Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Вот и по моим ощущениям легче. Она как будто жиже )

 

Лапка, а ты для йогуртов каждый раз свежих бактерий засыпаешь или свой йогурт на развод берешь? Я вот вчера разболтала готовый йогурт в молоке и на утро получила редкостный отстой - кисло-вонючая жижа в мелкие комочки.. (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

GoodLuck, да, инжеста жиже. интересно на каком масле она? Прогик даже в разогретом виде плохо вводится.

 

Покупаю домашнее молоко, кипячу его, даю остыть до 40градусов .

В чашечке размешиваю немного молока и 1 пузырек сухой закваски "Vivo" ( покупаю с Сильпо), потом содержимое вливаю в оставшееся молоко и опять размешиваю.

Заливаю в стаканчики и ставлю в йогуртницу тефаль на 8 часов.

После этого даю остыть 15 мин, одеваю крышки и в холодильник. Ем обычно с варенькой)))

Еще добавляю в творог

 

Заметила, что на молоке 2, 5% получается какашный йогурт :(

 

GoodLuck, дорогая, а на когда там у тебя великие планы?

post-90455-0-89642800-1444036112_thumb.png

post-90455-0-20516200-1444036132_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо, пасиб! У меня закваска эколавковская. Просто когда-то выходило сам йогурт в качестве закваски использвать. А тут токой эпик фейл случился ))

 

Мои великие планы пока жду гистологии ))) Я научилась ждать )) Без нервов - прям рада даже )

Ссылка на это сообщение

Ооо, пасиб! У меня закваска эколавковская. Просто когда-то выходило сам йогурт в качестве закваски использвать. А тут токой эпик фейл случился ))

 

Мои великие планы пока жду гистологии ))) Я научилась ждать )) Без нервов - прям рада даже )

 

в эколавке раньше продавали болгарскую закваску генезис, тоже хорошо получались. Виво показалась чуть лучше.

 

Какая ты молодечик :embrace: Я сейчас тоже поспокойнее, чем в прошлом протике. Правда выбили из колеи метания по поводу на какой день перенос. Для меня было непривычно, что врачи не пели в одну дудку. Ну уже раз доверилась, то назад пути нет, жду)) В этот раз маме не говорила, что я в протике, решила, что справимся сами.

Ссылка на это сообщение
05.10.2015 в 13:17, fortunochka_mama) сказал(а):

Усем приветик и хорошего дня)

 

Прикиньте, Исида открыла новое отделение на Печерске) Растет))

 

 

Привет дорогая! Да, я читала.

Просто кто то подписан на страничку Исиды в ФБ и знает все последние новости, а кто-то не хочет палиться и не в курсе последних новостей :sorry:

 

Кстати, надо всем на консперации подписаться на старничку : ДУШ ШАРКО :Crazy:

Или просто создать группу с таким названием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет дорогая! Да, я читала.

Просто кто то подписан на страничку Исиды в ФБ и знает все последние новости, а кто-то не хочет палиться и не в курсе последних новостей :sorry:

 

Кстати, надо всем на консперации подписаться на старничку : ДУШ ШАРКО :Crazy:

Или просто создать группу с таким названием

 

Привет, Анют)) Не палится на хочу, а ты у меня в фб регулярно вылазишь..."Ане....нравится Исида)))"Ну, прям ,поклонница)))

Ссылка на это сообщение

Привет, Анют)) Не палится на хочу, а ты у меня в фб регулярно вылазишь..."Ане....нравится Исида)))"Ну, прям ,поклонница)))

Кстати, я точно так же увидела исиду у своей подруги. У нее двое детей и ей тоже нравится исида :D И у многих исида ассоцируется с платным РД

 

На самом деле подозревать в эко могут только экошницы :)

У одной знакомой пары долго не получалось забеременеть. А недавно подруга рассказала, что у них будет двойня: мальчик и девочка. НУ я то сразу поняла, откуда двойня :D А вот моя подруга вообще не догадывается. Думает, что случайно :malicious:

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая ты молодечик :embrace: Я сейчас тоже поспокойнее, чем в прошлом протике.

Ну как в той песне - what doesn't kill you, makes you stronger! )

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444042474' post='15328099]

А я в ашане брала какие-то их закваски, пакетик 5 грн, один пакет на литр, вкусный получался

Ян, ты тоже по второму разу их не используешь? Надо, наверное, прекратить эксперименты, а то и литра молока лишалась и завтрака ))
Ссылка на это сообщение

Кстати, я точно так же увидела исиду у своей подруги. У нее двое детей и ей тоже нравится исида :D И у многих исида ассоцируется с платным РД

 

На самом деле подозревать в эко могут только экошницы :)

У одной знакомой пары долго не получалось забеременеть. А недавно подруга рассказала, что у них будет двойня: мальчик и девочка. НУ я то сразу поняла, откуда двойня :D А вот моя подруга вообще не догадывается. Думает, что случайно :malicious:

