Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, вот на 100% согласна.тоже уколюсь под глаза после всех этих движей и не буду париться!

Да, сейчас косметология столько предлагает, что можно выглядеть лялей до ста лет)) главное без перебора) от нас нужно просто держать кожу в ухоженном состоянии, как говорит моя подружка: -Когда мне в пятьдесят кожу на попу натягивать будут - но пусть натягивают кожу в хорошем состоянии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, в пробниках. Я подсчитала тогда - в сто раз дешевле выходит! Этот крем в прошлом году 200$ стоил если полную версию брать, а в пробниках на 200 грн взяла этот же объем. Я набрала мини-версии скаток и кремов в таких симпатичных флакончиках в виде помидорок, лимонов, персиков...с целью туда выжать пробники)

У меня от скатки есть маленький флакончик в виде пэрсика. Можно приспособить.

Ого, 200 долларов...

Ссылка на это сообщение

У меня от скатки есть маленький флакончик в виде пэрсика. Можно приспособить.

Ого, 200 долларов...

142$ этот крем сейчас.. Вот ссыль:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, отдыхай пока, тебе за все время 4 раза давление померяют, поставят 2 бодрых укола (инжеста и инжеста окси) и сводят к АН на узи - вот там все узнаешь ;)

 

с тобой есть кто-то в палате?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Чтобы увлажнял хорошо, и морщины убирал. Или так не бывает? :confusion:

 

у меня фирмы Кристина гель под глаза с гиалуроновой кислотой. Мне очень нравится, и хватает тюбика на 6-7 месяцев. Потом конечно нужно менять на другой. Мне косметолог вечно толдычит, чтоб крема меняла, а то они перестают работать.

Ссылка на это сообщение

у меня фирмы Кристина гель под глаза с гиалуроновой кислотой. Мне очень нравится, и хватает тюбика на 6-7 месяцев. Потом конечно нужно менять на другой. Мне косметолог вечно толдычит, чтоб крема меняла, а то они перестают работать.

Спасибо! Знакома-косметолог работает на это косметике. Можно будет через нее купить.

Блин, а я такая, если подошел крем - то буду его покупать каждый раз, как закончится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ViktoriaSui, :D

 

отдыхай, можешь поспать))

 

Девочки, а кто из вас как хранит хлеб дома?

Я храню в пакете в кухонном шкафчике и это мне надоело))

Хочу хлебницу)) Покажите свои или посоветуйте ;)

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, :D

 

отдыхай, можешь поспать))

 

Девочки, а кто из вас как хранит хлеб дома?

Я храню в пакете в кухонном шкафчике и это мне надоело))

Хочу хлебницу)) Покажите свои или посоветуйте ;)

 

у меня простая деревянная хлебница, но хлеб в ней все равно засыхает если не положить в пакет((( Правда может это у меня в доме сухой воздух..

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, умничка! Болит, конечно, накололи ж тебе Я по полной. У меня после 4 проколов и то ныло, а у тебя ж намного больше. Ждем ответа по клеточкам!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто из вас как хранит хлеб дома?

Я храню в пакете в кухонном шкафчике и это мне надоело))

Хочу хлебницу)) Покажите свои или посоветуйте ;)

И я послушаю)

 

Какой на меня жор невообразимый напал!!!!.... Месячных четыре месяца не было - подзабыла это чувство))) кто как с жором справляется?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, напишу еще и сюда) Ждем инфу о твоем великолепном урожае, а я уверена, что он будет именно таким! А пока отдыхай и наслаждайся последними небременными минутами....А то скоро подсадочка - и ты оп....и мама)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я тоже тебя все считаю )) Как раз по дороге на работу исчислениями занималась )) И решила, что у тебя дети сегодня уже по-тихоньку вылупляться должны, а завтра уже начинать гнездиться )

 

я жру :D

+1! Пмсный сникерс )
Ссылка на это сообщение

И я послушаю)

 

Какой на меня жор невообразимый напал!!!!.... Месячных четыре месяца не было - подзабыла это чувство))) кто как с жором справляется?

 

я очень просто - сажусь жрать :D

Ссылка на это сообщение

У меня хлебница.красивая из стёкла.но если не положу хлеб в кулак,то он засохнет.

Блин,я уже не могу лежать,спать.хочу все знать и уйти)

Заказала еды исидовской и че то они это нельзя,то нельзя,кофе нельзя.это они преувеличивать да?я думала наоборот от пункции до посадки все можно

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я тоже тебя все считаю )) Как раз по дороге на работу исчислениями занималась )) И решила, что у тебя дети сегодня уже по-тихоньку вылупляться должны, а завтра уже начинать гнездиться )

 

 

скажи интересно?))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...