Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

fortunochka_mama), Настюш, а ты не хочешь по поводу ТТГ к эндокринологу сходить на консультацию? Заодно задать вопрос АН.

 

А.Н. задам вопрос, тем более через час я у нее буду) А к эндокринологу - не знаю....Нет времени особо еще и по этим врачам ходить...(

 

ТТГ 1,7 у меня.

На общем форуме недавно поднимали этот воопрос. Так вроде кто-то писал, что сдавал несколько раз этот анализ, и результат первый раз сильно превысил 2,5, а во второй раз все было в норме.

 

Ну у тебя красивая циферка, а мне бы не мешало пересдать) Буду пересдавать значит...Тем более я сдавал аж в январе...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama), ооо, а чего молчишь?)) Это вы может пересечетесь с ViktoriaSui на этаже)))

 

Дак а че мне кричать ? Я же не в протокол, а так...прогуляться)))

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui

Я полностью от кофе отказалась, и так шансы не на 100% чтобы их еще понижать.. После Б несколько раз пила - уже не так нравиться... Зато люблю все с кофейным запахом - гели для душа, ароматизированные свечи))

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/kofein-pri-planirovanii-i-beremennosti

 

 

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

Я полностью от кофе отказалась, и так шансы не на 100% чтобы их еще понижать.. После Б несколько раз пила - уже не так нравиться... Зато люблю все с кофейным запахом - гели для душа, ароматизированные свечи))

http://www.babyplan....-i-beremennosti

 

я тоже эту статейку читала и как-то попустило в плане кофе))) А как на счет безкофеинового кофе?))

Ссылка на это сообщение

Я вот вообще прочитала недавно, что в какой-то клинике нельзя в протик в месяц, когда ДР.

А чего вдруг?((

Или бутрик из батончика, немного маслеца и сверху соленая красная рыбка или икра.

Вот чего я сейчас съем!

Девочки,9 клеточек.доращиваем до 5-ти дней)

Супер!!!! Просто отл!!! Растите!!!!

 

я тоже эту статейку читала и как-то попустило в плане кофе))) А как на счет безкофеинового кофе?))

Вроде недавно в темке поднимали этот вопрос, док сказал что лучше чашку (одну!) натурального, но с многомолока) но безкофеиновый низзя)

Ссылка на это сообщение

Для тебя хоть звездочку с неба! Ты ж знаешь ;)

 

Ну спасибо, дорогая))

 

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу о том, почему нельзя в протик идти в том месяце, когда у тебя ДР? Или это шутка была??)))

 

Все девочки, я побежала) Всех целую ,обнимаю)

Ссылка на это сообщение

А чего вдруг?((

 

я так поняла забобоны врача или клиники, прочитала в блоге девочки , она из Тюмени или что-то такое.

АН любит посты обходить.

 

Но я такое встретила единожды, все дружно поудивлялись и больше я такого не встречала.

Ссылка на это сообщение

На что ТТГ повышенный плохо виляет, клетки или эндик или что?

 

ой, а я думала это слово только в Харькове употребляют, как "тремпель" и "локон"

Ну кульки и в Киеве кульки )) А вот тремпеля да шифонеры, то да ))

 

А еще я от бутылька подвисала )) В моем понимании это все же бутылка, а никак не банка трехлитровая )

Ссылка на это сообщение

Да не то чтобы на кипише, но снижать собираюсь...Я просто не пойму подход врачей...В "Импланте" в протик не пускают ,если даже малейшее превышения нормы ТТГ, ...

 

Мне ничего А.Н. не сказала, а вот у Яши смотрела...Ну как это вообще? Тут смотрю, а тут нет???

 

не надо спешить прям уж так петь оду Импланту, я конечно свою клинику люблю, и ВЮ большое спасибо за мой пуз.. НО в списке их нет, и у меня никто вообще про гормоны щитовидки никто ничего не спрашивал... хотя я пришла с неясным генезом... могли бы и проверить...

Ссылка на это сообщение

Девы, ну вы и настрочили за пол дня! Вы вообще от инета отключаетесь? :)

 

Я хлеб храню в кулечке или пакете, домашний хлеб дольше храниться, заводской нет, муж хлебницу хочет уже 3 года, я отказываюсь покупать.

 

 

 

Девочки,скажите как мне узнавать про моих эмбриошек.когда лучше А.Н. звонить?сегодня вечером или завтра?

 

Так при встрече и спроси, когда?!

Ссылка на это сообщение

Девочки,скажите как мне узнавать про моих эмбриошек.когда лучше А.Н. звонить?сегодня вечером или завтра?

 

спроси у АН, мне она говорил, что можно на следующий день звонить узнавать ;)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да не тщательно она смотрела. Она просто из всей КУЧИ моих анализов в догонку спросила, где мой ТТГ иВСЕ!!!так как он отдельно лежал вместе с коуголограммой, если б она сразу его увидела, то и внимание бы не заостряла))

Ссылка на это сообщение

Ella2, а домашний хлеб с помощью хлебопечки печешь?

Да в хлебопечке. Добавляю там всяких вкусностей, а то бывает и просто на сыворотке без добавок. Но вкуснячий....от него поправляешься. По сему чередую с черным (покупаю в магазе) хлебом.

 

Так убежала на дрессировку с собакой. И пишите пожалуйста по медленнее :))))))))

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...