Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я свой вопрос собралась задавать. Я шота вообще въехать не могу :D

Я не собиралась за кого то чпрашивать

 

А блин....) Дак так и говори)) А то шо-то темнишь...не поймешь тебя)

 

да, не спросила :sorry: больше так не буду

 

В угол....быро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще предлагаю Лапке отбить стоимость протокола. Зовем эмбрионолога, надо еще Ре найти. А потом делаем вход в дневник платным ))) У нас чур - абонементы )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В угол....быро...

:girl_cray:

 

А вообще предлагаю Лапке отбить стоимость протокола. Зовем эмбрионолога, надо еще Ре найти. А потом делаем вход в дневник платным ))) У нас чур - абонементы )

:D

 

А вообще предлагаю Лапке отбить стоимость протокола. Зовем эмбрионолога, надо еще Ре найти. А потом делаем вход в дневник платным ))) У нас чур - абонементы )

вы вообще видели кто у нее в друзьях??
Ссылка на это сообщение

А вообще предлагаю Лапке отбить стоимость протокола. Зовем эмбрионолога, надо еще Ре найти. А потом делаем вход в дневник платным ))) У нас чур - абонементы )

 

Если бы эмбриоНОЛОга позовем ,то к нам больше никто не прийдет - ни платно, ни бесплатно :D :D :D

 

ну чего? я уже тоже накатала вопросы)))

 

Ты сегодня вообще без гумора) Унылая, загрузилась эмбрионами! Да все будет гуд!...Мне не отвечаешь, игноришь....Я тебе что не так приснилась?))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ну че ты поникуешь? Насильно же не подсадят? Ну а там уже решите)

 

мне себе трусы на уши натянуть с криком "не хочу сегодня перенос?" )))

 

Кто бы уже говорил))) Мы все паникеры, когда это касается нас лично

 

А вообще предлагаю Лапке отбить стоимость протокола. Зовем эмбрионолога, надо еще Ре найти. А потом делаем вход в дневник платным ))) У нас чур - абонементы )

 

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Кто бы уже говорил))) Мы все паникеры, когда это касается нас лично

я помню, как я в свежем грузилась по такому же поводу. Но то был первый раз, я решила довериться мнению врача и умышленно не писала на форуме)))))))))) Понимала, что если напишу, будут терзать меня сомнения еще больше))
Ссылка на это сообщение

Ты сегодня вообще без гумора) Унылая, загрузилась эмбрионами! Да все будет гуд!...Мне не отвечаешь, игноришь....Я тебе что не так приснилась?))

 

да я сегодня в попу раненая рысь на гормонах))) не до гумора, мечусь сегодня то в клинику, то вылавливала доХторов. Приехала подуставшая и живот ныть начал... А вопрос так и не решен, конечно мну колбасит :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ну вот теперь Лапку они и терзают. Я пока не попала на форум - тоже не дергалась )) Сказали на второй - молча припхалась на второй! ) В общем, познание преумножает скорбь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я помню, как я в свежем грузилась по такому же поводу. Но то был первый раз, я решила довериться мнению врача и умышленно не писала на форуме)))))))))) Понимала, что если напишу, будут терзать меня сомнения еще больше))

 

Это ты терзалась по поводу двухдневок? А мне вот кажется, наборот, разные и даже координально противоположные мнения очень даже помагают принять правильное решение...) Ну кому как...Мне всегда проще услышать все мнения и сделать по-своему))

Ссылка на это сообщение

да я сегодня в попу раненая рысь на гормонах))) не до гумора, мечусь сегодня то в клинику, то вылавливала доХторов. Приехала подуставшая и живот ныть начал... А вопрос так и не решен, конечно мну колбасит :confusion:

все в порядке! Просто пытаемся разрядить немного обстановку, снять напряжение.

Давай будем надеяться, что все масики будут тебя завтра ждать и перенос перенесут на вт

 

Ну кому как...Мне всегда проще услышать все мнения и сделать по-своему))

да в том то все и дело, что тут ПО- СВОЕМУ не всегда получается)
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ну и в конце концов, даже если настоят на завтрашнем переносе, то это ж не конец света - это всего лишь другой путь к тому же. Хотя я надеюсь, что все четыре завтра им покажут!!

Ссылка на это сообщение

Ты не поверишь, конечно (после эмбрионолога и много другого), но я тоже ))))))

 

Оу ,ес, родная душа филологическая)) А ты на каких языках специализируешься?)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я тоже присодиняюсь к словам девочек!! Мы верим, что все происходит всегда к лучшему!!!! Даже если и подсадят двухдневок (вы так решите), то значит, детки твои хотят появится раньше на свет и обрадовать маму прямо в ее День Варенья!

 

fortunochka_mama), сто лет назад на Английском и немецком ) А ты?

 

Блин...Это была моя мечта (романо-германский в Шеве..мммм...), а я не на популярные пошла, чтобы хоть как-то приблизится к мечте - полонистика (польский ,чешский)...Но английский я тоже учила)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я тоже присодиняюсь к словам девочек!! Мы верим, что все происходит всегда к лучшему!!!! Даже если и подсадят двухдневок (вы так решите), то значит, детки твои хотят появится раньше на свет и обрадовать маму прямо в ее День Варенья!

 

 

:kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение

post-41533-0-65801500-1443792071_thumb.jpg

 

Тебя малышик уже ждет! Ты же знаешь!

 

:kiss2::embrace:

 

Да, я ведь подсчитала ,что если двухдневок подсадят, то прямо на твой бездник ты все узнаешь)) Блин)) Это, прям, моя мечта!!!))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  а что муж говорит? Мне кажется у мужчин лучше на детей интуиция развита))) это по моему опыту) мой сразу сказал что никаких 2-х и 3-х дневок - мне даже и заморачиваться не пришлось) с учетом что у меня в два раза меньше было..)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...