Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

fortunochka_mama),  да, именно твой врач. ВЮ мне вообще совершенно спокойно сообщил, что пункция в воскресенье и что то в порядке вещей. В этот же день у Луцкой было две или три пункции. Каждый ведет своих пациентов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, Анют, выходят. У меня пункция была в воскресенье. Со мной там были о подсадки. Они и в праздники выходят, короче молодцы. Но ИМХО за такие бабулесы они просто обязаны это делать..

 

молодцы, конечно! Правильный подход, очень достойный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, Анют, выходят. У меня пункция была в воскресенье. Со мной там были о подсадки. Они и в праздники выходят, короче молодцы. Но ИМХО за такие бабулесы они просто обязаны это делать..

да, это правильно, я считаю. Так и должно быть.

Я не знаю, где и как происходит подсадка, но в исиде меня обслуживали: врач, эмбриолог, две санитарки, старшая медсестра и девочка, которая выдает лекарства. Те надо выводить много людей. А с другой стороны у них же есть стационар, роддом, который работает в вс)))) они ж не говорят, приезжайте рожать в пн, а то у нас сегодня выходной)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да, именно твой врач. ВЮ мне вообще совершенно спокойно сообщил, что пункция в воскресенье и что то в порядке вещей. В этот же день у Луцкой было две или три пункции. Каждый ведет своих пациентов.

 

Ну да, для нас как для клиентов - это круто! Но вот когда они отдыхать успевают? Потом будний день берут что ли?

 

Подруженции, посоветуйте прикольные сериальчики , так, чтобы голову освободить от тараканов )))

 

Сори ,не по этим делам) Когда-то любила "Интерны", сейчас ничего из сериалов не смотрю вообще)

Ссылка на это сообщение

ой, для меня это космос чесслово. а почему так сделали? а потом разморозили и дорастили до 5-го, а качество какое было?

ну почему? Потому что эмбрионам лучше в матке чем в среде...

За морозили всех отличников. Раз морозили на крио шесть, до пятых дожило трое

Я где то читала, что заморозку/разморозку лучше переносят как раз двухдневки. Но тут другой момент, чтобы заморозить двухдневок, надо и подсадить двухдневок)

 

Подруженции, посоветуйте прикольные сериальчики , так, чтобы голову освободить от тараканов )))

хотела посоветовать тебе шпигунку, потом вспомнила, что это ты и советовала)))))))))))

 

 

 

может среды поменяли? и теперь за доращивание берут бабосы

так я думаю, не проблема доплатить тех 840 грн....
Ссылка на это сообщение

Сори ,не по этим делам) Когда-то любила "Интерны", сейчас ничего из сериалов не смотрю вообще)

 

 

Мне понравились Белые воротнички , Вечность , Форс-мажоры. Не занудно, интересно)))

 

annettt, в личку глянь) Сори ,что я тут пишу, это по заказу с Айхерба)

 

а что интересного ты заказала?

Мой заказ завтра приедет, жду уже с нетерпением)))

Ссылка на это сообщение

Мне понравились Белые воротнички , Вечность , Форс-мажоры. Не занудно, интересно)))

 

 

 

а что интересного ты заказала?

Мой заказ завтра приедет, жду уже с нетерпением)))

 

Посылочный маньяк)))) Приедет - фоткану) С тебя фотка тоже!!!

 

Тарюсь таблами пока до протика не дошла))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

хотела посоветовать тебе шпигунку, потом вспомнила, что это ты и советовала)))))))))))

 

 

скажи прикольный фильм?))) Особенно в украинском переводе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посылочный маньяк)))) Приедет - фоткану) С тебя фотка тоже!!!

 

Тарюсь таблами пока до протика не дошла))

 

я просто детский шампунчик и новые гели для душа заказала, жевательные витаминки племяшику.

Тут нюхать - не перенюхать))))

 

"Бесстыжие")) нескромный, и ржачный)

 

оооо, подходит!))))

Ссылка на это сообщение

ну почему? Потому что эмбрионам лучше в матке чем в среде...

За морозили всех отличников. Раз морозили на крио шесть, до пятых дожило трое

Так тебе ж все равно их доращивали, то есть они все равно в среде сидели, не?

А вот еще одно наблюдение: заморозили 6, это 2 криотопа. Дожили до пятого дня потом 3. То есть если морозили бы 5-дневок, то ты бы в такой ситуации один криотоп оплачивала. Никого не подозреваю в такой подлости! Просто наблюдение )

Ссылка на это сообщение

Кстати, мне получается мио-инозитол надо отменить, клеточки ж я вырастила. Забыла уточнить у АН.

 

Девочки, а чтобы дорастить до 5дневки сколько надо доплатить?

