Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Не поверите, вот только хотела писать про японские прокладки, которые я вчера случайно (!) купила (вместе с улиточной маской ) Пока говорить рано, бо самый потоп еще не случился. Но они такие класссные! Как памперс премиум ))) Мягуськи такие и очень хорошо впитывают.

ГДЕ ГДЕ ты иху купила! Я уже два месяца на остатках каких то. Спасло, что месячные не месячные, больше мазня. То растянула свои запасы прокладок
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GoodLuck, мне надо еды купить,а я уже всего боюсь(

Завтра свободный день,куда пойти погулять,ну кроме лавры и всех самых популярных мест,храмов.

Ссылка на это сообщение

Называется Isei (isei.com.ua). Сказали, что у них по всему Киеву филиалы. Там и затарилась. Еще порошок стиральный взяла на пробу. Но прокладки есть и на Кидстафе.

а, ну исей это ж бывшие магазины сано. Я там их всегда и покупала. Но моего размерчика как раз нет(( Я беру 21 см с крыльями ультратонкие, и 17,5 без крыльев ультра ультра тонкие.

А ты какие купила?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ооо, а я только о тебе подумала)))

А я полдня думаю о Нате и о тебе. Сидела изучала эти ваши корейские штучки :think_1:

Потом переключилась на японские прокладки, будь они не ладны! Во всей Украине не купить японские прокладки :think1: Хоть бери в Японию за ними лети :malicious:

Приятно что обо мне думают)))) ладно хоть с косметикой ассоциируюсь, а не с прокладками)) И вообще - нафига вам японские прокладки? Давайте уже памперсы японские искать) Кстати в тему примет - перед вторым протиком выкинула прокладки и тампоны)

Ссылка на это сообщение

а, ну исей это ж бывшие магазины сано. Я там их всегда и покупала. Но моего размерчика как раз нет(( Я беру 21 см с крыльями ультратонкие, и 17,5 без крыльев ультра ультра тонкие.

А ты какие купила?

Ооо, так я ж отсталая - и раньше их не видела. Так ты давно ими пользуешься? И молчала?! И что, лучше? Меня особенно абсорбционные качества интересуют )))) Я взяла какой-то ультра-кинг сайз ))) Ночные и те, что потолще. Меня внешний вид вообще не волнует - хоть колбаса, хоть подушка, все равно это лучше, чем ммм. пятна потом на жопе.
Ссылка на это сообщение

Девочки что там сейчас у Паламарчук? Очередь бешеная или уже норм? Мне еще три дня утрик повставлять и должны М прийти, а она сказала в М на Узи к ней. Но придут ли они в срок не знаю, надеюсь, но заранее записываться не хочу.. Есть ощущение что начнутся раньше, у меня прилив чистоты перед ними всегда - все мне пыльно, хожу и тру целыми днями))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да вроде поспокойнее уже, в любом случае можно будет через ассистентку записаться.

 

у меня прилив чистоты перед ними всегда - все мне пыльно, хожу и тру целыми днями))

 

приступ Золушки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приступ Золушки :D

Точно)))

 

Ната-ната, какой прекрасный вариант ПМСа )))) А я только крушу все кругом )))

Гггг))) А я еще и плачу)) мою и плачу)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, так а что за улиточная маска? где фото?))

 

Ната-ната, а друзья-знакомые еще эту тему не пронюхали? )) А то можно тебя приглашать в гости раз в месяц )))

 

ггг, я тоже об этом подумала))))

 

 

Гггг))) А я еще и плачу)) мою и плачу)))))

 

еще и экономия водных ресурсов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо, так я ж отсталая - и раньше их не видела. Так ты давно ими пользуешься? И молчала?! И что, лучше? Меня особенно абсорбционные качества интересуют )))) Я взяла какой-то ультра-кинг сайз ))) Ночные и те, что потолще. Меня внешний вид вообще не волнует - хоть колбаса, хоть подушка, все равно это лучше, чем ммм. пятна потом на жопе.

да, я давно ими пользуюсь. Я в восторге от них, если честно. Особенно от коротеньких без крылышек, на последние дни, когда ежедневку еще рано, а с обычной уже не комфортно

312864_20150113013706_4269_600x600.jpg312864_20150115121936_9855_600x600.jpg

Ну вот, теперь я у всех буду ассоциироваться с японскими прокладками(((((

 

Ната-ната, Нат, я тоже вчера последний утрик, жду М и на прием в первые дни цикла. Заранее записываться не нужно. Звонишь Галине и говоришь: у меня первый дц, запишите на УЗИ. И тебя запишут без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ухтышка, annettt, и Ната-ната, еще одновременно могут к АН попасть))

может и так. смотря когда меня М настигнут. Я то уже утрик закончила, а Нате еще 2 дня.
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а друзья-знакомые еще эту тему не пронюхали? )) А то можно тебя приглашать в гости раз в месяц )))

Не пронюхали) к счастью это короткий промежуток - хватает только на свою квартиру)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, так а что за улиточная маска? где фото?))

Дома )))) Но она не корейская, а японская. На сайте что-то у них такого нету, равно как и прокладок.

да, я давно ими пользуюсь. Я в восторге от них, если честно. Особенно от коротеньких без крылышек, на последние дни, когда ежедневку еще рано, а с обычной уже не комфортно

 

Да-да, они - только у меня 10 штук лошадиного размера )
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Нат, я тоже вчера последний утрик, жду М и на прием в первые дни цикла. Заранее записываться не нужно. Звонишь Галине и говоришь: у меня первый дц, запишите на УЗИ. И тебя запишут без проблем

Ок, спасибо!)

Ссылка на это сообщение

может и так. смотря когда меня М настигнут. Я то уже утрик закончила, а Нате еще 2 дня.

Не два... Три дня не считая сегодня... Жду-недождусь когда закончу... меня прям умиляет этот утренний утрожестан - вечное болото в трусах.. Что там с ним такое происходит - вводишь маленькую капсулу, а выливается ведро..((((

 

annettt, как же мне уже хочется, чтобы вы в протики подтягивались :confusion:

Я последняя вроде в протик иду?..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, блин, я думала только у меня такое с утриком :confusion: А еще три раза в день, ррррр

 

Я последняя вроде в протик иду?..

 

давай не загадывать ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...