока, что быстро все происходит. Не дают покайфовать :D:malicious:

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что возвращают деньги если некого сажать??? У меня был такой вопрос на грани.. но я думала что в таком случае это был бы мой двойной пролет, а клиника сделала все со своей стороны..

 

ну конечно, перенос-то не произошел)

Ссылка на это сообщение

Лапуль, поступай как велит сердце!

 

ИМХО, они предложили бы 3й день, но выходной. ИМХО, голосую за 5 день. Почему. Во-первых, природный отбор, во вторых все равно будут растить, чтобы криошить остальных. А так, по итогу всех дорастили до 5 дня, выбрали лучшие, остальные сильненькие-щекастенькие ушли в крио (скорее всего на 1 крио-попытку). Иначе, если согласиться на 2 день (но я не знаю причин - почему?? в этот день в организме женщины они еще в трубе, а не в матке), то на 3 день заморозят остальных, не доращивая до 5-го (скорее всего). таким образом в крио уйдут все, не дойдя до естественного отбора, а крио - это и переживания и нервы, если 1крио с лучшими - это да, а если со всеми - ниже вероятность успеха 1-го из 2х крио. как так. Но это мои рассуждения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annettt, я пятого приезжаю и остаюсь у брата.уеду уже после пункции или на след день.

 

Так жду этого уже!девочки,ну внедрите мне в мозг,что наркоз это не страшно(((я так его боюсь.это будет мой первый)

 

Все боятся в первый раз)) А потом кайфуют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, Я тебе так скажу, не считая второй полоски, наркоз - это самая крутая тема в протколе :D

А тк до второй полоски я еще не доходила ни разу, приходится тянуть кайф от наркоза :sorry:

 

Jillet, Юль, у меня заморозили двухдневок. А в крио разморозили и дорастили до 5-х

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не люблю наркоз... Но это моя особенность - не люблю когда не контролирую свое тело.. И у меня как-то в горле отекает, я все время пытаюсь глотать, ну это нервное наверно) И если похудела - то обязательно скажу эмбриологу, чтобы больше чем надо не ввел) и вседа пытаюсь не заснуть - таращу глаза до последнего)) да и последние два раза с наркозом не очень приятные были, сначала мне медсестра немного прищемила там когда зеркало, или что туда суют, вставляла... мляяяя....не то, что бы больно, но неприятно.. а потом уже доктор полезла и я кричу "Подождите я еще не уснула!".... А последний наркоз какой то беспонтовый был, горячо в руке было, а потом синяк огромный.. Из приятного - после него сладко спиться))

Ссылка на это сообщение

Лап, а может дождаться инфы, сколько клетуль оплодотворилось? Если все 6 - то уже хорошие шансы растить до 5 дня.

 

А я не люблю наркоз... Но это моя особенность - не люблю когда не контролирую свое тело..

Ната, ты же уже взрослая девочка - надо расслабится и получить удовольствие, раз уже тебе не избежать этой ситуации )) Посмотри на нас, наркоманов )))

 

Девочки,а у меня такой экстрим произошёл. Перепутала автостанцию.бежала капец.успела когда двери в автобус закрывались уже.каждая поездка это какое-то приключение.то карты перепутали,то автобус)ну,хорошо все, что хорошо кончается)это Боженька делает так,что б я булки сильно не расслабляла)единственное что,после моего марш броска аж яйца разболелись(ничего там с ними не случилось?как думаете?)

Та ничо )) Тротрусились, кровушка прилила )) Я в стимулированном до последнего в спортзал бегала и пресс качало. Все на месте осталось )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната, ты же уже взрослая девочка - надо расслабится и получить удовольствие, раз уже тебе не избежать этой ситуации )) Посмотри на нас, наркоманов )))

Да я ж не отпираюсь)) просто говорю что не очень его люблю) ну очкую я короче)) шесть раз делала - все шесть и очковала;)

 

GoodLuck,  и вообще у меня в другом кайф - это когда я просыпаюсь после наркоза - с чувством что все хорошо и я проснулась, непередаваемо)))

Ссылка на это сообщение

Ух ты!! По максимуму взяли )) Кул!!

Ты согласилась на 2-дневок или думаешь?

 

договорились с АН завтра созвониться , а там по ситуации, если все клеточки поженились, то можно рассматривать вариант дорастить до 5 дней. Если нет - то предлагает перенести в субботу. Ох не знаю, волнуюсь.. Хоть бы клеточки все переженились!