Ссылка на это сообщение

 

 

скажи прикольный фильм?))) Особенно в украинском переводе

я в восторге от него. Давно так не ржала в кинотеатре)))) от души

Глянь кингсман. Тамэмна служба. Тоже приколный

 

Так тебе ж все равно их доращивали, то есть они все равно в среде сидели, не?

А вот еще одно наблюдение: заморозили 6, это 2 криотопа. Дожили до пятого дня потом 3. То есть если морозили бы 5-дневок, то ты бы в такой ситуации один криотоп оплачивала. Никого не подозреваю в такой подлости! Просто наблюдение )

загрузила. Исида- никто ни за что не доплачиват)))) 7 тыс за усе. По фиг сколько соломинок. У меня было 3+3+4. Размораживали шесть, обещали если будет больше трех, то остальных заморозят повторно. БЕСПЛАТНО. Ну вы знаете мою историю)

 

Кстати, мне получается мио-инозитол надо отменить, клеточки ж я вырастила. Забыла уточнить у АН.

 

Девочки, а чтобы дорастить до 5дневки сколько надо доплатить?

840 грн. Я выше писала)

Мио инозитол пей, восстанавливай печень))

Ссылка на это сообщение

 

840 грн. Я выше писала)

Мио инозитол пей, восстанавливай печень))

 

:confusion: прости

У меня его мало осталось, но есть чертополох (для печени)

Ссылка на это сообщение

Так тебе ж все равно их доращивали, то есть они все равно в среде сидели, не?

А вот еще одно наблюдение: заморозили 6, это 2 криотопа. Дожили до пятого дня потом 3. То есть если морозили бы 5-дневок, то ты бы в такой ситуации один криотоп оплачивала. Никого не подозреваю в такой подлости! Просто наблюдение )

 

Да, по кариотипам в Исиде никто ниче не делит) Одна цена для любого количество щекастеньких) Хоть целый детский сад размещай!

Ссылка на это сообщение

Ааа Семен Семеныч! )))

 

Еще, кстати, на айхербе открыла себе серумы для морды лица. Попробовала вот такой у подруги Andalou Naturals, Revitalize Serum, очень понравился, но зажлобилась и взяла подешевле от Now Foods. Тоже прикольный, бодрящий такой ) Аж румянец пробивается )

Ссылка на это сообщение

Ааа Семен Семеныч! )))

 

Еще, кстати, на айхербе открыла себе серумы для морды лица. Попробовала вот такой у подруги Andalou Naturals, Revitalize Serum, очень понравился, но зажлобилась и взяла подешевле от Now Foods. Тоже прикольный, бодрящий такой ) Аж румянец пробивается )

 

Простите темных, а с чем его идят этот серум? Это крем или че? Я о таком даже не слышала) :confusion:

 

Уже читнула ,вроде сыровотка???

Ссылка на это сообщение

Такая типа сыворотка-концентрат из всяких полезностей. Оно по капелюшечке наносится под крем основной. Цель - активное действие, а крем уже как проводник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такая типа сыворотка-концентрат из всяких полезностей. Оно по капелюшечке наносится под крем основной. Цель - активное действие, а крем уже как проводник.

 

Честно говоря, никогда сыровотками не пользовалась.Всегда думала, что это чистый маркетинг и что это обычный крем)А что разница все-таки ощутима? С сыровоткой/без? Сколько ты ей пользовалась по времени?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Такая типа сыворотка-концентрат из всяких полезностей. Оно по капелюшечке наносится под крем основной. Цель - активное действие, а крем уже как проводник.

я таких штук боюсь. Я думаю, что моя кожа привыкнет к такому сильному коктейлю, и я не смогу пользоваться более легкими кремами. Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ото сижу теперь и колдую над корзиной((( Блин, срочно все надо, а она уже переполнена(((

 

я таких штук боюсь. Я думаю, что моя кода привыкнет к такому сильному коктейлю, и я не смогу пользоваться более легкими кремами.

 

А ты права, потом лицо тебя постоянно на айхерб отправлять будет...)))Мдя, есть и обратная сторона медали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, у меня апивитовский серум, тоже ничего, уже почти закончила

 

я таких штук боюсь. Я думаю, что моя кожа привыкнет к такому сильному коктейлю, и я не смогу пользоваться более легкими кремами.

 

та ну, придумки все это. Это ж не профкосметика для салона

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, у меня апивитовский серум, тоже ничего, уже почти закончила

 

 

 

та ну, придумки все это. Это ж не профкосметика для салона

 

Хотя, Лапка, я тебя готова слушать и слушать и твои советы тоже, потому что выглядишь ты на 10 лет моложе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...