Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Jillet, спасибо, Юльчик, хорошо, даже особо рассказать нечего)) Яйки еще немного постреливают, а так я уже хозяйничаю дома. В прошлом протике пластом до переноса 4-дневки лежала, так все болело.

 

 

я почему-то была уверена, что это только для мужчин такие особенные велосипедки)))

 

Нет, для всех) Женщинам тоже "мягкости" хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama), в магазине посматривала на силиконовую мягкую накладку, а потом решила, что куплю, если не смогу ездить.

Типа такой

post-90455-0-43748800-1444060585_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

я почему-то была уверена, что это только для мужчин такие особенные велосипедки)))

попробуй, потом без этого памперса даже смотреть на велик не станешь ))) но не сейчас пробуй ))))
Ссылка на это сообщение

попробуй, потом без этого памперса даже смотреть на велик не станешь ))) но не сейчас пробуй ))))

 

я на своего коня люблю смотреть и без шортиков))) Красивый, зараза))))

Скучаю по нему, весь сентябрь был теплым, так хотелось покататься, но АН запретила еще в начале протика

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

как у вас с кофе дела? попиваете, сидячи на бадах? это я себя успокаиваю, что все девочки попивают, не я одна, хоть 1 кружечку в день натурального вкусного-вкусного, а?

 

я на своего коня люблю смотреть и без шортиков))) Красивый, зараза))))

Скучаю по нему, весь сентябрь был теплым, так хотелось покататься, но АН запретила еще в начале протика

ничего-ничего, скоро посматривать в сторону детских кресел для велика будешь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, вот и за чашкой кофе скучаю! :anger: А так утречком посмаковала бы :cup:

 

Кстати у кого есть мио-инозитол в долг 25 капсул? Или куплю.

Мой закончился и я в прошлую посылку не заказала, не думала, что его надо пить после переноса.

 

ничего-ничего, скоро посматривать в сторону детских кресел для велика будешь!

 

мы с кумой когда катались, частенько семью встречали, где папа и мама на великах.

У папы детское креселко прикреплено и оттуда довольная рожица мелкая торчала. Так умилительно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

как у вас с кофе дела? попиваете, сидячи на бадах? это я себя успокаиваю, что все девочки попивают, не я одна, хоть 1 кружечку в день натурального вкусного-вкусного, а?

 

 

 

Попиваем, а шо делать ,если низкое давление((

 

Jillet, вот и за чашкой кофе скучаю! :anger: А так утречком посмаковала бы :cup:

 

Кстати у кого есть мио-инозитол в долг 25 капсул? Или куплю.

 

 

25? Надо посчитать, че там у меня получается....А то в этот заказ по айхербу он не влез(

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), в магазине посматривала на силиконовую мягкую накладку, а потом решила, что куплю, если не смогу ездить.

Типа такой

 

А она точно не будет сползать? Штаны - натянул до ушей и все...А тут ...накладка..

Ссылка на это сообщение

Lapka//, а ты когда планируешь его заказать на айхербе? Потому что если я тебе отдам 25, то у меня получится на дней 10 (если я не ошиблась и правильно посчитала)...

 

Мы могли бы обменяться, если бы все нормально по сроками получилось...

Ссылка на это сообщение

А она точно не будет сползать? Штаны - натянул до ушей и все...А тут ...накладка..

 

хз, я ж не купила

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444063318' post='15329771]

Lapka//, у меня не мио, а тот что Хочушка предлогала, могу поделится))

 

а какой у тебя? я до этого мио покупала и пила

 

Lapka//, а ты когда планируешь его заказать на айхербе? Потому что если я тебе отдам 25, то у меня получится на дней 10 (если я не ошиблась и правильно посчитала)...

 

Мы могли бы обменяться, если бы все нормально по сроками получилось...

 

я вот думаю упасть кому-то на хвост в DHL, самой невыгодно

Ссылка на это сообщение

хз, я ж не купила

 

 

 

а какой у тебя? я до этого мио покупала и пила

 

 

 

я вот думаю упасть кому-то на хвост в DHL, самой невыгодно

 

Я просто пока не могу отдать, не зная, что через 10 дней я не останусь сама без таблов((

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я до сих пор не понимаю, чем мио-инозитол отличается от простого...Хочушка говорит, что это одно и то же...

Может, попробуй узнать у А.Н.? Сcылки ей кинь.

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  я могу дать, у меня ведь такой же как у тебя? Я всё равно только после М принимать начну, и от банки немного отъела)

 

Lapka//, я до сих пор не понимаю, чем мио-инозитол отличается от простого...Хочушка говорит, что это одно и то же...

Может, попробуй узнать у А.Н.? Сcылки ей кинь.

Кстати да, я АН показала то, что пью мио-инозитол и она сказала мне по 2000 3 месяца пить, и я докупила у Хочушки ее остатки, только это наверное просто инозитол... Вот сижу и думаю - а какой надо было?...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да, вот такой

Ссылки скрыты.

 

Жалею, что в последнюю посылку не заказала, доставка в октябре поднялась существенно.

Задам еще вопросы АН надо ли его все-таки дальше пить и как долго, плюс найду кому на хвост падать, тогда отпишусь.

СпасибО!

 

Надеюсь беременными???!!

 

а я то как надеюсь !!! ;):love:

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да, вот такой

Ссылки скрыты.

 

 

допиваю такой, поэтому не смогу поделиться. и даже не знаю, брать ли еще, пью месяца 2,5....

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Jillet, вот у меня было рассчитано где-то до пункции с небольшим запасом. А тут вдруг новость, что нужно его пить дальше. Хорошо, что вспомнила о пакетиках иноферта от annet, пью пока его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Добрый вечер! Так вот вы где все....как вас тут много!!! И обсуждаете все или не все...

 

Привет-привет) Балумся помалеху) да, Лапкин дневник так затягивает ,что я и в общем форуме могу и не бывать за день ни разу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...