Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama), почитала я о твоем ТТГ, вижу, что ты на кипише..

Мой ТТГ 3,83, максимально стараюсь все плохие мысли гнать прочь.

Ссылка на это сообщение

У меня хлебница.красивая из стёкла.но если не положу хлеб в кулак,то он засохнет.

 

в кулаке хлеб никогда не сохнет - просто не успевает :D

 

Я ржу от того как вы с жиром боритесь)

 

так у нас его нет, чего с ним бороться?))) У меня просто кожа толстая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я с себя ржу. Год отпахала в спортзале. Мышцы как у железного человека. Но елки палки! Их не видно... Из-за кожи толстой, естессна )

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), почитала я о твоем ТТГ, вижу, что ты на кипише..

Мой ТТГ 3,83, максимально стараюсь все плохие мысли гнать прочь.

 

Да не то чтобы на кипише, но снижать собираюсь...Я просто не пойму подход врачей...В "Импланте" в протик не пускают ,если даже малейшее превышения нормы ТТГ, ...

 

Мне ничего А.Н. не сказала, а вот у Яши смотрела...Ну как это вообще? Тут смотрю, а тут нет???

Ссылка на это сообщение

Да не то чтобы на кипише, но снижать собираюсь...Я просто не пойму подход врачей...В "Импланте" в протик не пускают ,если даже малейшее превышения нормы ТТГ, ...

 

Мне ничего А.Н. не сказала, а вот у Яши смотрела...Ну как это вообще? Тут смотрю, а тут нет???

так у тебя нет првышения ттг. в смысле она не смотрела? взяла анализы не глядя, или как?

 

Я хлеб в кулечке в шкафчике :)

 

Девы,так что кофе нельзя сегодня что ли?(

Спроси у АН лучше ;) Она может разрешить Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, annettt, fortunochka_mama), вы где свои булки храните?)))

 

О...только хотела сказать, наши булки всегда при нас)))) Опередила))

 

Какие булки ,какой хлеб??? Я вообще этого не ем! Выкинь каку-хлебницу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а почему ты решила, что не она не смотрела? У меня по всем анализам прошлась. Просто не везде есть такие правила, что именно ТТГ должен быть 2,5. Он в пределах нормы лабы.

Я вот вообще прочитала недавно, что в какой-то клинике нельзя в протик в месяц, когда ДР.

 

GoodLuck, я знала, что на булки ты обязательно отреагируешь :Crazy:

 

Девы,так что кофе нельзя сегодня что ли?(

 

нет

Ссылка на это сообщение

так у тебя нет првышения ттг. в смысле она не смотрела? взяла анализы не глядя, или как?

 

Я хлеб в кулечке в шкафчике :)

 

Спроси у АН лучше ;) Она может разрешить

 

У меня есть превышение для планирующих...Норма для тех, кто идет в протик до 2,5, а у меня 3,6 или сколько...уже не помню точно...Т.е. по обычным нормам лабы (повторюсь, не для тех, кто хочет беременеть) все гуд, она посомтрела все анализы и ничего не сказала... А я тогда и не знала ,что норма 2,5....

 

Теперь другой момент...Приходит Яша и у нее она тщательно смотрит ТТГ...У нее 1,8, т.е. превышения нет...Вот как так? Что з двойные стандарты?

 

А у тебя, Анют ,что с ТТГ??

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Просто не везде есть такие правила, что именно ТТГ должен быть 2,5. Он в пределах нормы лабы

 

 

 

Весь инет облапатила и вижу ,что на это обращает внимание не только Имплант...Поэтому, думаю, что-то таки в этом есть...

Ссылка на это сообщение

Какие булки ,какой хлеб??? Я вообще этого не ем! Выкинь каку-хлебницу...

а я ем, например, белорусский с борщем!

Или бутрик из батончика, немного маслеца и сверху соленая красная рыбка или икра. Ням!

Или вот кабачковая икра, ее на палец мазать?))) Вкусно же))) :cool:

Понятное дело, что не злоупотребляю, но ем.

Ссылка на это сообщение

Девы,так что кофе нельзя сегодня что ли?(

 

Ты все-таки у А.Н. спроси...Я у нее "вымолила" кружечку в день...Но она сказала, что молока в 3 раза, чем кофе лить и кофе ну очень слабенький...А я без него не могу, так как низкая давленька совсем((

Ссылка на это сообщение

ТТГ 1,7 у меня.

На общем форуме недавно поднимали этот воопрос. Так вроде кто-то писал, что сдавал несколько раз этот анализ, и результат первый раз сильно превысил 2,5, а во второй раз все было в норме.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...