 

Ну не знаю, я даже задолго до того, как решилась на ЭКО, всегда воспринимала Исиду как репродуктивную клинику в первую очередь) , возможно, только у меня исключительно такой ассоциативный ряд)) О том, что там рожают и наблюдаются по Б, я узнала позже))

Ссылка на это сообщение

annettt, ну ты же понимаешь, что двойни и без ЭКО получаются))) Так что не факт...ох не факт))

 

Девчонки, кто-то катался на лошадях в Киеве? Может, посоветуете, где лучше))

 

Хочу что-то такое мужу на ДР устроить) Не раз не каталась и он тоже в глубокой древности в детстве)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

annettt, ну ты же понимаешь, что двойни и без ЭКО получаются))) Так что не факт...ох не факт))

Конечно понимаю. Но если перед тем как получилось 3 года не получалось))) То тут вероятность велика, что без ВРТ не обошлось)

 

Хочу что-то такое мужу на ДР устроить) Не раз не каталась и он тоже в глубокой древности в детстве)

Я знаю только иподром
Ссылка на это сообщение

а можно поподробнее с этого места?? он прям при тебе спорили? :quarrel:

 

сначала АН ко мне подходила, пока я сидела с мужем в холле, мы пообщались сколько есть Э, ее виденье ситуевины, дала время "на подумать". Вроде договорились 2 переносить и две доращивать до 5 дней, потом морозить. Потом меня вызвали уже в отделение стационара, опять разговоры разговаривали, АН сказала, что уже выклевала мозг эмбриологу, но склоняется к 2-дневкам, т.к. один эмбриошек начал отставать. Потом она ушла на и через некоторое время пришла с эмбриологом (или эмбрионологом?). Получается если переносить три, то есть риск, что нужно будет делать редукцию ( не дай Бог!), если ждать до 5 дней, то может не остаться ни одного на перенос. Сошлись на том, что мой возраст и субоптимальная среда могут негативно повлиять на рост Э в условиях лабы. Плюс смотрели прошлый эмбрио-лист, у меня всего было 2 Э, на третьи сутки один замер, в итоге переносили на 4 сутки морулку.

 

 

Думает, что случайно :malicious:

 

Дорогое нынче удовольствие это случайно)))

 

Ну как в той песне - what doesn't kill you, makes you stronger! )

100% :class::girl_dance:

 

Девчонки, кто-то катался на лошадях в Киеве? Может, посоветуете, где лучше))

 

Хочу что-то такое мужу на ДР устроить) Не раз не каталась и он тоже в глубокой древности в детстве)

 

мы в Крыму когда-то катались на лошадях по Меганому))) Муж потом еще 2 дня в раскарячку ходил, бедненький :Crazy:

 

Усем приветик и хорошего дня)

 

Прикиньте, Исида открыла новое отделение на Печерске) Растет))

 

Ссылки скрыты.

 

привет, солнце))

Я тоже видела, что они открылись, часто заглядывала на сайт исиды, а у них прямо на главной эта новость.

Ссылка на это сообщение

А я полдня думаю о Нате и о тебе. Сидела изучала эти ваши корейские штучки :think_1:

Потом переключилась на японские прокладки, будь они не ладны! Во всей Украине не купить японские прокладки :think1: Хоть бери в Японию за ними лети :malicious:

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не поверите, вот только хотела писать про японские прокладки, которые я вчера случайно (!) купила (вместе с улиточной маской :D ) Пока говорить рано, бо самый потоп еще не случился. Но они такие класссные! Как памперс премиум ))) Мягуськи такие и очень хорошо впитывают.

 

fortunochka_mama), на бодо не хочешь глянуть? Они и место обычно указывают ) Мне дарили на Ипподром, но на природе, наверное, прикольнее. Если не мороз-метель, конечно )

Ссылка на это сообщение

Но они такие класссные! Как памперс премиум ))) Мягуськи такие и очень хорошо впитывают.

 

 

:D я не пробовала памперсы. Так а где купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, вчера съела творог магазинный.срок годности ок и обезжиренный.сначала просто подташнивало,а потом перед автобусом пошло поехало!это было жесть.меня ещё и от автобуса укачивало!

А сейчас я поспала!тело холодное,но мне кажется,что я горю.ем невероятно вкусные сухарики!брат выделил отдельную квартиру.и вообще сегодня уже прегнил!

Ссылка на это сообщение

Памперсов у племяхи натрогалась )))) Бежала по метрограду и случайно увидела лавку с корейско-японским всяким )) Называется Isei (isei.com.ua). Сказали, что у них по всему Киеву филиалы. Там и затарилась. Еще порошок стиральный взяла на пробу. Но прокладки есть и на Кидстафе.

 

ViktoriaSui, слушай, мне недавно про творог кто-то тоже рассказывал.. Тоже отравление.. Хм..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...