Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Lapka//, я бы написала АН. Во-первых ты у нее в протоколе. Во-вторых, беременным нельзя нервничать))) А ты сейчас начнешь себя накручивать. Поэтому проясняй ситуацию.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А предыдущий результат ТТГ когда ты делала?

 

месяц назад - 09.09

 

Lapka//, я бы написала АН. Во-первых ты у нее в протоколе. Во-вторых, беременным нельзя нервничать))) А ты сейчас начнешь себя накручивать. Поэтому проясняй ситуацию.

 

хочется мягко спросить))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, то что я сегодня прочитала про ТТГ, если ты его начнешь снижать сейчас, то результат будет через 2-3 недели только. Можно спросить, стоит ли после подсадки его мониторить, т.к. ты прочитала, что стимуляция ведет к его повышению. А он у тебя был в пределах нормы, но ближе к верхней границе. Про значение 2,5 не говори ей.

Она наверное подумает, "Елки, всем кто в протоколе, надо вырубать интернет)))"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//, то что я сегодня прочитала про ТТГ, если ты его начнешь снижать сейчас, то результат будет через 2-3 недели только. Можно спросить, стоит ли после подсадки его мониторить, т.к. ты прочитала, что стимуляция ведет к его повышению. А он у тебя был в пределах нормы, но ближе к верхней границе. Про значение 2,5 не говори ей.

Она наверное подумает, "Елки, всем кто в протоколе, надо вырубать интернет)))"

 

Это хороший вариант, но с небольшой поправкой, я бы сказала, что он был повышен и так и написала бы циферки...

 

 

Она наверное подумает, "Елки, всем кто в протоколе, надо вырубать интернет)))"

 

Она и так постоянно об этом думает)) Она и про наш форум знает)) Кто-то нас сдал)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), это хорошо, что она про форум знает. Стимулирует врача быть более ответственным. Т.к. в случае чего - информация очень быстро разлетается как положительная, так и отрицательная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты ж на 100% не знаешь этого. Просто все протокольные девочки шарятся в инете))

 

Знаю, уже были прецеденты) Даже был такой случай. После пролета в крио, я ее спрашиваю, что еще можно сдать, какие анализы?.А она мне так нехотя, типа ИГХ, но у вас нет показаний...А потом добавила: "Ну вы там посоветуйстесь со своими девочками, что они скажу" И улыбается вся такая)))....И тут Галя: Хи-хи....Короче, знают они про форум, знают...Может, Галя сидит, а потом А.Н. передает)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  так я ж и говорю, что протокольные девочки сидят в интернете -ищут инфу и делятся новостями с себе подобными. Это ж не единственный форум на просторах инета ;)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), так я ж и говорю, что протокольные девочки сидят в интернете -ищут инфу и делятся новостями с себе подобными. Это ж не единственный форум на просторах инета ;)

 

Поверь мне, не все протокольные девочки ищут информацию в интернете, только продвинутые))))...Ну и я же ни разу ей не говорила ни про каких девочек и ни про какие форумы...Ну и еще были случаи) В общем, я поняла, за нами следят))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), так что обратно в скрытую комнату? )))

 

Я, правда, не уверена, что следят настолько активно) У них сейчас столько людей, что им реально не до этого...Я как-то не читала общий форум дня 4-5, потом еле осилила(((

 

Блин....че-то мне так не хочется в длинный(((((((Уговорите меня)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1444235964' post='15339829]

fortunochka_mama), а я только в длинный, так как в коротком 3 клетки - 2 эмбриона, в длинном 9 клеток - 6 эмбрионов

 

А у тебя АМГ какой? У тебя два свежих, два крио, да?

У меня в коротком 11 зигот было 7 Э, зачем мне больше??? А вязли, по-моему, 12 или 13 ЯЦ.Как бы гиперы не было((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  так, чего ты хныкаешь? Все ж хорошо, качественнее урожайчик соберешь, ттг до протика понизишь (если повышен). И вообще как можно не хотеть то, чего не знаешь? Думаю, что тебе 1 раз диф уколят и пойдешь гулять. А дальше как в коротком время побежит. Не переживай, солнышко!

 

АН ответила -ТТГ мониторить не нужно, выдыхаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), так, чего ты хныкаешь? Все ж хорошо, качественнее урожайчик соберешь, ттг до протика понизишь (если повышен). И вообще как можно не хотеть то, чего не знаешь? Думаю, что тебе 1 раз диф уколят и пойдешь гулять. А дальше как в коротком время побежит. Не переживай, солнышко!

 

Да, мне кажется, у меня и так че-то не так уже и с мозгами, и с памятью.....Мне кажется, протоколы просто так не проходят((( А тут в длинном вообще ударные дозы(( Я просто не понимаю, зачем эти эксперименты, когда у меня по стимулации все прошло на "ура?"..Ну да ладно, буду себя уговаривать, что более качественные Э получатся...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

fortunochka_mama), ну чего это вдруг? стимуляции будет столько же!

 

Единственное, что уколят диф, отключат твои яичники, чтобы потом все клеточки как грибочки одновременно поперли под стимуляцией.

 

Сидит и накручивает себя))) Покусаю!)))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! А у меня кайф - муж устроил Средиземноморский ужин: фуэт, багет, песто, овечий сыр, хамон и вкусное вино))) мой пмс счастлив)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну чего это вдруг? стимуляции будет столько же!

 

Единственное, что уколят диф, отключат твои яичники, чтобы потом все клеточки как грибочки одновременно поперли под стимуляцией.

 

Сидит и накручивает себя))) Покусаю!)))

 

Покусай)Спасибо за поддержку, а то у меня сегодня вообще настроение 0 (( Отдыха хочется(((

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Поддерживаю Лапку - не такая уж катастрофическая разница между длинным и коротким. Длинный чуть тяжелее из-за дифа, наверное, но я не помню, чтоб сильно страдала ) Я вот о другом подумала - вы по поводу своего МФ с кем-то, кроме АН, консультировалась? Не то чтобы я не доверяю, но перед перед тем, как мужа резать, может какое-то еще мнение получить? Чо думаете?

 

Ната-ната,  Ух ты! Я аж вкус хамона во рту почувствовала ))) Часто твой пмс так балуют?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Поддерживаю Лапку - не такая уж катастрофическая разница между длинным и коротким. Длинный чуть тяжелее из-за дифа, наверное, но я не помню, чтоб сильно страдала ) Я вот о другом подумала - вы по поводу своего МФ с кем-то, кроме АН, консультировалась? Не то чтобы я не доверяю, но перед перед тем, как мужа резать, может какое-то еще мнение получить? Чо думаете?

 

Ната-ната,  Ух ты! Я аж вкус хамона во рту почувствовала ))) Часто твой пмс так балуют?

 

ты знаешь, не консультировались...А смысл?Тут либо витаминами хоть как-то эта фрагментаиця "приструнится", либо никак(((Т.е. резать или не резать вот в чем вопрос...Если по результату очередного фиша окажется, что снижение значительное, то и резать не будем, а если нет.....то увы и ах(Но в яйках есть вероятность того, что %фрагментации на порядок ниже, а вот именно на какой порядок, Хз....Лотерея(((

 

Всем добрый вечер! А у меня кайф - муж устроил Средиземноморский ужин: фуэт, багет, песто, овечий сыр, хамон и вкусное вино))) мой пмс счастлив)))

 

От блин...Я вот не успела поужинать до 19-20 и усе голодаю с 5-ти часов и ты тут со своим хамоном)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...