Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тож не думаю, что оно прям такое ядреное. Ото первое - просто жутко приятное. Сидишь потом вся такая бархатная и пахучая ) Я пользуюсь не долго, где-то пару недель и не каждый день. О, а еще завела себе такое: заварила всякие травки, потом заморозила в леднице и по утром устраиваю себе криопроцедуры )) Говорят, полезно для тонуса дюже )

Ссылка на это сообщение

Я тож не думаю, что оно прям такое ядреное. Ото первое - просто жутко приятное. Сидишь потом вся такая бархатная и пахучая ) Я пользуюсь не долго, где-то пару недель и не каждый день. О, а еще завела себе такое: заварила всякие травки, потом заморозила в леднице и по утром устраиваю себе криопроцедуры )) Говорят, полезно для тонуса дюже )

 

Кстати, да, я раньше тоже такое делала) Это ты молодец) Надо и себя потонизировать)) А то брожу по дому как олень с утра и все время один вопрос: "Ну кто придумал утро?"

 

GoodLuck, ты так разрекламила, что я уже хочу это серум))) А не влазит в корзину, на таможне арестуют))

Ссылка на это сообщение

Я тож не думаю, что оно прям такое ядреное. Ото первое - просто жутко приятное. Сидишь потом вся такая бархатная и пахучая ) Я пользуюсь не долго, где-то пару недель и не каждый день. О, а еще завела себе такое: заварила всякие травки, потом заморозила в леднице и по утром устраиваю себе криопроцедуры )) Говорят, полезно для тонуса дюже )

 

ты с криопроцедурами поаккуратнее, летом клево идет, а на холодный период не активничай, кожа холода достаточно получает. Увлажнения обычно в холодноре время не хватает, из-за батарей и кондеров.

 

Отписалась мне АН, мио-инозитол пить дальше, он не только для клеток, но и для эмбриона. Омегу отменить. Почему?

 

А не влазит в корзину, на таможне арестуют))

 

ты еще в доставку DHL 8у.е за любой вес успела?

Ссылка на это сообщение

ты с криопроцедурами поаккуратнее, летом клево идет, а на холодный период не активничай, кожа холода достаточно получает. Увлажнения обычно в холодноре время не хватает, из-за батарей и кондеров.

 

Отписалась мне АН, мио-инозитол пить дальше, он не только для клеток, но и для эмбриона. Омегу отменить. Почему?

 

 

 

ты еще в доставку DHL 8у.е за любой вес успела?

 

Не, а шо такое было? Когда???

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), )))) Я их ваще три штуки как-то напхала в корзину и потом весь мучалась ))

Кстати, да, я раньше тоже такое делала) Это ты молодец) Надо и себя потонизировать)) А то брожу по дому как олень с утра и все время один вопрос: "Ну кто придумал утро?"

Фух, я сегодня утром (еще в постели) взяла телефон чо-та посмотреть, а там оказалась включена камера, да и еще вовнутрь повернута. Никогда не думала, что себя можно так испугаться! :mamamia: Тут-то и побежала к ледышкам и серумам :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та ну, придумки все это. Это ж не профкосметика для салона

Согласна! И вообще как ни крути, но после 30-ки должен быть хороший полноценный комплекс для лица, и крема, и сыворотки, и защита, вобщем - всё! У меня все подружки не понимали на фига мне столько кремов и масок и еще куча бадов от старения с айхерба, но я смотрю на лицо и понимаю что умница что не ленилась - красиво, подтянуто и напитанно))) Жалею только что писюном так не занималась как моськой... может сейчас ничего не пришлось бы удалять..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, а шо такое было? Когда???

 

тю, было на этой неделе, но до 30.09.15.

Я затарила ящик )))

 

fortunochka_mama), )))) Я их ваще три штуки как-то напхала в корзину и потом весь мучалась ))

Фух, я сегодня утром (еще в постели) взяла телефон чо-та посмотреть, а там оказалась включена камера, да и еще вовнутрь повернута. Никогда не думала, что себя можно так испугаться! :mamamia: Тут-то и побежала к ледышкам и серумам :D

 

 

гораздо хуже, когда ты еще в кровати , берешь в руку телефон , чтобы посмотреть время, и он прямо из рук падает тебе на морду лица :malicious::Crazy: Просыпаешься быстрее, чем от холодного душа ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гораздо хуже, когда ты еще в кровати , берешь в руку телефон , чтобы посмотреть время, и он прямо из рук падает тебе на морду лица :malicious::Crazy: Просыпаешься быстрее, чем от холодного душа ))))))

Гыыы )) Тоже вариант скоростного подъема ) Но у меня еще 2 мокрых носа есть, которые тоже процесс ускоряют )
Ссылка на это сообщение

ну почему? Потому что эмбрионам лучше в матке чем в среде...