 

Отлично! Но я бы настояла на 5-ти дневках..Сработал бы естесственный отбор.Ну не знаю, решай, конечно, сама!Хотя, честно, мне сложно советовать, чтобы потом не быть виноватой((( Лапик, милый, а у тебя сердце к чему лежит?

 

ой не знаю..сейчас в метаниях... лучше 5-дневки, но АН говорит: а если не дорастут, не дай Бог? Будете меня проклинать, что не перенесли 2дневки.

 

Лапик, а все 6 зрелые хорошие или это неизвестно еще?

 

Ну у меня тоже был печальный опыт 2-дневок. Но у кого-то ж, наверное, получается.

 

еще неизвестно качество, увы.

Ссылка на это сообщение

 

Как-то Хочушка писала, что раньше они всем поголовно доращивали до 5ти дней, а потом резко стали рассказывать, что в матке эмбрионам лучше...

 

может среды поменяли? и теперь за доращивание берут бабосы

Ссылка на это сообщение

Lapka//, попробуй сейчас отпустить все. Вот как поженятся - и правильное решение прийдет!

 

Мысли то в башку лезут, хороводы крутят.. Ну не угомонить прям... По-любому завтра буду наяривать, мне ж еще за день по подсадки надо коагулограмму сдать

Ссылка на это сообщение

ой не знаю..сейчас в метаниях... лучше 5-дневки, но АН говорит: а если не дорастут, не дай Бог? Будете меня проклинать, что не перенесли 2дневки.

 

еще неизвестно качество, увы.

 

 

А я думаю, что не может быть ,чтобы все 6 не дожили( ...Выживут, но сильнейшие, а так подсадят непонятного качества(

 

В любом случае, решать только тебе!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати моя соседка по палате пошла к АН на узи, там же количество клеточек говорили, приходит и говорит , что взяли 14 клеток! Ну, говорю, мать, у тебя точно не 4 фоллика было)))) Ей тоже предложили перенос в субботу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мысли то в башку лезут, хороводы крутят.. Ну не угомонить прям... По-любому завтра буду наяривать, мне ж еще за день по подсадки надо коагулограмму сдать

Да, вот завтра и решиться! Пусть бы все шесть спарились и до 5-го дня!

 

Кстати моя соседка по палате пошла к АН на узи, там же количество клеточек говорили, приходит и говорит , что взяли 14 клеток! Ну, говорю, мать, у тебя точно не 4 фоллика было)))) Ей тоже предложили перенос в субботу.

Крутяк!!!))) она наверное в приятном шоке)

 

А вообще конечно неприятно и непонятно что в ВС не работают.. Это ж не областная поликлинника, столько бабла и здоровья вносишь, и рисковать вообще не хочется.. Ну хоть бы какой дежурный врач-переносчик был, на случай если прижмет)) ну когда уже выбора нет.. У меня кстати врача меняли и без воскресений, в первый раз и пункцию и перенос делала другой врач, так как моя в отпуск ушла, а второй раз она мне только перенос сделала, и то случайно, если бы 2-х дневок переносили то опять бы на другого врача попала.. Мне пофик было собственно, я не была "влюблена" в свою Ре) но всё-таки непонятно - я ж всё-таки к ней в протокол пришла - а меня по рукам пустили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Jillet, Юль, у меня заморозили двухдневок. А в крио разморозили и дорастили до 5-х

ой, для меня это космос чесслово. а почему так сделали? а потом разморозили и дорастили до 5-го, а качество какое было?
Ссылка на это сообщение

ой, для меня это космос чесслово. а почему так сделали? а потом разморозили и дорастили до 5-го, а качество какое было?

 

Ну и у меня почти так, разница только в том, что у меня были 3-ехдневки.

 

Подсадили 3-ехдневок, а потом оставшиеся заморозили/разморозили и дорастили до 5-го дня) Ну вот так в Исиде делают)

 

У Ани были все отличники)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, Ольчик, а Имплант выходит в вс без проблем?

 

Да, Анют, выходят. У меня пункция была в воскресенье. Со мной там были о подсадки. Они и в праздники выходят, короче молодцы. Но ИМХО за такие бабулесы они просто обязаны это делать..

Ссылка на это сообщение

 

 

Да, Анют, выходят. У меня пункция была в воскресенье. Со мной там были о подсадки. Они и в праздники выходят, короче молодцы. Но ИМХО за такие бабулесы они просто обязаны это делать..

 

Ольчик, т.е обычно выходит тот Ре, кто и протик ведет?)Не дежурный какой-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...