Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

я в протоколе :P

поздравляю :friend: :friend: :friend: !!! Напиши, когда примерно ждать твой ХГЧ, я себе в календарик внесу :m0591:

Lapka//, а ты чем порадуешь ;) ?

кардиомагнилы

читала, что кардиомагнил в первом триместре нельзя :think1:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Супер! Может и моих абизян уже нет... И меня быстренько стерилизуют и пустят в протокол))

Не стерилизуют, а повысят шансы забеременеть :reverans:

 

А чего с прогиновой стало?? Дефицит?

Говорят, что нет на с кладе. нашла в одной аптеке по 245 грн. Это хоорошая цена, но там бфла всего одна пачка. И почему то в этой аптеке нет проблем с заказом прогиновы со склада. Толкьо цена уже будет 343 грн. Так что надо примерно прикинуть, сколько мне ее надо и поискать в остатках по другим аптекам

 

поздравляю !!! Напиши, когда примерно ждать твой ХГЧ, я себе в календарик внесу

Юль, я из тех людей, которых интересует следующая дата визита, и хоть бы одну эту дату запомнить))))На фиг мне забивать голову предположительными датами. буду знать точно, тогда скажу. :flower:

Ты когда возвращаешься, кстати?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  спасибо, и такой попробую! улиток прикупила еще в Киеве на мэйкапе, но не рискнула пробовать, тут солнце активное ))) уже по приезду попробую спустя недельки 2-3. я немножко хочу на солнышке поваляться ))) если получится..

 

а я думала меня одну тянет на Микки Мауса )) Эти девочки такие мышки-мышки!!!!!!!!

 

Маэстра, Юля, надо бы кислотность проверитьть, мож тебе не оч желательно кислое, газировку...

Ссылка на это сообщение

Вот прикол будет если мы все сейчас одновременно запузатимся )) Скажите? )

 

А потом все вместе рожать будете, в детский сад и школу !!!Вот это будет крутоооо

 

Jillet,  Микки маус-мальчик, Минни маус-девочка. Кажется так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, не дают мне вас почитать, заставляют писать)))

Ну в общем, начались вчера дела, сегодня утром позвонила галине. Мол так и так, должна ан меня посмотреть в первые дни цикла. она говорит, нц приезжайте на 11-45

А я сегодня на работу не пошла, короче пока собралась, уже поняла что опоздаю. перезвонила предупредила. в итоге опоздала на 15 мин, зашла к ан через час))))))))

Она посмотрела на мои яйки, все чисто. абизян нет. ну и я в протоколе :P

Клаааассссс! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

annettt, класс!!! Поздравляю!!!! Рада за тебя!!! ))) И ты же знаешь, что все получится, все все все!!! Беременной тебе осени, дорогая!!!

 

Вот прикол будет если мы все сейчас одновременно запузатимся )) Скажите? )

 

Ой, круто бы было))Ну просто мега-круто!

 

annettt, дак это у тебя какой протик? Если не ЕЦ, то как его назвать-то? Он будет по длительности как обычный короткий, так?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогуши! Я его называю на ЗГТ. т.к. это не чистый ЕЦ, как был у тебя. Я начала принимать эстрогены, на узи 16-го. Усе. Остальные подробности мы все узнаем после 16-го. В том числе и я :)

Оплачивать буду крио без медикаментов. настюх, не помнишь сколько денег?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогуши! Я его называю на ЗГТ. т.к. это не чистый ЕЦ, как был у тебя. Я начала принимать эстрогены, на узи 16-го. Усе. Остальные подробности мы все узнаем после 16-го. В том числе и я :)

Оплачивать буду крио без медикаментов. настюх, не помнишь сколько денег?

 

Ты, получается ,оплачиваешь как за подсадку 5004, если у них ничего не поменялось...

 

Кстати, я вот тут думаю карту, мож, оформить этого Пиреус-банк, чтобы скидка была на исидовские услуги (виза голд - 7 %, виза классик - 5%)..Никто не оформлял??? Просвятите?

 

А я тоже почти в протике)...Вернее АН думает ,что я уже в протике))) 21-го мне на прием с анализами, оплатой и получать диф....))))

 

Но....мне же неймется с тем ТТГ, поэтому я сначала сделаю анализ и если его быстро можно снизить, то пойду в протик, а если нет, то как-нить попозжее))))

А ХЗ, может, он вообще не повышен))))) В общем, на днях все узнаю)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Фортусь, вот вам по фишу что назначил ре??? Блин, не могу ни цитировать, ни обращаться )))

 

Назначил куча витаминов - Е, С, А...в дозировках больших и фольку и т.п.))) Ну я думаю, что проблема фрагментации совесм не надуманная...Ведь Mrs говорила ,что в Польше этот анализ является очень рекомендованным, не обязательным, конечно!

Ссылка на это сообщение

А я тоже почти в протике)...Вернее АН думает ,что я уже в протике))) 21-го мне на прием с анализами, оплатой и получать диф....))))

Ухтышка! Пусть ТТГ ничего не испортит. Вишь, компания уже подобралась какая )
Ссылка на это сообщение

Ухтышка! Пусть ТТГ ничего не испортит. Вишь, компания уже подобралась какая )

 

Ой, я тоже ну очень хочу сейчас....Я ж ведь офанарела как всегда....Прихожу такая вся готова в короткий на ноябрь, а она мне - будет длинный и сейчас....)))) Ну как обычно "все по плану"....Как бы только ТТГ не перепортил всю картину маслом(( Потому что в ноябре в длинный - не знаю как идти....Я же не хочу в Пост ,пунктик у меня такой!

