Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Ага ,ща....Я на работе открою свой тайный чумаданчик и буду делать тесты))))) Ну, может, и вправду дома завтра попробовать с утреца)

 

а что вы такое не продаете?)) Аптеку найди рядом, делов то!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что вы такое не продаете?)) Аптеку найди рядом, делов то!

 

Да не))) Не продаем))) Спасибо за идею ,дома сделаю завтра), почему-то я сама не доперла)))

 

А то че-то только про УЗИ подумала ,что было бы неплохо видеть, шо ж там происходит, но не попрусь я специально ради этого. У меня же дома пару тестов на овулю лежит реально скучающих)

Ссылка на это сообщение

Да инфы нет, это предположение))) Я подумала, что ,если инозитол способствует росту фоликов, как сегодня оказалось, то, может, и с помощью него и другие образуются в доминантные и овулируют)) Это чистое предположение)))

хорошее предположение!! осталось совулировать им!

к слову, у меня на нем растут 3 одинаковые хорошие без выдающегося дф, но эт так, мониторинг пока что.

Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня после протоколов там сухо как в пустыне :confusion:

 

Кстати, Анют, ты опять ждешь меня?? Лучше не жди...) Я непонятно когда пойду) Давай уже следом за Лапкой!

 

хорошее предположение!! осталось совулировать им!

к слову, у меня на нем растут 3 одинаковые хорошие без выдающегося дф, но эт так, мониторинг пока что.

 

Ух ты...И ты тоже думаешь, что после того ,как ты начала его принимать? Или до приема подобный экспиренс тоже имел место быть?

Ссылка на это сообщение

хорошее предположение!! осталось совулировать им!

к слову, у меня на нем растут 3 одинаковые хорошие без выдающегося дф, но эт так, мониторинг пока что.

а потом что с ними происходит? Лопают ? Вторая фаза есть?

 

Кстати, Анют, ты опять ждешь меня?? Лучше не жди...) Я непонятно когда пойду) Давай уже следом за Лапкой!

Ну как обычно :)
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну как обычно :)

 

Не, подруга, ты это дело брось....Я пойду не раньше октября-ноября, будешь со мной туссить так долго???

 

...Ой ,сразу хочется вспомнить пословицу: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы"....Теперь я всегда добавляю - "Даст Бог"...

Ссылка на это сообщение

Не, подруга, ты это дело брось....Я пойду не раньше октября-ноября, будешь со мной туссить так долго???

 

...Ой ,сразу хочется вспомнить пословицу: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы"....Теперь я всегда добавляю - "Даст Бог"...

Так это ж все не специально происходит :)

Это мы так себя запрограммировали

Ссылка на это сообщение

Завтраа

 

Блин..Семен Семеныч....Че-то я не так запомнила....(

 

Так это ж все не специально происходит :)

Это мы так себя запрограммировали

 

Давай микросхемы перепаяем))) Перепрограммируемся))

Ссылка на это сообщение

annettt, fortunochka_mama), апгрейд , вы уже как близнецы себя ведете, а на самом деле вы такие разные!

 

А с этого места поподробней) Какие мы?)) Так интересно, как люди тебя видят) Только честно)

Ссылка на это сообщение

А с этого места поподробней) Какие мы?)) Так интересно, как люди тебя видят) Только честно)

 

:cool: вы срослись на почве одновременных протиков у одного врача.

Как я вас вижу, только чур не обижаться:

Ты - обнимательная, коммуникабельная, добрая и веселая. Все то же самое я могу сказать и об Анютке.

Но! Ты для для персидская коша, а Аня - британка)))

Ссылка на это сообщение

:cool: вы срослись на почве одновременных протиков у одного врача.

Как я вас вижу, только чур не обижаться:

Ты - обнимательная, коммуникабельная, добрая и веселая. Все то же самое я могу сказать и об Анютке.

Но! Ты для для персидская коша, а Аня - британка)))

 

Очень понятно объяснила)))) Я в кошках не шарю) У меня полусиам у родителей был) Персидская, наверное, вредная, да?))) Лохматая и вредная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), гггг, нет, просто они разные. По-своему тискательные и здОровские)))

Кстати любая себя уважающая кошь, как и женщина, обязана быть с вредИнкой!

Я не виновата, что ты не рубишь в кошаках :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), гггг, нет, просто они разные. По-своему тискательные и здОровские)))

Кстати любая себя уважающая кошь, как и женщина, обязана быть с вредИнкой!

Я не виновата, что ты не рубишь в кошаках :P

 

Блин ,а ты все засекречиваешь..Ну не женщина, а сплошная загадка))

 

В общем, решила нас не рассекречивать...ну да ладно!))

Ссылка на это сообщение

 

Ух ты...И ты тоже думаешь, что после того ,как ты начала его принимать? Или до приема подобный экспиренс тоже имел место быть?

до приема всегда дф пер..но я ж не тока инозитолом запихиваюсь сейчас, еще Евой, асаи, убихинолом..

а потом что с ними происходит? Лопают ? Вторая фаза есть?

не знаю =) тока заметила на узи, а яб был в прошлых двух циклах перед М, как раз с начала приема горстки бад.
Ссылка на это сообщение

post-90455-0-38089600-1443023565.jpgfortunochka_mama), ну а как-то так я себя вижу)))

 

Очеровашка, да еще и с котятами)))Клясс)) Мяу! Как же я кошек люблю, но завести не могу - аллергия((( Свою казу любимую у родителей оставила, дак они мне жалуются - забирай ее ,мол, вредную)))А она же у меня такая, что в руки совсем не дается, только я ее умела "насильно" обнимать и целовать))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Jillet, по моим наблюдения одновременно два фоллика поперли на DHEA , я тогда еще инозитол не принимала

это и я замечала, у меня до 8 перло на дгеа, но мне его отменили и я исправно слушаюсь..пока что. кстати, по поводу Кабанов - их дгеа может спокойно выдавать, эт к слову.....перед протиком дгеа следует отменить.
Ссылка на это сообщение

;) ;) ;)

 

 

 

 

В этом цикле все по-другому - меня взяли в короткий протокол. :love:

УЗИ на 3дц: ЛЯ - 6 фолликов, ПЯ -1.

Короче я твое ПЯ прочитала как Плодное Яйцо -1(одно)... это знак)))))

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Всем приветик в дневничке)) Lapka//, желаю тебе непременно забеременительного протокола, счастливой беременности и легких родов!)) Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...