Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ella2, тут я с тобой согласна!

Я бы туда отправила всех и с радостью, если б знать кодовое слово, которое поможет! Девочки итак по максимум выкладываются, вот бы побыстрее нам всем запузатиться и родить в срок прекрасных малышей! :t8313::aistbp::sling:

 

Сдавала гомик в клинике в пятницу, результат будет готов 07.10. 15. Интересно куда это они его пешком носят, что так долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, тут я с тобой согласна!

Я бы туда отправила всех и с радостью, если б знать кодовое слово, которое поможет! Девочки итак по максимум выкладываются, вот бы побыстрее нам всем запузатиться и родить в срок прекрасных малышей! :t8313::aistbp::sling:

 

Сдавала гомик в клинике в пятницу, результат будет готов 07.10. 15. Интересно куда это они его пешком носят, что так долго?

 

Да уж..кодовое слово.... "запузатиться" :)))))

Ссылка на это сообщение

Тогда, дорогие, пора всем запузачиваться! Чур, я первая :confusion:

 

Ната-ната, ты уже сегодня влажную уборку закончила?

Дак ты же "ужо"))) Конечно, ты первая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

А я балдею от этих штанишек) Намного мягче)) Только просвечиваются они, зараза...Вроде черные, а если натянешь на зад, то, когда ты на велике, то все откружающие видят, какого цвета твои трусы))) Мой муж сначала прикалывался.:"Ты че красные трусы одела??" А я: "Откуда ты знаешь?"....Он: Просвечиваются)))..

 

Может, потому что их принято на голое тело одевать? Ну не знаю, как женщинам, но мужикам надо на голую жопень надевать)

у моего с виду обычные шорты, но с памперсом. И да, на голое тело. Бугагашеньки)))
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Ага, уже и собаку на прививки свозила, и на треньку сбегала, теперь творожную запеканку пеку - я сегодня энерджайзер!!!

 

умница! На какие треньки ходишь?

Поделись своим рецептом запеканки, хочу по-новому сделать)))

 

у моего с виду обычные шорты, но с памперсом. И да, на голое тело. Бугагашеньки)))

судя по такому смеху ты подглядываешь за ним))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

как у вас с кофе дела? попиваете, сидячи на бадах? это я себя успокаиваю, что все девочки попивают, не я одна, хоть 1 кружечку в день натурального вкусного-вкусного, а?

 

ничего-ничего, скоро посматривать в сторону детских кресел для велика будешь!

а я не знала, что кофе нельзя)))
Ссылка на это сообщение

Приветик Lapka//, приветик всем) Давно что-то я не заходила, все некогда было.. Как твое самочувствие? И вопросик : ты сок тыквенный пила по-моему для эндика? если да, то сколько стакан в день или стакан два раза в день?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Ага, уже и собаку на прививки свозила, и на треньку сбегала, теперь творожную запеканку пеку - я сегодня энерджайзер!!!

А я оладьики жарю. Обалденные. Продаю рецепт - сначала надо испортить йогурт ... )))) из того самого, что я утром жаловалась )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я до сих пор не понимаю, чем мио-инозитол отличается от простого...Хочушка говорит, что это одно и то же...

Может, попробуй узнать у А.Н.? Сcылки ей кинь.

ан скажет, что обязательно мио инозитол. Просто инозитол не подходит.

Лап, я сейчас подсчитаю что у меня остается

Ссылка на это сообщение

Приветик Lapka//, приветик всем) Давно что-то я не заходила, все некогда было.. Как твое самочувствие? И вопросик : ты сок тыквенный пила по-моему для эндика? если да, то сколько стакан в день или стакан два раза в день?

 

читала, что другие пьют, решила себя немного поугощать.

Пила утром 1 стакан, мешала тыкву+яблоко, иногда морковку могла добавить и сливки.

 

А я оладьики жарю. Обалденные. Продаю рецепт - сначала надо испортить йогурт ... )))) из того самого, что я утром жаловалась )

 

:D :D :D а мой йогурт готов, недавно пищал из йогуртницы))))

Ссылка на это сообщение

умница! На какие треньки ходишь?

Поделись своим рецептом запеканки, хочу по-новому сделать)))

В спортлэнд взяла на три месяца абонемент, на групповые хожу, тренажеры не люблю((

Запеканка простенькая: 450гр творога 5%, 2 яйца, 2 ст.л манки, 3 ст.л сахара, 1 ст.л сметаны. Смазать формы, выложить и на 30-40 мин в 200 градусов) все) получается как в садике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

судя по такому смеху ты подглядываешь за ним))))

та я думала он шутил, когда говорил шорты с памперсом))) а когда увидела что без труселей- еще больше удивилась))))))
Ссылка на это сообщение

Ната-ната и мне можно рецептик?

Написала)

А я оладьики жарю. Обалденные. Продаю рецепт - сначала надо испортить йогурт .... )))) из того самого, что я утром жаловалась )

У тебя ничего не пропадет))

ан скажет, что обязательно мио инозитол. Просто инозитол не подходит.

Блин... Чо я зря купила у Хочушки Инозитола на два месяца... Теперь новый покупать??(((

а я не знала, что кофе нельзя)))

Я с начала протика исключила кофе, какао, и шоколад.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...