Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Вчера по случаю холодов заскочила купить толстовочку чтобы до зала добегать... С МакДаком Макряком.... Сегодня утром смотрю на нее и думаю - что это в меня вчера вселилось?... Что толкнуло ее купить?.. Может тоже побочка пмс?) У вас так бывает? У меня это так часто, что треть гардероба - на случай если я сойду с ума...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро! Вчера по случаю холодов заскочила купить толстовочку чтобы до зала добегать... С МакДаком Макряком.... Сегодня утром смотрю на нее и думаю - что это в меня вчера вселилось?... Что толкнуло ее купить?.. Может тоже побочка пмс?) У вас так бывает? У меня это так часто, что треть гардероба - на случай если я сойду с ума...

 

приветики)) у меня тоже такое бывает, списываю на пмс)) А еще бывает, что покупаю вещи впритык с надеждой, что ближайший месяц/квартал/лето/год похудею))) потом гора неношеных шмоток..

Фото толстовки в студию!

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я уже сегодня с крЭмом под глазками)) Хорошо ложится и быстро впитывается, буду дальше пробовать. Спасибо тебе! :kiss1: ( недавно обнаружила этот смайл, теперь всех зацелую! :D )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

post-90455-0-95459300-1444294416_thumb.jpg

Gavrushechka,

Ссылки скрыты.

 

Ната-ната, когда с компа захожу, то вижу смайлы и могу их добавить ;) С телефона и планшета нет такой возможности.

 

Jillet, :D класс))) И как тебе? А где то ты прикупила улиток там?

вот такой кремик

post-90455-0-93716200-1444294732_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Вчера по случаю холодов заскочила купить толстовочку чтобы до зала добегать... С МакДаком Макряком.... Сегодня утром смотрю на нее и думаю - что это в меня вчера вселилось?... Что толкнуло ее купить?.. Может тоже побочка пмс?) У вас так бывает? У меня это так часто, что треть гардероба - на случай если я сойду с ума...

У меня хоть ПМС и прошел, но я вчера разглядывала свитерок с Микки маусом :))) так что наверное это всеобщее помешательство

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, а трясешься чего? хороший результат)))

Человеческий эмбрион начинает свое развитие как зигота. Зигота является начальной клеткой, которая образуется, когда яйцеклетка и сперматозоид соединяются друг с другом. Она несет в себе генетический материал от обоих родителей.

 

ViktoriaSui, так а ты звонила со своими вопросами?

Ссылка на это сообщение

А как я могу не прястись(((я не знаю чего ждать завтра и послезавтра(((мне очень страшно

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

Д.день,было 8 зрелых,есть8 зигот.

 

Девочки что это значит?А.Н. написала.блин,я просто не могу этого всего выдержать.вся трясусь.

 

Отличный результат!!! Мне кажется или ты паникерша или просто шухеру наводишь. Не паникуй. Пей валерьянку. А то у тебя каждый пост "панический".

Ссылка на это сообщение

Я позвонила,она сбросила и прислала мне смс.я написала ей вопросы и жду ответа

 

Ella2, та капец,это точно.я давно уже её пью!

 

Я что то уже и в общую тему не захожу,все к Лапке переехали)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, не за что))

 

Lapka//,  а я умею только это смайл делать - ;) И все... Как вы их делаете?)

 

У меня вообще нет смайлов кроме :) и вот :( надо написать разработчикам чтобы для пользователей планшетов добавили смайлы и ее ущемляли права. Воть!!

 

А потому что в этой темке можно обсуждать НЕ только анализы и протокольные дела, а и еще просто потрындеть. Лапка тебе отдельно спасибо. Как твое беременное самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы, касательно "потрындеть".

у меня всегда была склонность к изжоге, если съем что-то кислое - чай с лимоном (я без сахара пью), пирожки с кислой вишней...

т.е., когда кислота откровенно чувствовалась в еде.

а сейчас и сахар в чай сыплю - а всё равно :(

не могу же всё ренни заедать...

Что делать? отказаться от продуктов с кислинкой?

или всё записать боржоми))?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, солнце, ты чего кипишуешь? Купи пучок мяты и заваривай чай))) Валерьянка болгарская еще тебе в помощь. Если ты сейчас вся на взводе, то что будет потом? Прекращай..

 

Ella2, у меня сегодня тишина, совсем тишина)) Аж непривычно, ничего не стреляет, не булькает, не печет. Только жопень чешется после уколов)))

Во время стимули начали болеть соски, даже лифон не носила, сейчас прошло.

 

IIMaestraII, Юль, так сделай перерыв с кислинкой, тебе ж организм явно дает понять, что нехорошо ему так.

Ну и жареное, острое , соленое идут комплектом к кислому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...