Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, натусь, не покупай новый. Пей этот, просто никому не говори, что он без приставки мио))

Мы тут вроде все пришли к единому мнению, что любой инозитол - это и есть мио инозитол. Другого как бы не бывает. Вернее бывает, но очень редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если кто хочет не простенькую запеканку- это ко мне))) белки желтки отдельном, творог пертертыйв комбайне, с цедрой лимона. Ммм

 

давай))) я люблю разные готовить, чтобы понять,что больше нравится.Иногда завожу рецепт в счетчик ккал и вычеркиваю некоторые рецепты)))

 

Девочки, мне АН написала Иноферт, это инозитол или мио-инозитол?

 

это мио-инозитол + фолька

Ссылка на это сообщение

А я оладьики жарю. Обалденные. Продаю рецепт - сначала надо испортить йогурт ... )))) из того самого, что я утром жаловалась )

 

O...рецепты с порченного пошли))) Я тоже смеялась от нашего советского восприятия..Мы когда были в гостях у дяди в Израиле ,я ему говорю, давай сделаем сырники...А он: "Дак нет же порченного творога"))) Я тогда смеялась, вот сколько лет уже человек в Израиле, а помнит как его мама (да и многие советские люди) делали сырники из порченного творога...А потом он говорит: "А тут в Израиле творог дорогой между прочим"....

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне АН написала Иноферт, это инозитол или мио-инозитол?

это мио-инозитол. Ну и читай мое сообщение выше. Если интересно, завтра поищу статью про него
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, натусь, не покупай новый. Пей этот, просто никому не говори, что он без приставки мио))

Мы тут вроде все пришли к единому мнению, что любой инозитол - это и есть мио инозитол. Другого как бы не бывает. Вернее бывает, но очень редко

Думаешь? Ну тогда ладно))

 

Если кто хочет не простенькую запеканку- это ко мне))) белки желтки отдельном, творог пертертыйв комбайне, с цедрой лимона. Ммм

Мне надо!

Ссылка на это сообщение

 

 

O...рецепты с порченного пошли)))

Попрошу! Он не порченный был, а эстетически неприглядный )))) Кисляк, короче, такой с грудочками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это мио-инозитол + фолька

Блин, а Хочушка сказала что это то, что надо...

шоколад можно, но только молочный и белый

Я белый иногда ела)

это мио-инозитол. Ну и читай мое сообщение выше. Если интересно, завтра поищу статью про него

Мне главное - будет ли он действовать так как надо? Фольку солгаровскую отдельно пью..

Ссылка на это сообщение

Спасибки, я сама в шоке, что так хорошо вышло...слава фотографу

 

Ой, и мне нравится) Красивая и нежная мамулечка)) Счастья вам и легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Нат, мне Котик сказал, что без разницы мио или нет. Я думаю, была бы она существенной, все бы все-таки это знали. Думаю, что мио на крупинку лучше. Но это не значит, что просто инозитол будет бесполезен.

Ссылка на это сообщение

Попрошу! Он не порченный был, а эстетически неприглядный )))) Кисляк, короче, такой с грудочками )))

 

Ладно, ладно)) Так и запишем, кисляк) А дальше-то че??...) Я записываю!

Ссылка на это сообщение

а я не знала, что кофе нельзя)))

не то что нельзя, не оч желательно пить его много, я бы так сформулировала тк замедляет работу бадов-витаминов-стимуляк и др, но генетик сказала, от 1-2 чашечки замедления не будет =) но, кофе - эстроген, а как нам без него?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, мне тогда интересно почему тогда цена на столько разная? Понятно, что дозировка разная и разніе производители, но не до такой же степени.

Fairhaven Health, Myo-Inositol, For Women, 120 Veggie Caps - 19.95 $

 

Now Foods, Inositol Capsules, 500 mg, 100 Capsules - 6.36 $

 

Life Extension, Inositol Caps, 1000 mg, 360 Veggie Caps -46.73 $

 

Почему-то приходит на ум сравнение фолька и микронизированная фолька. Возможно я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение

annettt, спасибище, друг, за рецепт)) а что это у тебя за такая красивая книга? Специально для рецептов?

 

Ната-ната, ммм, аж сюда запах вкусный)))

Ссылка на это сообщение

Ой, и мне нравится) Красивая и нежная мамулечка)) Счастья вам и легких родов!!!

+ 1 да-да , и я рассмотрела! легких родов, на сколько это только возможно! здоровья, терпения и сил!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...