Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Девочки,

 

кто пьет Инозитол и в каких дозах, и каково мнение АН на этот счет, кто знает?! )))))))

 

Lapka//, какая сейчас поддержа? а бады продолжаешь? а Омегу разрешила АН?

 

Мио-инозитол 2000, продолжаю пить

Метил-гуард 2капс.утром, 2капс.на ночь

Про омегу забыла спросить , еще уточню.

 

Поддержка :

Утрик по 200 утром, днем, вечером

Инжеста по 2амп.каждый день в/м, до 12:00

Инжеста окси раз в три дня в/м, до 12:00

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а как вам. девочки, улиточная продукция? хочу попробовать - собираю отклики )

Ната-ната, а как на счет убихинола?

Убихинол не пью, а для чего он?

Улиточную пробовала, в целом понравилось, у меня кожа после них полированая чтоли стала))) ну и они пигментные пятна осветляют, но так как пользовала в комплексе с кислотным пилингом - не знаю что лучше убрало, но по логике пилинг). Пробовала вот этот крем и сыворотку, понравилось:

Ссылки скрыты.

 

И еще вот такой пробовала. Он тянется как жвачка, забавный) я тот первый днем мазюкала, а этот на ночь. Сестре моей он стягивал кожу, мне нормально, нравиться, но под конец банки надоело его тянуть)) итог таков: когда закончу свой нынешний (тоже корейский, какой то паровой!)) - то перехожу обратно на улитки.

 

Lapka//,  а Инжеста окси для чего? Особый вид прогестерона?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Лапусик, дорогая! Зажала кулаки на руках и на ногах! И вообще где только можно )))) пусть малышам понравится домик и они пселятся в нем на ближайшие 9 мес. И никак иначе))) очень очень хочу , чтобы у вас все получилось в этот раз. Будь умницей!

 

А мы как раз собрались уходить, я перед выходом решила заглянуть в дневник) а тут такая новость!!! Так я только успела лайкнуть и ускакала. Только вернулись, погода прелесть!

И главный вопрос: когда день х??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапка расскажи мне,когда и сколько за крио заморозку платить.после пункции или перед переносом?и что с собой на пункцию брать?я просто завтра выезжаю в Киев и уже не знаю приеду когда домой.спасибо)

 

 

 

 

Спросила в общей теме,но молчат все

Ссылка на это сообщение

Лапка расскажи мне,когда и сколько за крио заморозку платить.после пункции или перед переносом?и что с собой на пункцию брать?я просто завтра выезжаю в Киев и уже не знаю приеду когда домой.спасибо)

 

 

 

 

Спросила в общей теме,но молчат все

я тебе ответила в общей)

 

Девочки,

 

кто пьет Инозитол и в каких дозах, и каково мнение АН на этот счет, кто знает?! )))))))

 

Lapka//, какая сейчас поддержа? а бады продолжаешь? а Омегу разрешила АН?

юль, АН очень уважительно относится к инозитолу считает, что 100% доказано, что он улучшает качество клеток, ну и кол-во наверное тоже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,  спасибо, Анютик :)

По поводу дня Х мнения опчть разделились))) АН на переносе сказала 16, Женя сказала и написала в листе назначений 19 )))) Сдам 17))))

 

ViktoriaSui,  о крио спросишь на месте, я без малейшего понятия, выше написала, что снежинок не осталось. Логично после переноса.

на пункцию ничего не надо - тапки и халатик тебе выдадут. Можешь захватить булочку и воду. Хотя нас кормили йогуртом , печенькой и два раза приносили чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,  спасибо, Анютик :)

По поводу дня Х мнения опчть разделились))) АН на переносе сказала 16, Женя сказала и написала в листе назначений 19 )))) Сдам 17))))

 

ViktoriaSui,  о крио спросишь на месте, я без малейшего понятия, выше написала, что снежинок не осталось. Логично после переноса.

на пункцию ничего не надо - тапки и халатик тебе выдадут. Можешь захватить булочку и воду. Хотя нас кормили йогуртом , печенькой и два раза приносили чай.

Тю, странно. А ты в исиде будешь сдавать? Лучше запишись
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  я тоже пользовалась таким же мизоновским кремом

Ссылки скрыты.

плюс из этой серии под глазки. Но через месяц использования появились под глазами пару прыщиков странных, естественно прекратила пользоваться и стартанула на более натуральную апивиту. До этого читала, что может быть такое, но не поверила, решила,что наносили толстым слоем или как-то не так)))

 

Тю, странно. А ты в исиде будешь сдавать? Лучше запишись

женя сказала,что можно записаться за 3-4дня до сдачи. Честно говоря у меня недалеко Синево, так что потом определюсь где буду сдавать.

Ссылка на это сообщение

Убихинол не пью, а для чего он?

для энергии клеток, это активная форма коэнзима Q10, отзывов мало в нашем деле, но есть рекомендации Хочушки и теток на западных форумах, а также он включен в коктейль бадов в американских клиниках для СИЯшек..
Ссылка на это сообщение

Lapka//, отлично,Танюш!!Рада, что ты с детками!Пусть они ведут себя хорошо и не просятся из мамаминого животика в ближайшие 9 месяцев!!!Желаю, чтобы в твой День Рождения прозвучала фраза:"Поздравляю, вы беременны!"

