Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

fortunochka_mama), на бодо не хочешь глянуть? Они и место обычно указывают ) Мне дарили на Ипподром, но на природе, наверное, прикольнее. Если не мороз-метель, конечно )

 

Cпасибо ,в приниципе, можно и так...Просто хотела куда-то по рекомендейшнс) Чтобы лошадь не буйная попалась))) Ну ладно, поищу че-нить)

 

 

 

 

Гггг))) А я еще и плачу)) мою и плачу)))))

 

Я предствяю эту картину)) Армагедона)) Получается сразу влажная уборка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а с дельфинами вы уже плавали?

 

Да))) Прошлый мой ДР)) Это было незабываемо! Хочу еще!!! А муж не плавал и не особо хочет)

 

А вы?))

 

Моя следующая "хотелка" -воздушный шар! Блин, но он в декабре не летает((

 

 

 

 

Я последняя вроде в протик иду?..

 

Замыкаю эту веселую компанию я))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Это было незабываемо! Хочу еще!!! А муж не плавал и не особо хочет)

 

А вы?))

 

 

На годовщину свадьбы 2 года назад плавали с мужем. Очень понравилось!

 

Замыкаю эту веселую компанию я))

 

чего это вдруг? девы, не загадывайте мысленно растянутые сроки , прошу вас!

Ссылка на это сообщение

На годовщину свадьбы 2 года назад плавали с мужем. Очень понравилось!

 

 

чего это вдруг? девы, не загадывайте мысленно растянутые сроки , прошу вас!

 

Скажи бомба?? Ощущения ни с чем не сравнимые)) Меня удивила и нереальная сила эти неземных существ, и шелковистая кожа)) И такие они класнючие! Сплошной восторг!

 

Ну дак а че? Мы же лечим мужа ,ты же в курсе) Ну ориентировочно ноябрь) Дай ,Бог до Поста уложится)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444052358' post='15328986]

ну, не факт, может и я))

 

А чего тебе так долго думать?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Яша :), а ты чего? какие у тебя планы, напомни

 

fortunochka_mama), твой муж с перепугу вылечится быстрее, чем ты думаешь!

а дельфины - даааа, такие сильные, мощные и милые одновременно)) Никогда бы не подумала, что держать за плавник дельфина так прикольно, а плыть на нем вообще радость. Помню воды в рот нахваталась, так визжала от восторга)))

 

Шота я сначала сама себе отправила сообщение)))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

 

 

fortunochka_mama), твой муж с перепугу вылечится быстрее, чем ты думаешь!

а дельфины - даааа, такие сильные, мощные и милые одновременно)) Никогда бы не подумала, что держать за плавник дельфина так прикольно, а плыть на нем вообще радость. Помню воды в рот нахваталась, так визжала от восторга)))

 

Спасибо, дорогая, надеюсь!!!

Да ,плавники у них вообще нереальные)) А я вообще сначала так их всех испугалась, там была толпа дельфинов ,когда я заходила в бассейн и они все ринулись ко мне..)) Я чуть в штаны не наложила))) А ведь понимаю, что они самые офигительные существа и что плохого они мне ничего не сделают, но все равно очень напраяглась))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), даже если бы наложила, никто бы не увидел- ты в гидрокостюме был? Думаешь гидрокостюм для чего придуман? :D

 

А с лошадьми тогда как??? Там гидро не выдают)) not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

велосипедки в помощь))) они с памперсом :D

 

Ну у тебя на все вопросы есть ответы)))

 

Лошадям гидро не дают?? :malicious: Им такие мешочки специальные надевают для этого. Вместо гидро :D :D

 

Я не про лошадей ,а про людей, боящихся лошадей, но жаждущих покататься)))

Ссылка на это сообщение

Ты себе приобрела ,велосипедистка, штанишки с памперсом?)

 

неа,первое время думала, что трудовой мозоль себе заработаю между ного))))

А потом привыкла или седло стало более мягким))) ездила в шортах, бриджах и спортивных штаниках с манжетом.

Ссылка на это сообщение

неа,первое время думала, что трудовой мозоль себе заработаю между ного))))

А потом привыкла или седло стало более мягким))) ездила в шортах, бриджах и спортивных штаниках с манжетом.

 

А я балдею от этих штанишек) Намного мягче)) Только просвечиваются они, зараза...Вроде черные, а если натянешь на зад, то, когда ты на велике, то все откружающие видят, какого цвета твои трусы))) Мой муж сначала прикалывался.:"Ты че красные трусы одела??" А я: "Откуда ты знаешь?"....Он: Просвечиваются)))..

 

Может, потому что их принято на голое тело одевать? Ну не знаю, как женщинам, но мужикам надо на голую жопень надевать)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну, для начала я жду мес)))которые еще не пришли((( 39 ДЦ. Затем иду на приме, а там смотря что у меня на УЗИ и по результатам мужненого фиш думаем, может еще на гистеру отправят, плюс я ж еще ИГХ не сдала. Так что как бы в декабре успеть))

 

Да уж сервис перезвона в Исиде на ура работает))))Позвонила к ним в 10 утра. Только, что перезвонили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Может, потому что их принято на голое тело одевать? Ну не знаю, как женщинам, но мужикам надо на голую жопень надевать)

ага, ежедневку наклеила и вперед!

 

Lapka//, как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо, Юльчик, хорошо, даже особо рассказать нечего)) Яйки еще немного постреливают, а так я уже хозяйничаю дома. В прошлом протике пластом до переноса 4-дневки лежала, так все болело.

 

ага, ежедневку наклеила и вперед!

 

я почему-то была уверена, что это только для мужчин такие особенные велосипедки)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...