Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Lapka//, а что муж говорит? Мне кажется у мужчин лучше на детей интуиция развита))) это по моему опыту) мой сразу сказал что никаких 2-х и 3-х дневок - мне даже и заморачиваться не пришлось) с учетом что у меня в два раза меньше было..)

Я всегда считала, что доращивать до бластиков стоит для того, чтобы среди всех эмбриошек выбрать парочку самых лучших и их подсадить.

А если у вас было всего двое, то какую цель вы преследовали в своем решении?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, это у тебя продвинутый муж с хорошей интуицией)))

 

Мой сейчас только успевает моргать в перерыве моего потока слов))

 

post-41533-0-65801500-1443792071_thumb.jpg

 

Тебя малышик уже ждет! Ты же знаешь!

 

 

 

Да, я ведь подсчитала ,что если двухдневок подсадят, то прямо на твой бездник ты все узнаешь)) Блин)) Это, прям, моя мечта!!!))

 

:girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: класс, все как я люблю)))))

Ссылка на это сообщение

Я всегда считала, что доращивать до бластиков стоит для того, чтобы среди всех эмбриошек выбрать парочку самых лучших и их подсадить.

А если у вас было всего двое, то какую цель вы преследовали в своем решении?

Честно? Хотелось уже быстрее расхлебаться со всем этим... Предлагаемых 2-х дневок даже не рассматривали, просто решили что если сильные эмбрики - значит развиваться будут, а нет - то перенесём крио 5-дневку. А нет - так пойдем за новыми. В первый протокол 3-х дневку переносили, он в них теперь не верит)))

Ссылка на это сообщение

Честно? Хотелось уже быстрее расхлебаться со всем этим... Предлагаемых 2-х дневок даже не рассматривали, просто решили что если сильные эмбрики - значит развиваться будут, а нет - то перенесём крио 5-дневку. А нет - так пойдем за новыми. В первый протокол 3-х дневку переносили, он в них теперь не верит)))

а, теперь все ясно. Был горький опыт. Да еще и снежинка в резерве была :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, это у тебя продвинутый муж с хорошей интуицией)))

Мой сейчас только успевает моргать в перерыве моего потока слов))

Даааа))) оказалось что у него интуиция более развита чем у меня)) Я ему: - У нас пролет, по моему сейчас М начнутся. А он: - Нет, ты беременна.. И знал что мальчик это.. Откуда?? И еще сказал что поможет нам АН, он это чувствует, и что она ему понравилась, и понравилось даже то как она на стуле сидела))) вобщем хвалил очень! А вот Маслий не любил.. Еще во время первого протокола говорил: - Где ты ее нашла? Она менеджер по продажам больше чем врач!...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Даааа))) оказалось что у него интуиция более развита чем у меня)) Я ему: - У нас пролет, по моему сейчас М начнутся. А он: - Нет, ты беременна.. И знал что мальчик это.. Откуда?? И еще сказал что поможет нам АН, он это чувствует, и что она ему понравилась, и понравилось даже то как она на стуле сидела))) вобщем хвалил очень! А вот Маслий не любил.. Еще во время первого протокола говорил: - Где ты ее нашла? Она менеджер по продажам больше чем врач!...

 

Ну твой муж экстрасенс просто)) Причем я думаю, он скорее исключение из правил) Всегда считалось, что у женщин интуиция лучше развита)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, так ему подрабатывать экстрасексом можно)))

 

Ну твой муж экстрасенс просто))

 

как одновременно написали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, так ему подрабатывать экстрасексом можно)))

Да погодите, надо его еще проверить - а вдруг он шарлатан?) Выбирая из двух вариантов Б или не Б и мальчик или девочка - многие могут экстрасенсами оказаться))

 

Ната-ната, кстати, пусть твой муж Лапке посоветует, че делать дальше...В какую сторону бежать)

Не получится) он в Дубае в командировке) только завтра прилетит - а завтра Лапка и без экстрасенсов поймет как ей дальше быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да погодите, надо его еще проверить - а вдруг он шарлатан?) Выбирая из двух вариантов Б или не Б и мальчик или девочка - многие могут экстрасенсами оказаться))

 

 

Не получится) он в Дубае в командировке) только завтра прилетит - а завтра Лапка и без экстрасенсов поймет как ей дальше быть)

 

Требуем скайп-конференцию с эстрасенсом! Нам срочно надо!

Ссылка на это сообщение

Девочки,отвлеку вас от эмбриончиков)сегодня на таких процедурах была.микродэрмобразия это типа шлифовка аппаратная и микротоки.мне очень понравилось.лицо такое в тонусе)советую

 

ната-ната.я уже как то проходила курс массажа.мне понравилось.мне его делали на геле алое,так как кожа жирная.и я пошла к проверённому косметологу.массаж я только ей доверяю)

Я колола носогубки только гиалуронкой,а она у меня быстро рассасывается.вот филлер уже в холодильнике лежит,но я очень надеюсь,что воспользуюсь им минимум через годик!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ViktoriaSui,  ой клево)) как твоя стимуляка? Когда пункция?

Микродермабразия не влияет на пигментацию?

Я три года назад пригорела в тунисе, теперь только солнце, так и вылазит на лбу пятно. Нет, пятнище!

Вспомнила, что у меня сертификат на 1000грн лежит, может что-то сделать пооезное морде лица?

 

АН увидела мое пятно в положении лежа, сразу уточнила было ли раньше. Оказывается во время стимуляки может появиться пигментация.

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Я колола носогубки только гиалуронкой,а она у меня быстро рассасывается.вот филлер уже в холодильнике лежит,но я очень надеюсь,что воспользуюсь им минимум через годик!

Да)))) вообще я у своей косм спрашивала, она сказала что Гиалуронка и филлеры не вредны во время Б, но идут в общих противопоказаниях потому что никто не возьметься колоть беременяшку, так как побочки могут быть типа отека.

 

Микродермабразия не влияет на пигментацию?

Я три года назад пригорела в тунисе, теперь только солнце, так и вылазит на лбу пятно. Нет, пятнище!

Ооо, знакомая тема) тоже три года назад решила мордой загореть и без защиты) в прошлом году купила вот эти штуки - делала всю весну и всю осень - оооочень хорошо отбелились! Прям смотрю некоторые фоты - реально сработало! Ну и постоянно солнцезащитным мазала, даже утром когда с собакой гуляла.

Ссылки скрыты.

 

Lapka//,  это сыворотка и тоник. Конечно же моя любимая корейщина)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...