Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Танюх- это побочка от глициина?:-):-)

 

ты что? Нет, конечно. Придумала слезы лить на работе, это у тебя ПМС в чистом виде!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama),  ага, но у нас сейчас поздний вечер-свечи-винцо-все дела... а как могу не читать вас, а? ;) Фортусь, я вот читаю тебя, и не до конца понимаю, ведь у вас ведь не такой уж серьезный МФ. ты точно уверена, что дело только в нем? ну, ведь из 1% морфологически-нормальных детки с первой попытки рождаются, примеров море..как вообще андрология в Исиде? кроме фиша что еще смотрят?

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Тадам... Ну, и кто из нас Галина????.... Скандалы, интриги, расследования... Может это Гуд Лак????......

 

точно не она, я видела ее без маски))

Ссылка на это сообщение

 

Тадам... Ну, и кто из нас Галина????.... Скандалы, интриги, расследования... Может это Гуд Лак?

р

 

ага, на подряде у Котлика )))) не, не верю!

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Тадам... Это не Гуд Лак.. Тогда кто же???... Скандалы, интриги, расследования...

Пы Сы. Я смотрю тут почти все вина бахнули сегодня, ну кроме тебя естесстна). Все, я в люлю))) всем спать, а Лапке - беременеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  как ты сегодня, Танюш?

 

Lapka//,  Тадам... Это не Гуд Лак.. Тогда кто же???... Скандалы, интриги, расследования...

Пы Сы. Я смотрю тут почти все вина бахнули сегодня, ну кроме тебя естесстна). Все, я в люлю))) всем спать, а Лапке - беременеть)))

в не, погоди, у тебя есть внж? с ним проще

гораздо во всем в нашей стране, знаю тк маме недавно сделала...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  ага, но у нас сейчас поздний вечер-свечи-винцо-все дела... а как могу не читать вас, а? ;) Фортусь, я вот читаю тебя, и не до конца понимаю, ведь у вас ведь не такой уж серьезный МФ. ты точно уверена, что дело только в нем? ну, ведь из 1% морфологически-нормальных детки с первой попытки рождаются, примеров море..как вообще андрология в Исиде? кроме фиша что еще смотрят?

 

Ой, класс, Юльчик)А где ты загораешь?Я хоть помечтаю....

 

Кроме фиша ничего, а что надо еще смотреть?Просвяти)

Ссылка на это сообщение

Тадам... Ну, и кто из нас Галина????.... Скандалы, интриги, расследования... Может это Гуд Лак????......

Что это за исидовская дискриминация? ))) я разве что Владимир Владимирович ))) Сразу, конечно, вспомнилось "Владимир Владимирович, это вы?" ))))) Ната, при встрече расскажем )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), поняла свою ошибку, незнакомые ругательства типа "метиляция" больше писать не буду без предварительной подготовки))) Вот для ознакомления

Ссылки скрыты.

Повышение гомоцистеина влияет на сгущение крови, разрушает сосуды, поэтому его можно причислить к фактору риска образования тромбозов. Но он является побочным продуктом нарушения процесса метиляции, у которого намного шире функции в организме. А есть категория генов, для которых основная функция - регулирование свертываемости крови.

 

Спасибо за ликбез, Танюш)

 

Что это за исидовская дискриминация? ))) я разве что Владимир Владимирович ))) Сразу, конечно, вспомнилось "Владимир Владимирович, это вы?" ))))) Ната, при встрече расскажем )

 

Вспомнила и посмеялась)))

Ссылка на это сообщение

в не, погоди, у тебя есть внж? с ним проще

гораздо во всем в нашей стране, знаю тк маме недавно сделала...

Да, у меня временный вид на жительство второй год уже). Кстати - тебе тоже беременеть!)

Что это за исидовская дискриминация? ))) я разве что Владимир Владимирович ))) Сразу, конечно, вспомнилось "Владимир Владимирович, это вы?" ))))) Ната, при встрече расскажем )

ВВП - это ты?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в Португалии, завтра улетаю на Мадейру, не знаю, как там будет с инетом, но буду искать возможности вас читать ))

 

касательно фиш, имхо, вообще чушь. в исиде есть андролог для начала? я вообще не против исиды, но мне она "не пошла". с мф должен работать андролог

в первую очередь, это мое мнение..а не ре. поэтому я и спросила про Мф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что это за исидовская дискриминация? ))) я разве что Владимир Владимирович ))) Сразу, конечно, вспомнилось "Владимир Владимирович, это вы?" ))))) Ната, при встрече расскажем )

 

:D :D

Ссылка на это сообщение

я в Португалии, завтра улетаю на Мадейру, не знаю, как там будет с инетом, но буду искать возможности вас читать ))

 

касательно фиш, имхо, вообще чушь. в исиде есть андролог для начала? я вообще не против исиды, но мне она "не пошла". с мф должен работать андролог

в первую очередь, это мое мнение..а не ре. поэтому я и спросила про Мф.

 

А че ты так категорично, что фишь-это чушь??

Ссылка на это сообщение

Фортусь, вот вам по фишу что назначил ре??? Блин, не могу ни цитировать, ни обращаться )))

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Всем хорошей ночной рыбной ловли!!!

И да, сейчас вроде хорошее время для рыбалкиB-) так что берем удочки и за работу. :-)

 

Желательно всем поймать во сне рыбу живую на удочку, можно и руками :))))

 

Доброе утро. У нас тут холодильник на улице включился, на градуснике -1 бвл в 6:30. Эхххх не хочу холодов

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро)че то у меня опять хрень)сопли и так далее.начала ещё вчера лечиться как А.Н. сказала,думаю до понедельника вычухаюсь)утром живот был нормальный.сейчас поела,напилась воды и капец раздуло!ещё с туалетом никак(а там вся еда стоит,я чувствую.может дуфалак???принять?как думаете?всем хорошего дня.в 11 звоню А.Н. надеюсь узнать что-то.

Лапка,как дела?как ощущения)рыбки ещё не снились?)сегодня снилось,что в твоём дневнике мы все побеременнили)))

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  утро доброе) Теперь я каждое утро готовлю Ж к инжесте)) Разговариваю с ней, чтобы не боялась)))

 

Чем тебе сказала лечится АН?

Что ты ела на завтрак? Каждое утро натощак выпивай чашку чуть теплой воды. Минут через 20-30 потом завтракай.

 

Я сегодня спала без задних лап)) Может что-то и снилось, не помню.

Ссылка на это сообщение

А мне,ты знаешь,инжеста нормально идёт или у меня попень уже просто деревянная)

Ела фигню всякую(сыр,хлебцы.я просто у брата жила,а у них ремонт и другое съесть не возможно.но,сейчас дома уже буду нормально есть.так что на счёт дуфалака не в курсе?

А.Н. назначила аквамарис и анаферон.я пью натощак.даже две чашки воды. Просто я чувствую в животе капец.там все стоит как будто

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  то ты ее еще мало колола.

Думаю, что дуфалак нельзя, уточни обязательно у АН. Лучше йогурт домашний.

А живот может дуть и от прегнила и от инжесты +неправильная еда. Не забывай о пункции, живот будет возмущаться.

Полощи горло соль+сода или 1ст.ложка хлорфилипта на чашку воды. Насморк с лекарствами лечится с лекарствами 7дней, а без - неделю. Аквамаримом промывай нос.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...