Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Я на гистеру, а по итогу надеюсь в протокол) Только еще не записалась, т.к. месяки никак после пролета не установятся.

Насчет наглых рыжих котов, то не только рыжие наглые - у меня белый, а такой наглец)) не погладить, не вычесать, лапу не потрогать))))

удачи тебе большой! А гистеру у кого планируешь делать и куда , к кому в протокол?

 

Давай фото и своего наглеца))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Моя соба, получается что похож на меня...)))

Ссылки скрыты.

 

тогда надо срочно увидеть и тебя ))))

Шмешная казявка)))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачи тебе большой! А гистеру у кого планируешь делать и куда , к кому в протокол?

 

Давай фото и своего наглеца))

Спасибки! Я надумала делать у П@аращука в Импл@нте и гистеру и эко.

Вот и мой наглец)))

 

Моя соба, получается что похож на меня...)))

Ссылки скрыты.

Какая сёба))) развалилась и язык еще вывалила)))

post-175488-0-58543500-1443039035_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Надо затусить как нибудь)))

 

 

;) мы с девочками встречались, такая теплая компашка получилась))

 

Natik_//, славный котэ)) Но сколько ж шерсти выдает эта фабрика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот можно как нибудь собраться) на чай с пирожными)))

Вот поосторожней с пирожными, тут некоторые личности худеть пытаются ))) Если под собакеном лежат твои ноги, то тебе, конечно, можно и пирожные ))))
Ссылка на это сообщение

Вот поосторожней с пирожными, тут некоторые личности худеть пытаются ))) Если под собакеном лежат твои ноги, то тебе, конечно, можно и пирожные ))))

ой Гуд Лак, не дави на больное...Меня АН сегодня спрашивает рост и вес, я говорю 170 см и 52 кг. Она: У тебя всегда такой вес? Я: Нет, я поправилась во время Б на 4 кг..

Короче рассмешили я их этим, а потом она сказала на 3-4 кг срочно поправиться до Б... Ыыыыы... Муж теперь прицепился к этому... А я не могу((( мне реально нужно тогда желудок растягивать и с МакДаком на диване сидеть.. И к тому же все мои кг идут в бедра, а верх получается костлявый((( Вот если бы они в сиськи шли....(мечтаю)))....

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  не вопрос, могу поделиться с тобой своими лишними кн)))

ой, я помню себя в этом весе. Сумка на плече сдерживала мои порывы улететь вместе с ветром. Будешь пироженки сама кушать, а мы капать слюнками на стол)) Мне очень комфортно было в весе 58-60кг, тогда и сиськи были и во все одежки отлично влазила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Та да в сиськи только силикон хорошо идет ))) Я за эти протокольные периоды наела блин... Уже в случшем случае 66 при 168. Забери, а.. У меня как раз 4 кг лишних :flower:

 

Блин опоздала с заманчивым предложением ))))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  какая ты однако замечательная)) и ноги заметила и рассмотрела)) Танюшкин, удачи завтра тебе на гистере и вкусного цветного наркоза ))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  не вопрос, могу поделиться с тобой своими лишними кн)))

Будешь пироженки сама кушать, а мы капать слюнками на стол))

Да нет уж) я тогда со всеми морковь буду))) На самом деле у меня конституция такая, папа дрыщ и я в него. А ем много, и калорийно, и с аппетитом) Мне лет в 18 после маточного кровотечения назначили ОК, так вот пока я их пила то поправилась до 56 кг, это был мой максимум, но к сожалению, как я уже говорила, у меня все идет в попец и бедра, и заработала я себе в тот период нехилые растяжки(((

 

Ната-ната, Та да в сиськи только силикон хорошо идет ))) Я за эти протокольные периоды наела блин... Уже в случшем случае 66 при 168. Забери, а.. У меня как раз 4 кг лишних :flower:

 

Блин опоздала с заманчивым предложением ))))

Ну 4 лишних это фигня!)))) А силикон хочу...) Но сначала родить надо пару раз)

 

Lapka//, спасибо, дорогой )) Понаркомаю уж )

Я да - у меня на стройные ноги, знаешь какой взгляд наметанный ))) Это ж красиво )

Гыыы)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро и хорошего дня!

Лапуля, с нетерпением жду результата твоего УЗИ!! Уверена, что там все отлично! Фолликулы подросли и ждут новой дозы менопура ;)

Танюша, удачки тебе на гистере. Яичники тебе "натыкали", пусть еще эндик "натыкают", чтоб наверняка уже :D

Всем беременеть!

Ну и да, по поводу встречи, я за!! Говорите где и когда?

 

Раз пошла такая пьянка, покажу своего питомца

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро и хорошего дня!

Лапуля, с нетерпением жду результата твоего УЗИ!! Уверена, что там все отлично! Фолликулы подросли и ждут новой дозы менопура ;)

Танюша, удачки тебе на гистере. Яичники тебе "натыкали", пусть еще эндик "натыкают", чтоб наверняка уже :D

Всем беременеть!

Ну и да, по поводу встречи, я за!! Говорите где и когда?

 

Раз пошла такая пьянка, покажу своего питомца

Ссылки скрыты.

 

Красавица)) Да-да, какая-то схожесть все-таки есть)

 

Лапик, привет) Принеси нам хорошие новости с УЗИ) Ждем)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я уже с узишки.

Эндик 7.6, растет красиво. АН сказала, что даже ничего добавлять не будет (прогинову,дивигель).

ПЯ: 1шт 13мм

ЛЯ: 2шт 13мм, 1шт 11мм, 1шт 8мм ну и несколько более мелких.

В следующий раз на прием в понедельник. Хоть бы мои бусинки выросли качественные и правильного размера!

 

Посмеялись на предмет моего комментария в письме "я была в красивом синем сарафане"))) Мол сразу поняла о ком речь ))

 

Очень похвалила маммолога у которого я была. Так что кому нужны контакты - у меня в графике.

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже с узишки.

Эндик 7.6, растет красиво. АН сказала, что даже ничего добавлять не будет (прогинову,дивигель).

ПЯ: 1шт 13мм

ЛЯ: 2шт 13мм, 1шт 11мм, 1шт 8мм ну и несколько более мелких.

В следующий раз на прием в понедельник. Хоть бы мои бусинки выросли качественные и правильного размера!

 

Посмеялись на предмет моего комментария в письме "я была в красивом синем сарафане"))) Мол сразу поняла о ком речь ))

Прекрасно!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Все ровненько красивенько растет!!!!

Да, с сарафаном ржака, конечно)))

Ссылка на это сообщение

Поспрашивала у нее про гомик. Она аж глаза закатила,больной для нее мозоль)) Все спрашивают, в т.ч. о приеме фольке в протоколе для понижения гомика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...