Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Не, не пробовала. Но я на дициноне сижу, Думаю, он сильнее перца должен быть.

 

Да Дицинон конечно круче. Но и дороже :) а вот почитай про настойку

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

ViktoriaSui, по идее можно с рестика или кафе заказать, которые поблизости. Я кроме пиццы/пирогов и суши ничего не заказывала никогда.

 

а это что за зверь?)))

 

Да гадость на спирту:)) беременным нельзя!!! Либо все спрашивать у врача. Не заниматься самолечением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, что б я знала какие здесь рестораны.в этом ЖК один магазин стремный и все.

Лапка,а перед пункцией клизма не ставится,прости за не скромный вопрос)

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ella2, просто интересно)) Смотрю в составе есть дубильные вещества, так может лучше 50г коньячка тяпнуть?)))

 

Лапка,а перед пункцией клизма не ставится,прости за не скромный вопрос)

 

АН сказала не надо ставить.

В прошлом протике надо было ее делать обязательно. Так как живот после пункции побаливает какое-то время, то лишний раз напрягать его потом неохота. Я делала, купила нормакол.

 

ViktoriaSui, так, подружка, лови еду)))

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, мне теперь интересно как долго мне теперь висеть на метилгуарде? Пожизненно, чтобы гомик не повышался?

 

Классно, что понизился гомик)) А я тоже себе заказала для понижения)

 

Кстати, понижать тебе надо только для Б, а так ты посмотри по нормам "Синево" рядом с результатом. Там, по-моему, до 12 считается нормой) Поэтому висеть на метил-гуарде всю жизнб не надо ).

 

Jillet, счастливого и насыщенного отдыха!! Приезжай с бебиком обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, тогда не лимоном , а сырком закусывай))) на приключения не потянет ;)

 

Нууу это все зависит от коньяка, и его колличества :)))) сырок идет к вину, сейчас как раз сезон молодого вина

Ссылка на это сообщение

Ella2, я тоже не в курсе про японские прокладки ,так что ты не одна)

 

Анюта, спасибо, что просвятила) Бум искать)))

я ж тебе давно про них рассказывала :( ты что, меня не слушала?? :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

я ж тебе давно про них рассказывала :( ты что, меня не слушала?? :girl_cray:

 

Ой, у меня уже инфа из ушей лезет, приходится фильтровать)) А сейчас фильтр сработал правильно и сообщение в "бан" не попало))))

 

Когда я уже буду беременной, беззаботно отдыхающей где-то на океане?)

 

GoodLuck, кстати, ты так и не рассказала, как прошел первый твой драйверский урок после длительной паузы??)) Нашла газ/торомоз?))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Общаюсь с девочкой, с которой была в палате на пункции, у нее сегодня ( прямо сейчас) перенос. Так волнительно!

Зажму и за нее кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Классно, что понизился гомик)) А я тоже себе заказала для понижения)

 

 

а у тебя какой?

 

GoodLuck, я тоже к тебе пристану)))) как ты в Одессе отдохнула то? Отель оправдал надежды?

Ссылка на это сообщение

Общаюсь с девочкой, с которой была в палате на пункции, у нее сегодня ( прямо сейчас) перенос. Так волнительно!

Зажму и за нее кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

а у тебя какой?

 

 

 

 

Веришь, я не знаю, вот на днях проверю)))) Просто у меня мутация по тромбофилии в том же гене, что и у тебя, поэтому скорее всего он повышен))

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, вот еще такой вариант, полезно, но дорого

Ссылки скрыты.

 

fortunochka_mama), ооо, ну ты даешь))) Я думала ты знаешь, поэтому и пить начала, метилгуард ведь недешевый. А сдавать будешь в какой лабе?

По какому гену мутация? Пай-1?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, вот еще такой вариант, полезно, но дорого

Ссылки скрыты.

 

fortunochka_mama), ооо, ну ты даешь))) Я думала ты знаешь, поэтому и пить начала, метилгуард ведь недешевый. А сдавать будешь в какой лабе?

По какому гену мутация? Пай-1?

они, что сдурели?? за 400 грн пару блинчиков и стаканчик травки :Crazy:

Жаль, коровка нас не читает. Она бы проехалась по этой теме :D

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, вот еще такой вариант, полезно, но дорого

Ссылки скрыты.

 

fortunochka_mama), ооо, ну ты даешь))) Я думала ты знаешь, поэтому и пить начала, метилгуард ведь недешевый. А сдавать будешь в какой лабе?

