Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

ой, я корейскую тож пробовала , здорово, что много чего представлено в пробниках, отлично можно подобрать варианты методом проб. Пока завязала т.к. состав не всегда доступен к переводу, зато много постов пробователей))

Альгинантные маску обожнюю)))

Я тоже если что-то выберу - то сначала тысячу отзывов почитаю, потом пробник закажу, и только потом куплю или не куплю. Я задрот))

 

а на каких именно? хочу попробовать ))) Др Шпиллер в последнее время для меня не подъемный...

Я у девочки ВКонтакте брала - у нее 50 грн 100 грамм вроде

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин, я тоже послушала, не ожидала , что мне предложат

а есть возможность попытать эмбриолога до принятия решения? а то мы тут чисто их теоретических рассуждений умничаем тут )))
Ссылка на это сообщение

а есть возможность попытать эмбриолога до принятия решения? а то мы тут чисто их теоретических рассуждений умничаем тут )))

 

хз

типа позвонить в клинику и попросить переключить в эмбриологию?

Ссылка на это сообщение

Я тоже если что-то выберу - то сначала тысячу отзывов почитаю, потом пробник закажу, и только потом куплю или не куплю. Я задрот))

 

 

Я у девочки ВКонтакте брала - у нее 50 грн 100 грамм вроде

вот это я темный лес )) а бренд есть или как распознать?
Ссылка на это сообщение

Отписалась мне АН, мио-инозитол пить дальше, он не только для клеток, но и для эмбриона.

Омегу отменить. Как думаете ПОЧЕМУ?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ушла читать некоторые позиции :)

Обрати внимание на Л-карнозин и альфа-липоевую)

 

вот это я темный лес )) а бренд есть или как распознать?

А хз, я демакс брала до них - одинаково неплохо. Вот скрин:

Ссылки скрыты.

 

Lapka//,  кто-то еще писал что омегу она отменила.. А другие пьют и пьют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хз

типа позвонить в клинику и попросить переключить в эмбриологию?

можно попытаться, узнать кто у тебя эмбриолог и поговорить. а что? имеешь право..решения такие не каждый день принимать вынуждены..Вот тут и я задрот. А что? я считаю, что коммерция еще как рулит. почему не предложили 4-5 день? на 3 день (если нет подсадки), то меняют среду, это удорожание процесса. В Импланте тож коммерции хватает, по типу примерки катетера за 600 грн, но вот никак не повлиять..
Ссылка на это сообщение

Отписалась мне АН, мио-инозитол пить дальше, он не только для клеток, но и для эмбриона.

Омегу отменить. Как думаете ПОЧЕМУ?

обычно омегу отменяют перед пункцией дня за 3 тк типа разжижжает кровь. но почему после отменила, ведь сильной нагрузки на яйца не было, надо бы и ее попытать )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за бесценню информацию о полезностях!! Будет, чо поизучать завтра )

Лапусик... А у тебя ожидается нашествие рыб!

d105b805e623.jpg

 

До завтра!

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Я бы просила минимум 3-дневочек, а если будут хорошего качества, то растить до 5го дня. Девочки правильно советуют поговорить с эмбриологом, очень хорошая идея!

Про отмену омеги странно, в Норвегии в любом комплексе для беременных включены капсулы омеги, может это временно надо отменить? :think1:

Изменено пользователем Mrs_
Ссылка на это сообщение

Mrs_,

Lapka//,

Я бы просила минимум 3-дневочек, а если будут хорошего качества, то растить до 5го дня. Девочки правильно советуют поговорить с эмбриологом, очень хорошая неделя!

Про отмену омеги странно, в Норвегии в любом комплексе для беременных включены капсулы омеги, может это временно надо отменить? :think1:

 

3-дневочек не получится, это в воскресенье, клиника не работает :cry: Завтра сначала буду трогать АН, а там по ситуации.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Блин, тогда выбор сложный... есть определенные риски, но ты с АН все обсуди, думаю, исходя из количества полученных эмбрионов надо будет решать.

Желаю тебе, чтоб все 6 клеточек поженились и можно было доращивать до 4-5 дневок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ещё по поводу красоты)мне очень мезороллер нравиться,пиллинги и иногда гиалуронку прокалываю.хорошая штука!но у меня жирная кожа и в этом проблема.сыворотки очень нравятся с айхерба.это для меня спасение,так как крема жирнят кожу.решила,если Заб обязательно на массажи лица пойду,колоться ведь нельзя(

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  мезороллер в сочетании с чем используешь? Сама или у косметолога? Жирная кожа -это небольшая проблема, чем дольше она жирная,тем меньше морщинок ;)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, мезороллер использую сама,беру иголки не большие.0,5 и 1.на спец сыворотку или гиалуронку.систэр косметолог научила.да,но жирная кожа это плывущий овал лица и мимика у меня конкретная.а вообще,я склоняюсь,что 90% это генетика.мне с этим не очень повезло.носогубки у всей семьи(

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  утро бодрое! Думала сегодня подрыхнуть по максимуму, а потом звонить. Но бодрый укол инжесты меня разбудил)))) Если скажут ,что все-таки перенос завтра,то сегодня надо лететь в клинику и сдавать коагулограмму.

Потяну до 10 - 10:30, потрм буду наяривать

Ссылка на это сообщение

Приветик! Ждем новостей!

Я все же надеюсь, что все детки кременькие, и будут ждать мамулю до пн.

И еще, коагулограмма в исиде скорее всего не входит в пакет... Лучше уточни, она ж там может стоить в 2 раза дороже, чем везде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...