Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

annettt, хм...

А на всю длину иголки колола? А под углом 90 градусов?

может, аллергия какая-то именно на инжесту...

Юля, ты скоро сама это все поймешь)))))

Конечно, я все так и делала. И у многих такая реакция как у меня

 

На всю длину, 5ти кубовым! Грела в горячей водей

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки пишут, что если нагреть хорошенько, да пятикубовым колоть - то как по маслу пойдет)

А его только пятикубовым и колят) другим нельзя - мне строго настрого медсестра сказала.

так а шо там думать. Я и грела, и вводила медленно, а жопа у меня была как у макаки. Красная и отекшая вся

Я два раза в день гепариновой мазью мазала, а на ночь лист капусты на каждую булку - очень хорошо помогало! А если пару дней пропускала - то тоже как у макаки)) Йод хорошо помогал, но он у меня на белых кожаных диванах отпечатывался, прям через шорты, я затрах...сь их мыть)

Ссылка на это сообщение

Юльчик, против инжесты,как и против лома, нет приема. Ты можешь греть, делать пятеркой на всю глубину, но шишаки будут. Потом и траумелем мажешь, и капустный лист прикладываешь, и йодную сетку рисуешь ))))

 

Я в клинике, сдала кровь и пообщалась быстро с эмбриологом. Рекомендует доращивать до 5 суток.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lapka//, привет, Лапик) Поздравляю с масиками!!!

 

Ну смотри сама, но я бы рискнула дорастить до 5-го! Мне все-таки кажется, что есть вероятность, что именно 50% останется (т.е. парочка), а так тебе растянут еще на одно крио, а отбор-то они не прошли...Где гарантия, что они все хороши ,по-любому, есть среди них те ,кто бы не дожил(. Вот смотри, у меня оставалось 6 на крио, в итоге до 5-ых суток дожили 3, т.е. на второе крио не осталось, но зато выжили посильнее! Но в итоге ,конечно, пролет, но ведь у тебя не мой случай, у вас нет такого МФ, как у нас((

Ссылка на это сообщение

Юльчик, против инжесты,как и против лома, нет приема. Ты можешь греть, делать пятеркой на всю глубину, но шишаки будут. Потом и траумелем мажешь, и капустный лист прикладываешь, и йодную сетку рисуешь ))))

 

Я в клинике, сдала кровь и пообщалась быстро с эмбриологом. Рекомендует доращивать до 5 суток.

 

О! А ты что решила?

Ссылка на это сообщение

Я применила чары)))))))) Захарова

Твои чары не могли не подйствовать :girl_dance::love::girl_in_love_2::princess::kiss2:

 

Захарова.. А какая она? случайно не с короткой стрижкой и в таких очках в яркой роговой оправе?

 

Девочки, зайдите в новую тему ЭКО. У меня шок....У Ани, которой взяли 36 клеток оплодотворилась одна!!!!

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  хочу пятидневок.

Хотела пообщаться с АН, но она на операции, буду гулять

 

annettt,  коагулограмму делает лаба клиники, гомик везут в синэво. И гомик дороже на 80 грн (вроде). Зато кровь в одном месте сдала,соответственно одна дырка в вене.

 

По поводу Ани я в шоке, почему такое могло случиться? ?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  знаете девочки, я не утверждаю, могу ошибаться, просто мне так кажется исходя из примеров: когда зреет слишком много клеток они зачастую нежизнеспособны почему то... Чаще хорошие эмбрионы получаются из нормального и низкого кол-ва клеток..

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1443779202' post='15317588]

Lapka//, ух, ты, а как так, я думала, что предложения репродуктолога, это прямое предложение эмбриолога, а тут получает ре думает по-одному, а Э по-другому??

 

Да и мне это стало интересно) Мнения разделились)

 

Lapka//, знаете девочки, я не утверждаю, могу ошибаться, просто мне так кажется исходя из примеров: когда зреет слишком много клеток они зачастую нежизнеспособны почему то... Чаще хорошие эмбрионы получаются из нормального и низкого кол-ва клеток..

 

Но почему? У доноров много зреет яйцеклеток, но ведь они при этом хорошего качества, а иначе не были бы донорами

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Но почему? У доноров много зреет яйцеклеток, но ведь они при этом хорошего качества, а иначе не были бы донорами

По 36 шт? И повторюсь - я не утверждаю, просто такие примеры часто попадаются на глаза..

 

Да и мне это стало интересно) Мнения разделились

Просто один док предлагает рискнуть, а другой не хочет рисковать)

Ссылка на это сообщение

Существует золотая середина : 10-15. Тогда они все хорошего качества и достаточного кол-ва на подсадку в свежем, и резерв в крио остается. Тут все довольны: и врачи, что есть с чем работатьь, и клиенты, что запалтив деньги за свежий, останутся эмбрионы на крио.

Если клеток мало, то они скорее сего отличного качества, но недостаточного кол-ва... В случае пролета, следующий протик только свежий. А он отличается сильно в цене от крио

А такого кол-ва клеток как у Аи вообще не должно быть, ИМХО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А его только пятикубовым и колят) другим нельзя - мне строго настрого медсестра сказала.

у нас в темке есть девочки, которые двухкубовым кололи

Я в клинике, сдала кровь и пообщалась быстро с эмбриологом. Рекомендует доращивать до 5 суток.

здравая мысль)

а ты что решила?

Ссылка на это сообщение

у нас в темке есть девочки, которые двухкубовым кололи

Мне как раз медсестра сказала чтобы не вздумала двухкубовым, у него игла короче, нужно пятеркой и на всю глубину - и это точно будет внутримышечно))

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю что после 3-х суток им меняют среду. А если третьи сутки это вс? Что тогда?

это я тоже узнала - на выходных выходят дежурные эмбриологи и меняют среду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне как раз медсестра сказала чтобы не вздумала двухкубовым, у него игла короче, нужно пятеркой и на всю глубину - и это точно будет внутримышечно))

 

И мне так говорили медсестры в двух клиниках

Ссылка на это сообщение

Кстатиж фортуночка колола 2- х кубовым, и вроде меньше всех среди нас страдала

 

Я меньше вас страдала ,потому что инжесту окси 1 раз в 3 дня колола) Пробовала и двухкубовым, и 5-ти) Муж сказал, что при 2-ух кубовом, на его взгляд ,вытекает лекарства больше. Вот поэтому и рекомендуют 5-ти кубовый)

 

По 36 шт? И повторюсь - я не утверждаю, просто такие примеры часто попадаются на глаза..

 

 

Просто один док предлагает рискнуть, а другой не хочет рисковать)

 

Я слышала ,что и 50 ростят) ХЗ, как бывает) Про качество - не в курсе)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...