По какому гену мутация? Пай-1?

 

А я не метил-гуард взяла, а все поотдельности...B6, B12 И фольку, только все это в активных формах, которые лучше усваиваются) Т.е. все равно это всё в протике все пьют)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АН сказала не надо ставить.

В прошлом протике надо было ее делать обязательно.

Мне перед прошлой лапарой сказали почиститься и я купила суспензию, прикольная штука, правда надо свободный день выделить чтобы от толчка далеко не отходить))) но чистит здорово, все километры прочищает) перед этой лапарой ее опять куплю)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, вот еще такой вариант, полезно, но дорого

Ссылки скрыты.

 

fortunochka_mama), ооо, ну ты даешь))) Я думала ты знаешь, поэтому и пить начала, метилгуард ведь недешевый. А сдавать будешь в какой лабе?

По какому гену мутация? Пай-1?

 

Да в Синево, наверное)...У меня "виявлено алель ризику 677T гена MTHFR в гетерозиготному стані"

Ссылка на это сообщение

annettt, мне теперь интересно как долго мне теперь висеть на метилгуарде? Пожизненно, чтобы гомик не повышался?

Скорее всего пожизненно. Ты, пока будешь беременная, постоянно его проверяй. Снижай до 5. Дальше пробуй снижать количество капсул. Например, по 1й 2 раза в день. И снова проверь. Если остался на том же уровне, значит это твоя дозировка. Если снижается, то убери еще 1 капсулу.. Если станет повышаться, добавишь. Тут ты уже сама отрегулируешь свою дозировку.

Когда родишь, дозировку скорее всего придется снова откорректировать. Тебе же не нужны инфарткы, инсульты и проблемы с сосудами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

они, что сдурели?? за 400 грн пару блинчиков и стаканчик травки :Crazy:

Жаль, коровка нас не читает. Она бы проехалась по этой теме :D

 

наверное в этом весь смысл! съел блинчиков и стаканчик травки, а потом три дня на воде))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я как то читла о сервисе, который доставляет набор свежих продуктов для приготовления ужина + десерта. ТАм все порезано, по пакетикам разложено. Пакетики подписаны. Ну и инструкция прилагается ;)

Была лазанья, салат какой то и панна котта вроде

Ссылка на это сообщение

Скорее всего пожизненно. Ты, пока будешь беременная, постоянно его проверяй. Снижай до 5. Дальше пробуй снижать количество капсул. Например, по 1й 2 раза в день. И снова проверь. Если остался на том же уровне, значит это твоя дозировка. Если снижается, то убери еще 1 капсулу.. Если станет повышаться, добавишь. Тут ты уже сама отрегулируешь свою дозировку.

Когда родишь, дозировку скорее всего придется снова откорректировать. Тебе же не нужны инфарткы, инсульты и проблемы с сосудами)))

 

спасибо за ответ! и откуда это все берется на нашу голову?

Хорошо, что перед переносом коагулограмма в норме была, а то бы еще привет, клексан!

 

Да в Синево, наверное)...У меня "виявлено алель ризику 677T гена MTHFR в гетерозиготному стані"

 

 

так тебе бы фольки хватило

 

annettt, достала только что твою запеканку из своей духовки :D

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ! и откуда это все берется на нашу голову?

Хорошо, что перед переносом коагулограмма в норме была, а то бы еще привет, клексан!

 

 

 

так тебе бы фольки хватило

 

annettt, достала только что твою запеканку из своей духовки :D

 

Совершенству нет придела)) Хочу все и сразу...Мне кажется, что их витамины априори лучше наших))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, кстати, ты так и не рассказала, как прошел первый твой драйверский урок после длительной паузы??)) Нашла газ/торомоз?))

fortunochka_mama), волшебно ) Минут 10 тупняков и криков а-а-а-а-а и поехла уже нормально ) Как ни странно голова все помнит, в ноги/руки как у буратины )))

 

Кстати, Танюша гудлак, сегодня утром слышала что у офиц представителей форда акция . на все машины по-моему до -6%

Мне надо 20% :D

 

Общаюсь с девочкой, с которой была в палате на пункции, у нее сегодня ( прямо сейчас) перенос. Так волнительно!

Зажму и за нее кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оо, эта та, у которой мало фоликов было? Сколько у них деток вышло в итоге?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...