Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//,  Лапусь, ты ж хгч в следующую субботу, пральна запомнила? А я наверное тестоманить таки буду... Уже и эвики закуплены ))

 

А я боюсь даже предположить-буду или нет....Не знаю, а вдруг климанет и буду))))

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, и я видно рождена для проживания в теплых странах.

Не подбивай меня на нервы, буду ждать хгч. Пока думаю так, а как получится - так получится))))

 

fortunochka_mama), я решила удостовериться, что прегнил вышел. А тестоманить пока нет желания, пока получаю наслаждение рисуя в голове правильные мультики)))

 

А ну эт правильно, что если вдруг захочется себя порадовать и сделать тестик, чтобы не гадать прегнил или нет)))Сколько у тебя ед.прегнила было?И за сколько вышло?

 

Вот и я подумала, а вдруг меня клеманет и наоборот не буду )

 

Тогда передашь эстафету другому, отошлешь тесты почтой тому, кого клеманет в обратную сторону))))

 

А вообще я к протику готова)))Купила сегодня ваши супер-пупер прокладки японсике и даже успела напялить)))Сижу балдю!Я в тренде)))и главное купила пару пачек, чтобы наверняка)))Ну все в общем, как примета гласит)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Лапусь, ты ж хгч в следующую субботу, пральна запомнила? А я наверное тестоманить таки буду... Уже и эвики закуплены ))

 

Ну АН сказала 16, а грозная Женя написала 19, прокомментировав что еще рано. Вот и думаю как быть. Хочется раньше, конечно. Но накаеуне ДР страшновато.

А сколько тестов это ты накупила? )))

Ссылка на это сообщение

Вот и я подумала, а вдруг меня клеманет и наоборот не буду )

а меня еще не клемануло...сегодня)) а что будет завтра - узнаю завтра)))))

 

fortunochka_mama),  10тыс., неделя.

блин, одна я не попробовала чудо-прокладки. Надо хоть ежедневки купить и насладиться ))

Ссылка на это сообщение

 

а меня еще не клемануло...сегодня)) а что будет завтра - узнаю завтра)))))

Да ну, еще очень рано....Погодь еще, я бы не раньше 9-го начала, как и в прошлый раз)))Но я ж понимаю для тебя это ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ!!!)))

Ссылка на это сообщение

Ну АН сказала 16, а грозная Женя написала 19, прокомментировав что еще рано. Вот и думаю как быть. Хочется раньше, конечно. Но накаеуне ДР страшновато.

А сколько тестов это ты накупила? )))

А ну вот поэтому я 17 себе и запомнила )

Та не так чтоб много - штучек 5 буквально )))

Ссылка на это сообщение

А вообще я к протику готова)))Купила сегодня ваши супер-пупер прокладки японсике и даже успела напялить)))Сижу балдю!Я в тренде)))и главное купила пару пачек, чтобы наверняка)))Ну все в общем, как примета гласит)))

ооо молодца! А де брала? Там еще осталось? ))
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ого, 10 000)Мне 5000кололи вроде) Кстати, посмотрела я на ежедневки их и передумала их брать, по-моему они короткие какие-то))Я привыкла к Котексам.)А эти нравятся, взяла и ночные, и дневные)))

Ссылка на это сообщение

ооо молодца! А де брала? Там еще осталось? ))

 

Как и писали , бывший магазин Sano(не запомнила теперешнее название) у нас в Новусе)

Да полно их, дифицита нет....По-мрему, в теперешней ситуации у нас в стране деффицит покупателей!)))Продавец так обрадовалась, что я их посетила)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, ого, 10 000)Мне 5000кололи вроде) Кстати, посмотрела я на ежедневки их и передумала их брать, по-моему они короткие какие-то))Я привыкла к Котексам.)А эти нравятся, взяла и ночные, и дневные)))

 

ты в см сравнивала? или на глаз?

Ссылка на это сообщение

Продавец так обрадовалась, что я их посетила)

Да-да, мне даже пробников надавали. Это Аня сказала, что их дефицит, так я ж взволновалась ))) Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

вот под себя сделала табличку с примерами хгч:

 

5ДПП ( 7день Э) … Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки -7хгч

6ДПП ( 8день Э) … Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки -11хгч

7ДПП ( 9 день Э) … Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки-18хгч

8ДПП (10 день Э) … Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь -28хгч

9ДПП (11день Э) … ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается -39хгч

10ДП (12 день Э) … Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться -73хгч

11ДПП (13 день Э) … Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови-105хгч

 

GoodLuck, а шо за пробники?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Не надо с катушек! Мы и так в зоне риска ))))

Дали пробник какой-то шампуньки и довольно приличный мешочек смягчителя японского, смешной такой в шариках.

Ссылка на это сообщение

Для белья смягчителя, если шо )

Фортуночка, (ооо айпад выучил твое имя, только что сам поправил ))), то тебе жлобка продавщица попалась, думаю у них у всех пробники есть на раздачу.

Ссылка на это сообщение

да у них там цеелый каталог с образцами прокладок)))Все можно увидеть и прикинуть)))

 

ого, занимательно)) А в нашем Новусе нет такого магазина.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...