Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

fortunochka_mama), ой как жаль, что у тебя аллергия. Это ж такая радость, когда с тобой живет усаты и хвостатый обормот))) А ты именно аллегропробы сдавала?

 

 

Нет, я поняла, что у меня аллергия ,когда котенка взяли (тогда еще к родителям притащили с сетрой)...Причем аллергия проявила себя не сразу ,а через какое-то время...Теперь прихожу к родителям и не могу долго находится у них - чихаю, глаза красные становятся....Как только ухожу, все становится на свои места...

 

Сначала я думала, что это только на мою кошку, потом поняла, что на другие тоже((( С собаками, походу, та же фигня....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, нууу на счет спокойная я бы так не говорила, у нее "шило в попе", детей и людей и собак всех любит, из за этого иногда страдает. Особенно от не дружелюбных собак- кусают. Хозяйва своих мелких пород, к сожалению не знают этой породы, шарахаются. Я им говорю, что моя собака не кусается, мы сразу заглатываем :))))))

 

Шкоды дома делает стоолько.... не перечислить. Но моя отдушина любимая. После очередного пролетного протокола была куплена.

 

Я хотела йокширского терьера, маааааленькую собачку, вот муж мне и подарил "маленькую" собачку :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Я хотела йокширского терьера, маааааленькую собачку, вот муж мне и подарил "маленькую" собачку :))))

 

Ну почти йоркширский ))) Ну, прям, малюсенькая...Наверное ,если станет на задние лапы обниматься, то во весь твой рост?

Ссылка на это сообщение

А вот моя казявка любимая)

 

Правда он уже вымохал нормально так!

 

fortunochka_mama), я кстати тоже хотела маленькую собачку,а муж уговорил на такую.теперь вот занимаюсь им только я.это же мне собаку купили!)

post-202726-0-35536300-1444149885_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ViktoriaSui, до чего ж все милахи))))

 

А я мечтаю о собственном доме , откуда будет звучать смех моих деток. :love:

Ну, естественно, муж и котэ)))

И уже при наличии дома заведу собаку, нравится милаха бигль)))

 

Tanusha//, шота пошло не так ))) Уже вижу фотку пушистой мордаси))) Обожаю котявриков!

ты просто не всю темку читала, мы с кошаков начали)))))

post-90455-0-21576300-1444150572_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх....давно хотим с мужем шабаку Рассел терьера (энерджайзера бешенного), но блин....эта аллергия моя((( Да и кошу мою любимую пришлось оставить у родителей(((

девочки, простите что влажу) Аллергия на кошек ведь может и не значить что будет и на собак. Тем более ведь рассел, если он гладкошерстный, гиппоалергенен. У него нет подшерстка. Говорю так, потому что сама чихаю и слезятся глаза на кошек, а на рассела мою любимую девочку, нет аллергии. На днях моя девочка родила четверых мальчиков нам)))

post-223931-0-37875600-1444151015_thumb.jpg

post-223931-0-68112100-1444151047_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  А ты попробуй с гипоаллергенными животными пообщаться. Всякие лысые кошки, йорики )

 

Sarit // בהריון,  какие козявки хорошенькие! Фортуночка, вишь, мы одновременно написали, не сговариваясь )) У меня на кота, кстати, тоже аллергия. Терпела, а как появилась собака - почти прошла ) иногда вдруг нападает, но редко.

Ссылка на это сообщение

Это моя хозяюшка. Судя по всему, я тут одна кошатница)))

А вот и нифига ) коты у меня, у Лапки, у Ани. И еще у кого? Еще один кот точно был )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А вот и нифига ) коты у меня, у Лапки, у Ани. И еще у кого? Еще один кот точно был )

 

Natik_// показывала своего белого котика. Начиная со стр4 кошаковская тема))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

В общем, вчера у нас был кулинарный вечер, а сегодня юннаты тут собрались ))))

 

Точно - Натик!

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

О, точно - рексы прикольные. Каракулевые шубки такие )

 

ага , симпатичные на эльфов похожи, а есть варианты гремлинов)))

Ссылка на это сообщение

Аллергия на котов. говорят, временное явление, если месяц помучаться, перетерпеть, потом все хорошо будет. У меня всегда коты были, а сейчас уже лет 10 нет, только у родителей, к ним приезжаю, мама в нашей комнате вычищает все и кота не пускает (когда нас нет, он там обетает, так что он на нас в обиде)))Так вот, как-то подруга уезжала на 2 недели, котяху свою оставила, три дня я была не какущая, а потом как-то все и прошло))

 

Sarit // בהריון, Сара, привет, красота то какая, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  Кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Не успеешь завтра толком проснуться, как все уже закончится ) будешь валяться, пить чаек и ждать результата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15334624]

Sarit // בהריון, Сара, привет, красота то какая, как дела у тебя?

Приветик) да как дела, лучше всех)) на днях девятый протокол начинаю)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик) да как дела, лучше всех)) на днях девятый протокол начинаю)

 

:blym: девятый?? солнце, поделись своей историей, плиз

 

Пусть этот протокол будет обязательно беременным :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну почти йоркширский ))) Ну, прям, малюсенькая...Наверное ,если станет на задние лапы обниматься, то во весь твой рост?

 

Да нет не во весь рост, пока только до пояса достает. Но как вырастит то мордой сможет в сиськи уткнуться :)))))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие клевые шабаки у вас!!!!! Правда после двух собак, я поняла, на сколько легче и проще с кошкой!!! Песочек свеженький раз в 10 дней засыпала, корма насыпала, водичку налила. И она спит спокойно весь день. Правда ночью не спит))) но муж ее развлекает, я сплю беспробудно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...