 

 

 

Jillet, мио-инозитол назначала А.Н. в дозировке 2000)

 

для энергии клеток, это активная форма коэнзима Q10, отзывов мало в нашем деле, но есть рекомендации Хочушки и теток на западных форумах, а также он включен в коктейль бадов в американских клиниках для СИЯшек..

 

Что значит активная форма??? Я пью коэнзим Q10 просто)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Jillet,

 

Что значит активная форма??? Я пью коэнзим Q10 просто)

практически те же яйца ))

- Убихинол это активная форма убихинона. Оба этих ингредиента представляют собой

Ссылки скрыты.

.

- Убихинол это жирорастворимое, витаминоподобное вещество, ключевой коэнзим, участвующий в образовании клеточной энергии. В мебранах клеток и митохондрий коэнзим Q10 присутствует именно в виде убихинола.

Убихинол участвует в образовании АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты) в митохондриях, непосредственно влияющей на производство клеточной энергии. Наибольшее количество АТФ содержится в скелетных мышцах (0,2-0,5%).

- Коэнзим Q10 является важным питательным веществом для сердца, т.к. сердечная мышца потребляет значительное количество энергии.

Он также действует как антиоксидант, замедляя процесс старения и препятствуя формированию "плохого" холестерина (LDL) в результате процессов окисления в организме. Коэнзим Q10 защищает организм от вредного влияния статинов, обычно используемых в качестве лекарственного препарата для снижения холестерина.

- Q10 обеспечивает более чем 90% убихинола в организме.

- Убихинол легко абсорбируется питательными веществами (лучше всего жирами в мясе), ускоряет протекающие в организме процессы, связанные с производством клеточной энергии и антиоксидантной защиты.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, отлично,Танюш!!Рада, что ты с детками!Пусть они ведут себя хорошо и не просятся из мамаминого животика в ближайшие 9 месяцев!!!Желаю, чтобы в твой День Рождения прозвучала фраза:"Поздравляю, вы беременны!"

 

 

спасибо, Настюш!!! Очень жду этого!

Ссылка на это сообщение

Jillet,  Ааа, понятно) Я нано Q10 пью, наверное поэтому она мне не назначила убихинол .

 

Ната-ната,  я тоже пользовалась таким же мизоновским кремом

Ссылки скрыты.

плюс из этой серии под глазки. Но через месяц использования появились под глазами пару прыщиков странных

Значит точно не твой крэм) у меня такого не было, мне хоть гуталином мажь, но у девочек в отзывах читала что такое было.. Из кремов для глаз влюблена вот в этот, он и увлажняющий и питательный.

 

Lapka//,  Знаю что флудю тебе на форуме, но я твою голову пытаюсь отключить)) чтобы не циклилась на том что и так получиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я, наоборот, тебе премного благодарна)))) девочки созданы для того, чтобы делится находками в красивых баночках,тюбиках и коробочках. Я такое люблю))

Первое время накупила корейских пробников и записывала, что подошло и что не очень,типа таблички с названием и картинками. Для меня открытием были стартеры и скатки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а расскажите о них? )) открытие года ))

 

Их три вида - с гиалуронкой, коллагеном и витаминный.

Средство прозрачное и водянистое, чуть гуще , чем тоник. Наносить сразу после умывания в 3 секунды! Впитывается быстро и экономная бутылка с дозатором.

Например:

Стартер с гиалуроновой кислотой Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid это одновременно:прекрасная увлажняющая сыворотка, которая мгновенно после нанесения разглаживает, освежает, успокаивает, убирает покраснения и наполняет кожу влагой и энергией, а также усиливает действие всех средств, нанесенных после нее, прекрасная основа под макияж в целом и, в частности, под BB-крем.

Нанести на очищенную кожу лица, стараясь сделать это не позднее чем через 3 секунды после умывания. 3 секунды - оптимальное время, чтобы успеть напитать кожу влагой, пока уровень увлажненности стремительно не упал. После нанесения Holika Holika 3 Second Starter Hyaluronic Acid по желанию пользуйтесь своими обычными уходовыми средствами или нанесите макияж.

post-90455-0-36116500-1443943159_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а расскажите о них? )) открытие года ))

Да просто приятные вещицы) стартер сразу после умывания наносишь - он гиалуронистый и кожа такая очень увлажненная после него, а скатка это такой деликатный скраб, его трешь и он в катышки превращаеся - и кожа мяяягкая и гладкая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  приветик! Ты решила отлежаться первые дни? Не прогуливаешься?

 

Lapka//,  а ты какой стартер пробовала? Я только пробники синего как-то юзала, но в полной версии еще не покупала, какого цвета лучше?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, приветик! Ты решила отлежаться первые дни? Не прогуливаешься?

 

приветики)) та да, так приятно , что муж вокруг порхает и пылинки сдувает)) пользуюсь моментом!

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  а я с первого дня гуляла, вечером немного и тихонько "чтоб не расплескать"))) А с утра полноценно, по 40 минут, только быстрым шагом не ходила, а тихо и величественно, как индийский слон) собаке сразу сказала: - Убежишь - догонять не буду! Даже если тебя бультерьер будет жрать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а тихо и величественно, как индийский слон) собаке сразу сказала: - Убежишь - догонять не буду! Даже если тебя бультерьер будет жрать)

 

:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...