Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Ладно, ладно)) Так и запишем, кисляк) А дальше-то че??...) Я записываю!

Та дальше банальщина - яйца, сода, мука, сахар. Единственное мое ценное наблюдение - на йогурте (я все-таки настаиваю, что это был йогурт!))) вкуснее, чем на кефире выходит, нежнее.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я недавно пекла мини-запеканочки в формочках для кексов, рецепт по сути был тот же что и для обычной, но форма другая. Порционно получается и есть удобнее , руками))

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки! Мало того, что стоически жарю оладьи и их не ем, так вы еще с запеканочками с тылу зашли )))))

 

Вот-вот...Пора прекращать это фирменное безобразие!)))

 

А ты нафиг их жаришь-то на ночь?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Natik_//, я тож такое люблю, как раз силиконовые формочки помогают в этом деле. Внутрь колечко банана засунула и вуаля, мужа не оторвать от них)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я недавно пекла мини-запеканочки в формочках для кексов, рецепт по сути был тот же что и для обычной, но форма другая. Порционно получается и есть удобнее , руками))

 

А я вот недавно именно кексики пекла в этих самих силиконовых формах :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ну один я, конечно, стоптала ))) надо ж было на вкус поверить, чо я там жарю ))

От блин...а я поверила, что у тебя железная выдержка....А ты разрушила мои ожидания(( Стоптала она....А теперь 100 приседаний...

Ссылка на это сообщение

 

От блин...а я поверила, что у тебя железная выдержка....А ты разрушила мои ожидания(( Стоптала она....А теперь 100 приседаний...

Не завидуйте отэта )))

 

Докладываю по итогам дня - японским прокладкам супемегазачет! По моим ощущения 1 японка к 3 олвейсам. Так что всем, кто страдает потопами, рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не завидуйте отэта )))

 

Докладываю по итогам дня - японским прокладкам супемегазачет! По моим ощущения 1 японка к 3 олвейсам. Так что всем, кто страдает потопами, рекомендую!

 

Дак какие они) Фото в студию) Меня уже затопило сегодня((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

O...рецепты с порченного пошли))) Я тоже смеялась от нашего советского восприятия..Мы когда были в гостях у дяди в Израиле ,я ему говорю, давай сделаем сырники...А он: "Дак нет же порченного творога"))) Я тогда смеялась, вот сколько лет уже человек в Израиле, а помнит как его мама (да и многие советские люди) делали сырники из порченного творога...А потом он говорит: "А тут в Израиле творог дорогой между прочим"....

Прикольно)))

Ната-ната,  Нат, мне Котик сказал, что без разницы мио или нет. Я думаю, была бы она существенной, все бы все-таки это знали. Думаю, что мио на крупинку лучше. Но это не значит, что просто инозитол будет бесполезен.

Успокоила, но всё равно если бы я это раньше просекла то лучше бы мио всё равно купила..

+ 1 да-да , и я рассмотрела! легких родов, на сколько это только возможно! здоровья, терпения и сил!!!

Да где вы рассматриваете? Какие фото? Я не вижу..((

ммм мятный шоколад))))

Он самый) муж из дютика только его везет)

Natik_//, я тож такое люблю, как раз силиконовые формочки помогают в этом деле. Внутрь колечко банана засунула и вуаля, мужа не оторвать от них)))

А у меня нет силиконовой формы.. Все смотрю на них и никак не куплю..

Ссылка на это сообщение

Да где вы рассматриваете? Какие фото? Я не вижу..((

 

 

 

В профиле Гаврушечки)

 

А там где-то девочки утром кидали весь ассортимент)

 

У меня вот такие. Ночные

Ссылки скрыты.

 

А японские они только такие продаются у нас? А то ,получается, когда нечитабельно название и картинки чуть похожие можно схватить че-то другое...

 

И кстати, сколько стоят??) Я вот в инете нашла

 

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня дозировка утри-ка 400, когда я его закончу через три дня это будет 26дц, то есть он вызовет месячные? В смысле сбоя и задержки не должно быть благодаря ему?

 

Ведь М начинаются когда уровень прогестерона падает?

Ссылка на это сообщение

я покупала за 50 грн (10 штук в пачке) в метрограде

я покупала за 50 грн (10 штук в пачке) в метрограде

 

Боюсь в них влюбится...А шо тогда? Искать по всему городу или тариться стразу ящиком?))

 

Девочки, у меня дозировка утри-ка 400, когда я его закончу через три дня это будет 26дц, то есть он вызовет месячные? В смысле сбоя и задержки не должно быть благодаря ему?

 

Ведь М начинаются когда уровень прогестерона падает?

 

У тебя длинный протик? Сори я забыла)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня еще никакого протика) я кисты вывожу)

 

А блин...С кистами я тебе не подскажу, Аня бы тебе подсказала, у нее та же проблема..Завтра она тебе, наверное, отпишет)

 

Ладненько, я ухожу в объятия Морфея)) Всем сладеньких снов!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//, держу кулачки @@@@@@@@

 

Я все за вами не успеваю)))

 

Lapka//, я могу дать, у меня ведь такой же как у тебя? Я всё равно только после М принимать начну, и от банки немного отъела)

 

 

Кстати да, я АН показала то, что пью мио-инозитол и она сказала мне по 2000 3 месяца пить, и я докупила у Хочушки ее остатки, только это наверное просто инозитол... Вот сижу и думаю - а какой надо было?...

 

Это одно и то же. Не переживай.

 

annettt, мне тогда интересно почему тогда цена на столько разная? Понятно, что дозировка разная и разніе производители, но не до такой же степени.

Fairhaven Health, Myo-Inositol, For Women, 120 Veggie Caps - 19.95 $

 

Now Foods, Inositol Capsules, 500 mg, 100 Capsules - 6.36 $

 

Life Extension, Inositol Caps, 1000 mg, 360 Veggie Caps -46.73 $

 

Почему-то приходит на ум сравнение фолька и микронизированная фолька. Возможно я ошибаюсь

 

Есть разные бренды. Одни "ширпотреб", другие профессиональные. Они могут рассказывать про сырье разного качества. Дешевое - из Китая, дорогое - Европа, США. Но были случаи, когда и дорогие бренды ловили на китайском сырье.

Часто бывает, что один производитель выпускает параллельно две линии - для широких масс и профессиональную. Но все капсулы фасуются из одного источника. Профессиональные линии подразумевают, что эти добавки продаются только через докторов - нутришионистов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...