Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

если Заб обязательно на массажи лица пойду,колоться ведь нельзя(

С массажами аккуратно, лично мне они проблем наделали. Я взяла курс десятидневный, решила перед ДР красавишной стать, ага, стала... Ближе к концу курса всю нижнюю часть лица обнесло внутренними, очень болючими прыщами, в очень большом количестве, просто колония какая то! А мы решили с мужем как раз к ДР покататься по Испании, и меня обсыпало ровно за день до поездки, это было ужасно, все в бугорках и болит.. бррр.. Вобщем я эту беду больше двух месяцев выводила, со всеми вытекающими типа постакне. А косметолог эта сказала что это нормально, выходят шлаки...

Lapka//, мезороллер использую сама,беру иголки не большие.0,5 и 1.на спец сыворотку или гиалуронку.систэр косметолог научила.да,но жирная кожа это плывущий овал лица и мимика у меня конкретная.а вообще,я склоняюсь,что 90% это генетика.мне с этим не очень повезло.носогубки у всей семьи(

А не прокалывала носогубки? Моя подружка проколола - небо и земля! Уже год ходит)

Мезороллер интересно, все хочу попробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annettt,  привет,сонечко)) у меня входит в программу, это по результатам тромбофолии.

Ген Серпин1 (PAI-1)-антагонист тканевого активатора плазминогена 4G/4G (аллель риска). Может нужно будет подключать клексан.

 

 

Ссылка на это сообщение

annettt, привет,сонечко)) у меня входит в программу, это по результатам тромбофолии.

Ген Серпин1 (PAI-1)-антагонист тканевого активатора плазминогена 4G/4G (аллель риска). Может нужно будет подключать клексан.

а, отлично! Да, АН говорила, что по некоторым показаниями может и входить ;)
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  а почему коагулограмму прям за день надо? Она один день только показательна?

 

Перед переносом и после стимуляки. Мало ли, может загустела кровушка... от страха))

 

В любом случае хочу в день сдачи коагулограммы еще и гомик сдать. Уж очень интересен мне показатель

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  бедняга, это ж надо было такому случится. А шлаки не хотели другим образом выйти?))

Видимо нет) они вышли там где она больше всего мяла)) Но дело в том что я ей с первого дня трындела что мне надо быть красивой к ДР и мы едем в Испанию) ну могла бы сказать что приходи после поездки, так как можешь немного попрыщавить..

 

Перед переносом и после стимуляки. Мало ли, может загустела кровушка... от страха))

Надо же как все четко у них! Такой основательный подход! Я в Надии только один раз коагулограмму сдавала перед гистерой.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  может космктолог тупо позавидовала?

 

Позвонил курьер из DHL, скоро прискачет с посылкой )) Одна хорошая новость есть.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, может космктолог тупо позавидовала?

ахахаа! 100% И поэтому так сильно мяла

А вообще я слышала мнение одного косметолога, что массажами надо дуже обережно. Особенно обладателям жирной кожи..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  может космктолог тупо позавидовала?

Вот разве что "тупо"..)

 

Особенно обладателям жирной кожи..

У меня с сухой кожей умудрилась прыщей наделать)) причем в жизни их не было) я себя подростком в период полового созревания почувствовала)

 

Lapka//,  ага, щас банки нюхать начнешь)))

Ссылка на это сообщение

Новость :У меня 4 зиготы)) АН говорит,что не хочет рисковать и выступает за перенос двухдневок. Мол можно,конечно потянуть до 5 дней, но очень рискованно .Завтра приезжайте, посмотрим как развиваются. Сегодня кровь сдать.

Ссылка на это сообщение

ет) они вышли там где она больше всего мяла)) Но дело в том что я ей с первого дня трындела что мне надо быть крас

Уррра, поздравляю - пока все по плану! Я пропустила - тебе иксили ж их?
Ссылка на это сообщение

Новость :У меня 4 зиготы)) АН говорит,что не хочет рисковать и выступает за перенос двухдневок. Мол можно,конечно потянуть до 5 дней, но очень рискованно .Завтра приезжайте, посмотрим как развиваются. Сегодня кровь сдать.

Я так понимаю что после 3-х суток им меняют среду. А если третьи сутки это вс? Что тогда?
Ссылка на это сообщение

Прикольно ты обрезала сообщение))) ты после наркоза?)))

Загадка... ))) После десяти наркозов я все чаще "как будто после наркоза" )))

 

Чего-то как-то кажется, что две 2-двухневки это маловато ((... только мне кажется?

Ссылка на это сообщение

Но бодрый укол инжесты меня разбудил))))

больно было?

девочки пишут, что если нагреть хорошенько, да пятикубовым колоть - то как по маслу пойдет)

АН говорит,что не хочет рисковать и выступает за перенос двухдневок.

хм. т.е., тянуть до 5-го дня - больший риск, чем пересадить двухдневок?...
Ссылка на это сообщение

девочки пишут, что если нагреть хорошенько, да пятикубовым колоть - то как по маслу пойдет)

это ложь!

 

Загадка... ))) После десяти наркозов я все чаще "как будто после наркоза" )))

 

Чего-то как-то кажется, что две 2-двухневки это маловато ((... только мне кажется?

а с другой стороны, 4 Э - это не так уже много, чтобы думать, что подсадят "не тех, кого надо". Если бы их было больше 6 хотя бы, то есть смысл ждать, пока дорастут до 5-тых сутоки выбрать самых кращих
Ссылка на это сообщение

annettt, а что ты делаешь, чтобы не больно было колоть?

так а шо там думать. Я и грела, и вводила медленно, а жопа у меня была как у макаки. Красная и отекшая вся
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...