Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, :D супер :kiss2: Приятно)))А ты так подумала после какого-то моего сообщения или просто так?))

А что говорит твой ясновидящий муж?)) Вдруг он что-то знает?))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)это был мега сладкий сон и мега вкусное печенье)пока ничего не знаю.жду А.Н.очень живот болит.попросила обезболить!спасибо вам всем за поддержку)

 

Хочу кофе и жратььььь)

 

Попросила не перепутать сперму мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  я тебе пробник положила, пакет упаковала, думаю: вот попробует мой любимый кремчик) а потом торкнуло - а вдруг у Лапки аллергия пойдет, все таки беременная... ))))) вот так)

Муж ничего не говорит - я вижу что он уже устал немного за этот ЭКО-год) поэтому в разговоре стараюсь избегать слов "яйцеклетка", "эмбрион", "фолликулы"))) Он уже реально дергается! Я ему говорю что мне надо сдать такие-то анализы перед лапарой, а он: - А мне тоже надо сдавать?.. Я говорю: - Тебе то зачем?) Мне же делать будут))) Короче запареный он уже) Решила дать его голове отдохнуть перед новым протоколом)

 

Попросила не перепутать сперму мужа)

Гыыыыы)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)это был мега сладкий сон и мега вкусное печенье)пока ничего не знаю.жду А.Н.очень живот болит.попросила обезболить!спасибо вам всем за поддержку)

 

Хочу кофе и жратььььь)

 

Попросила не перепутать сперму мужа)

Привееееееееет! Ты смотри, без ошибок написала :) Значит уже отошла от наркоза

Держим за тебя кулаки и ждем хороших новостей! Живот скоро пройдет. Я даже не помню, чтобы он у меня болел после пункции

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, моя хорошая, спасибо тебе)))) Кстати я когда кореей затаривалась, мне положили в подарок пробник кремчика под глазки. Вот он мне понравился, но я выкинула сам пакетик, а продавец не вспомнил, какой именно в посылку вложил. Помню только бордовый цвет пакетика))))

 

ViktoriaSui, ну вот видишь, не так страшен волк ;) У тебя ж прилично фолликов взяли, поэтому живот побаливает, скоро пройдет! Теперь ждем, что скажет АН, сколько клеточек добыли)))

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, :D на хавчик пробило

 

annettt, у тебя ж нет морщин. что ты выдумываешь?

Увлажняющий это одно, а против морщин - возрастной обычно

Ссылка на это сообщение

 

annettt, у тебя ж нет морщин. что ты выдумываешь?

Увлажняющий это одно, а против морщин - возрастной обычно

та есть чуток(( верхнее веко таким дряблым становится
Ссылка на это сообщение

Пользуюсь апивитой, серия аквавита он увлажняет))

Понравился неизвестный кремчик корейский))

И очень понравился кремчик карита, брала в пробнике, вот он и разглаживает, т.к антивозрастной.

 

Lapka//, Какой дпп у тебя?)

 

в субботу 03.10 был перенос, этот день не считаем. Получается 4ДПП, ну а деткам 6 дней

 

Я так понимаю всех на хавку пробивает? Надо еды с собой взять))

 

представила судок с фаршированным перцем :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Чтобы увлажнял хорошо, и морщины убирал. Или так не бывает? :confusion:

Сколько пользовалась кремами - вывод один: с их помощью мы можем ее в основном увлажнять и питать, а в остальном помогут уколы и косметологи)

 

annettt,  пробовала!!!!! Офигительный!!! Просто его не было и я заказала красный - они почти одинаковые, текстура как маслице, и у них фишка такая - наносишь и на три секунды закрываешь глаза и крем фиксируется. Это лучшие крема для глаз в корейщине и лично для меня, потому что у меня очень тоненькая кожа под глазами и склонная к мелким морщинкам.

 

представила судок с фаршированным перцем :D

Или яйца и курицу копченую))) как в поезде)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, интересно как у 2-дневочек развитие происходит?

Нашла только как у трехдневок. Наверное просто минус один день ДПП?

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Ссылка на это сообщение

Девочки, интересно как у 2-дневочек развитие происходит? Нашла только как у трехдневок. Наверное просто минус один день ДПП?

по логике, да
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Натусик, ты в пробниках брала? Или полную версию?

Ань, в пробниках. Я подсчитала тогда - в сто раз дешевле выходит! Этот крем в прошлом году 200$ стоил если полную версию брать, а в пробниках на 200 грн взяла этот же объем. Я набрала мини-версии скаток и кремов в таких симпатичных флакончиках в виде помидорок, лимонов, персиков...с целью туда выжать пробники)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...