ну, вот на счет 2х дневок я бы выслушала от эмбриолога с удовольствием доводы, с научной тз. В трубах 2х дневки еще идут на пути к матке, среды в трубах и матке не совсем одно и то же. Я не говорю, что так не надо делать, мне просто интересно... и вообще я Фомой стала ((( так что не судите строго )))
Ссылка на это сообщение

 

 

тю, было на этой неделе, но до 30.09.15.

Я затарила ящик )))

 

 

 

О да)))

 

 

гораздо хуже, когда ты еще в кровати , берешь в руку телефон , чтобы посмотреть время, и он прямо из рук падает тебе на морду лица :malicious::Crazy: Просыпаешься быстрее, чем от холодного душа ))))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а ты чем пользуешься?

сначала Виши, потом Шанелью, потом Локситаном, а потом стала разбираться в составах из поняла какую говнямбу я на себя мажу.. Перешла на корейскую косметику - довольна, результат есть, не все хорошее конечно, но в общем - довольна. Из масок только альгинатные, они волшебные конечно)
Ссылка на это сообщение

ну, вот на счет 2х дневок я бы выслушала от эмбриолога с удовольствием доводы, с научной тз. В трубах 2х дневки еще идут на пути к матке, среды в трубах и матке не совсем одно и то же. Я не говорю, что так не надо делать, мне просто интересно... и вообще я Фомой стала ((( так что не судите строго )))

 

Да мы все тут такие))Перепроверяем инфу по 300 раз)

Ссылка на это сообщение

сначала Виши, потом Шанелью, потом Локситаном, а потом стала разбираться в составах из поняла какую говнямбу я на себя мажу.. Перешла на корейскую косметику - довольна, результат есть, не все хорошее конечно, но в общем - довольна. Из масок только альгинатные, они волшебные конечно)

Ага.. я тоже от аптечных на натуралку уползла.. А корейскую оттэдава заказываешь?
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, делись секретами, что там у тебя за баночки, кремчики и тд)))

А вот это я пила курсами чтобы не стареть)))

Ресвератол

Альфа липоевая кислота

Л карнозин

Q10

Коллаген

Гиалуроновая кислота

Витамин С

Витамин Е

Витамин А (летом)

Биофлавоноиды

Ретинол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сначала Виши, потом Шанелью, потом Локситаном, а потом стала разбираться в составах из поняла какую говнямбу я на себя мажу.. Перешла на корейскую косметику - довольна, результат есть, не все хорошее конечно, но в общем - довольна. Из масок только альгинатные, они волшебные конечно)

 

ой, я корейскую тож пробовала , здорово, что много чего представлено в пробниках, отлично можно подобрать варианты методом проб. Пока завязала т.к. состав не всегда доступен к переводу, зато много постов пробователей))

Альгинантные маску обожнюю)))

 

ну, вот на счет 2х дневок я бы выслушала от эмбриолога с удовольствием доводы, с научной тз. В трубах 2х дневки еще идут на пути к матке, среды в трубах и матке не совсем одно и то же. Я не говорю, что так не надо делать, мне просто интересно... и вообще я Фомой стала ((( так что не судите строго )))

 

блин, я тоже послушала, не ожидала , что мне предложат

Ссылка на это сообщение

Ага.. я тоже от аптечных на натуралку уползла.. А корейскую оттэдава заказываешь?

У девочки в контакте заказываю, у нее самые нормальные цены. Так то она не дорогая косметика, но так как стала популярной - на нее тут же цены взлетели, а эта девочка не борзеет. И недавно в Питер ездила - еще и там прикупила)

Ссылка на это сообщение

А вообще у каждого свой секрет )) То есть не у каждого любого, а у каждого, кто хорошо выглядит. Знала одну "Лапку" - тоже такая -10 лет - у нее секрет был в кефире. Она каждый день выпивала зрання стакан домашнего кефира. Все ж кинулись пить, а нифига... )))

Ната-ната, ушла читать некоторые позиции :)

Ссылка на это сообщение

Ага.. я тоже от аптечных на натуралку уползла.. А корейскую оттэдава заказываешь?

 

я на кидстафф брала, есть несколько девочек проверенных

Ссылка на это сообщение

Из масок только альгинатные, они волшебные конечно)

а на каких именно? хочу попробовать ))) Др Шпиллер в последнее время для меня не подъемный...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...