Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, стимуляка ок.выделений море.но нет ни вздутого живота,ничего.только очень редко яйца побаливают.в понедельник вроде последнее УЗИ и в среду пункция.пришёл анализ эстрадиола 0,53.это мало,да?

 

Конечно сходи на процедурки!меня сегодня так отвлекло это от всех этих мыслей)

 

А по поводу эмбриончиков.не хочу советовать,так как знаю,что сама бы была в замешательстве.но так хочется верить и положиться на А.Н.я просто привыкла доверять людям.хотя,опять же,я не знаю как поведу себя в такой ситуации.все будет хорошо)здесь уже от тебя не зависит.наверное,как судьба распорядиться.это как рулетка.

 

Ната-ната, а где такое заказать можно?

 

Я просто филлер хочу поделить на губы и носогубки,но если заб ,то у меня морда итак раздуется и все будет гладко)

 

У меня пятна после пиллингов появились,я ведь не парилась,когда моя косм говорила даже в окно без спф не высовываться.зато сейчас парюсь как их убрать)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  забей в поисковике, я у девочки в контакте покупаю, но сейчас заглянула - а у нее нет их сейчас в альбомчике. Можно у нее же заказать, у нее всегда дешевле чем у остальных. Вобщем если кому надо - дам свою страницу в контакте, там у меня все эти корейские группы) я контакт только для корейщины и использую))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  и тоник примерно так же стоить будет. Но расходуется экономно, 6 месяцев пользовала.

 

кинь в личку)

Гггг) не знаю как ссылку на страницу дать)) кто контактный есть - подскажите) а то я фейсбучная)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо,поняла)так 0,53 это маловато?эстрадиола

 

Я задавала такой же вопрос по поводу эстрадиола 3,05, АН ответила, что если бы было что-то не так она бы дала знать.

 

Гггг) не знаю как ссылку на страницу дать)) кто контактный есть - подскажите) а то я фейсбучная)))

 

я тож на ФБ, в контакте где-то есть аккаунт, но я туда 100 лет не заходила.

Ссылка на это сообщение

Я три года назад пригорела в тунисе, теперь только солнце, так и вылазит на лбу пятно. Нет, пятнище!

Вспомнила, что у меня сертификат на 1000грн лежит, может что-то сделать пооезное морде лица?

Лапка, один в один )) Пятнищще! Зимой почти не видно. Косметологша говорит, что скорее всего подгорела на фоне приема гормонов (( Летом хожу с спф50 и все равно вылазит.

Ната-ната, пребывая в состоянии аффекта, уже успела заказать муллён пробников корейских. буду изучать ))

 

Lapka//, пусть завтра (то есть уже сегодня) все случиться так, как оно должно быть! А как оно должно быть, мы знаем ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего теплого дня!

Подсадили три 2-дневных эмбриончика 4А. Теперь мои лапусики со мной :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Предварительно собрали целый консилиум, включая АН и эмбриолога ( не вчерашнего). Мнения опять разделились, я начала еще больше нервничать и поднялось давление. В итоге пришли к общему знаменателю и решили рискнуть.

Снежинок у меня, соответственно, не осталось.

 

Спасибо за пожелания удачи, сейчас она мне не помешает)))

Лежу отдыхаю , а муж готовит мне обед, кайфую вдвойне, т.к. редко такое случается)))

 

Кстати АН действительно нежный врач. И пункция и перенос в этот раз прошли совсем с другими ощущениями, я не выползала полусогнутая из клиники, как в прошлом протике.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Мать, теперь беременеть и никак иначе!!! зажала кулачки на самую пузатую удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

скажи, какие анализы перед подсадкой брали, какие результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Jillet, я сдавала перед переносом коагулограмму, все в норме, поэтому дополнительно ничего не прописали (типа клексана). Гомик мой еще не готов, я сама его себе назначила сдать))

 

Jillet, спасибо за кулачки, Юльчик! Мне как АН распечатала фотку с малюками, так у меня аж слезы покатились))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

кто пьет Инозитол и в каких дозах, и каково мнение АН на этот счет, кто знает?! )))))))

 

Lapka//, какая сейчас поддержа? а бады продолжаешь? а Омегу разрешила АН?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Ооо! Да у нас тройня)))) ну, начинай беременеть!)) целых три штуки в животе - это очень большие шансы!))))

 

Девочки,

кто пьет Инозитол и в каких дозах, и каково мнение АН на этот счет, кто знает?! )))))))

Мне она сказала пить инозитол (иноферт) в дозировке 2000.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а как вам. девочки, улиточная продукция? хочу попробовать - собираю отклики )

 

Ната-ната, а как на счет убихинола?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...