Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

А с другой стороны, ХЗ, как есть на самом деле....Вот почему я и говорю, услышать бы мнение нормального эмбриолога с другой клиники той же Исиды...Могло ли быть такое или это из разряда фантастики....Вот при случае, узнаю) Мне тоже любопытно!

А нас же была девочка-эмбриолоног на форуме. Надо ее найти и спросить! Пошла искать...

 

Да, это тоже варинат...Ну уронил пробирку в туалет случайно, подумаешь)

Та да, как у Вознюка - та мож пробирку не помыли ))))

 

GoodLuck, давай проведем журналистское расследование?)) Эх...вспомню свои далекие времена)

Ты что журналюга?? ))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, хорошая новость про 4 зиготы!!! так держать! потряси АН хорошенько, пусть аргументирует, почему на 2 день подсадку делать лучше?! ответ про "лучше в матке" не походит. + 1 эмбриологу, имхо, она права. Статистику про 2х дневок врядли раскроют, но у Хочушки были такие примеры, я помню. она просто не добралась до Дневничка Лапки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты что журналюга?? ))

 

 

Работала когда-то)) Года 3, наверное) Но я в журналах работала, я не газетчик и не репортер)...Ой, чего я только не перепробовала)) Искала себя, а ХЗ ,нашла ли))

 

А че ты забоялась?Думала, опубликую всю нашу экошную трепню?))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо)

Юльчик, я сегодня пытала два раза эмбриолога и под конец удалось встретиться с АН.

Если коротко, то первый раз эмбриолог сказала, что лучше доращивать до 5 суток, как пример рассказала как вот буквально на днях две зиготы дорастили додвух бластиков. И что, возможно не хотят браться доращивать, т.к. стремно доживут ли до 5-го дня и тогда Ре будет обидно за бесполезно проделанную работу.

 

Второй раз, когда я сказала, что хочу поговорить с АН на предмет пятидневок, она начала говорить, что лучше виднее Ре, она ведь знает какая у меня ситуация, какой эндик и тд. И вообще возможно 2 хотят перенети, а 2 заморозить, тут она тоже понимает Ре и надо полагаться на ее мнение.

 

АН сказала полюбасу завтра приехать на назначенное время, а там посмотрим как развиваются Э. Если кто-то остановился в развитиии, то обязательно сразу оставшихся переносим. Если все развиваются и дальше хорошо, то тогда думаем о пятидневках. Начала меня успокаивать, просила не нервничать и тд., что она очень любит двухдневочек.

А я паникер, боюсь, что как только я приеду, мне сразу выдадут халат и тапки и особо беседы никто проводить не будет.

 

Ни фига не коротко получилось)))

Ссылка на это сообщение

А че ты забоялась?Думала, опубликую всю нашу экошную трепню?))

Настюха, обрадовалась - наконец-то кто-то опубликую нашу трепню )))) Хоть не зря столько нарепали тут )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, моей демагогии нет предела, поэтому я остановлюсь и тихонечко пожелаю тебе принятия того решение, что сердце велит! большой беременной удачи, цем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, давайте решим, кто будет эмбриологу писать, чтобы не все сразу....Танюш Гудлак, ты, ок?)

не поняла, а что вы решаете?

Я уже накатала ей :confusion: Нельзя было??

Ссылка на это сообщение

Lapka//, да...Главное без паники) )) Спокойствие только спокойствие...Вот к чему душа лежит, туда и стремится)) Потом будешь в 18 лет своему врослому ребенку рассказывать, как ты не могла решить, на какие сутки его подсадить) Главное ,есть что вспомнить! Аист то уже в пути!!! :aistbp::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не поняла, а что вы решаете?

Я уже накатала ей :confusion: Нельзя было??

 

Блин... Ну представь, ей напишет сразу 5 человек один и тот же вопрос)) Действительно, хозаину виднее) Ну написала, так написала))) Тогда и сюда напишешь ответ)))

 

Хочу задать свой вопрос. Пока спросила, не против ли она будет проконсультировать.

 

А....ты так издалека))) Как бы)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...