 

GoodLuck, и ты тоже подтягивайся!!!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну ты пока диф получишь, потом пока месяуков подождешь, так сам протокол как раз в ноябре и выйдет )

Я подтягиваюсь - иду в понедельник свою гистологию узнавать.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну ты пока диф получишь, потом пока месяуков подождешь, так сам протокол как раз в ноябре и выйдет )

Я подтягиваюсь - иду в понедельник свою гистологию узнавать.

 

Ну да, я в курсе, но мы уложимся до Поста, до 28 ноября)))

 

 

Я подтягиваюсь - иду в понедельник свою гистологию узнавать.

 

Отличненько, пусть тебя ждут только хорошие новости!! Смотри, у нас волна хороших новостей, я в это верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), давай сдавай уже свой ттг, и вступай в победный звбеременительный протокольчик!!!

 

Девочки,может вы знаете,что выпить или поставить,что бы в туалет сходить(А.Н. так и не ответила

у меня после подсадки тоже были траблы с покакушками. Я спасалась черносливом. Заваривала его горячей водой, выпивала воду и ела чернослив.

Глицерин не ставила, но девочки писали, что помогало

Еще есть ср-во от запоров прелаксан- проверено и одобрено нашими беременяшками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, fortunochka_mama), ой родимушки мои , это было бы действительно круто одновременно всем запузатиться)))

 

Анютка, не думай ни о чем плохом, пусть неожиданное вступление в протик будет с ожидаемым продолжением! :aistbp:

 

Настюш, я уже о твое ТТГ переживаю как о своем. Сдавай его уже быстрее, не тяни кота за хвост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Еще есть ср-во от запоров прелаксан- проверено и одобрено нашими беременяшками)

 

Подтвержаю..достаточно 1 столовой ложки утром натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, а ты чем порадуешь ;) ?

 

Так у меня сегодня день, когда Прегнил уже вышел ( даже затестила это дело) и все хоть какие-то движения в животе пропали. Но так и должно быть, поэтому не кипишую.

Чтобы не забыть записала себе почему так:

 

- Прегнил (ХГЧ) от пункции сохраняется в организме еще неделю после подсадки и вызывает большинство признаков: набухание груди, частое мочеиспускание, вздутие кишечника, боли в матке, сонливость, повышенный аппетит, склерозность, тошноту.

Поэтому на 6-7ДПП, если нет прегнила в поддержке все эти признаки спадают и появляется чувство «провала». В это время свой ХГЧ еще мал и не чувствуется. А вот все то же на 12-14ДПП уже свидетельствуют о росте ХГЧ своего.

Прогинова/Дивигель, Дюфастон/Утрожестан/Прогестерон тоже «виноваты» в болезненности груди и вздутии живота, повышенной температуре тела (до 37.4) и в остальных признаках.

Боли в тазу и спине, тянущие боли в матке могут быть следствием пункции.

Часто имплантация происходит совершенно незаметно, иногда сопровождается покалыванием в матке, прострелами от пупка в ногу и пр.

Поэтому не имеет смысла переживать, если у вас все тихо и спокойно, а просто ждать.

 

Жду)))

 

Ната-ната, сегодня выходила на улицу, прогуляться на НП и в аптеку, вспоминала тебя))) Реально почувствовала себя индийским слоном, медленно и чинно передвигающимся :D Теперь я знаю как это)))

И еще я странно мерзну, всем тепло , а я кутаюсь. Иду такая в куртке, капюшон на голове, шарфиком замоталась , а на встречу идут два мужика. Один так посмотрел на меня и второму говорит: слышь, а разве на улице холодно?

Пришла домой, а нос розовый, как у поросенка))) Такое у меня в ооочень холодную зиму бывает.

 

 

Я подтягиваюсь - иду в понедельник свою гистологию узнавать.

 

вот , теперь еще и жду понедельник!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, действительно холодно. Я на малого даже зимнюю куртку одела. Он мне в обед взбрыкнул и сказал, что шапку снимет, пойдет в капюшоне, ему видите ли жарко. А мне совсем даже наоборот.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, фух, успокоила)) А то у меня и муж в футболке и шортах по квартире ходит, а я флисовый комплект натянула и все мне некомфортно. Акклиматизация наверное. Еще и прогик температуру небольшую дает.

Ссылка на это сообщение

у меня и муж в футболке и шортах по квартире ходит, а я флисовый комплект натянула и все мне некомфортно. Акклиматизация наверное. Еще и прогик температуру небольшую дает.

я дома в теплых носках, в футболке, в теплом пушистом домашнем костюме.

а на работе - рубашка, реглан, и курточку практически не снимаю.

хотя сотрудники в свитерах просто.

не знаю, я теплолюбивая, мне надо потеплее)

 

ЗЫ: а когда тестоманить начнешь))?

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, и я видно рождена для проживания в теплых странах.

Не подбивай меня на нервы, буду ждать хгч. Пока думаю так, а как получится - так получится))))

 

fortunochka_mama), я решила удостовериться, что прегнил вышел. А тестоманить пока нет желания, пока получаю наслаждение рисуя в голове правильные мультики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...