Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

ого, занимательно)) А в нашем Новусе нет такого магазина.

 

У вас Новус неправильный)))Маленький, наверное)У нас на ПОХе большой)))

 

fortunochka_mama),  Ага, Исеи сейчас он или что-то похожее )

 

О...точно...Название ни о чем((

Ссылка на это сообщение

У вас Новус неправильный)))Маленький, наверное)У нас на ПОХе большой)))

 

да вроде не маленький))

ПОХ навевает пошлые мысли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но мне нравится, как они копеечную космеику Израиля продают как суперлюксовую)))Ну смешно..

 

А ПОХ это где? ))) Позняки, Осокорки, Харьковский? По буквам подходит )))

 

Именно так)))

 

 

 

да вроде не маленький))

ПОХ навевает пошлые мысли)))

 

Я умышленно написала это слово, знала, что вас повеселит)))Вообще, я так не говорю, но знаю, ч то так в обиходе называют)))

Ссылка на это сообщение

Поскот = поселок Котовского, а Бецык или Бецек - то Белая Церковь. Это они сами себя так называют )

Госпадзи...)Но Пох звучит все равно хуже всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поскот = поселок Котовского, а Бецык или Бецек - то Белая Церковь. Это они сами себя так называют )

 

познавательно))

 

Расскажу прикол. Я тут недавно учудила - ободрала обои в спальне...перед пункцией :D:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, Lapka//, , твой дневник вообще познавательным вышел ))

 

Расскажу прикол. Я тут недавно учудила - ободрала обои в спальне...перед пункцией :D:confusion:

А поподробнее? )) кто-то, когда нервничает, грызет ногти, а Лапка обои обдирает? )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В один непрекрасный день обои начали издавать подозрительный запах. Списываю на то, что нас когда-то затопили горячей водой. Обои устояли, но вот по ними немного поплыла штукатурка и возможно появился невидимый грибок. Мы так устали от ремонтов, что тогда забили на это дело. А это я и так и сяк уговаривала мужа, не ведется! Пришлось применить действенный способ)))

Ссылка на это сообщение

Так что мы теперь живем в другой комнате, сюда же переехала мебель из спальни)) И теперь каждый вечер у мужа есть дело - то до конца снять обои, то отковырять некрасивую штукатурку, то обработать чем-то там несколько раз))

Ссылка на это сообщение

В один непрекрасный день обои начали издавать подозрительный запах. Списываю на то, что нас когда-то затопили горячей водой. Обои устояли, но вот по ними немного поплыла штукатурка и возможно появился невидимый грибок. Мы так устали от ремонтов, что тогда забили на это дело. А это я и так и сяк уговаривала мужа, не ведется! Пришлось применить действенный способ)))

 

Такой тонкий изящный намек)))))А сама:"А что я? Мне волноваться низззя)))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мало того, сняты обои с трех стенок, на четвертой эти обои с декором, наклеены не вертикально, а горизонтально. Уж очень я эти обои хотела))) А теперь не могу нигде найти эти обои и ничего похожего.. Блин, засада))

Ссылка на это сообщение

Так что мы теперь живем в другой комнате, сюда же переехала мебель из спальни)) И теперь каждый вечер у мужа есть дело - то до конца снять обои, то отковырять некрасивую штукатурку, то обработать чем-то там несколько раз))

 

В общем, повелся)))Мне вот интересно, какая у него была реакция, когда он увидел голые стены??Что сказал?)

Ссылка на это сообщение

 

Такой тонкий изящный намек)))))А сама:"А что я? Мне волноваться низззя)))"

Во-во! Лапка - зачет )) Выбрала время для свои шалостей, когда муж максимально беспомощен )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такой тонкий изящный намек)))))А сама:"А что я? Мне волноваться низззя)))"

 

я даже сказала, что помогу в поклейке, на что получила ответ "тебе нельзя" :confusion:

 

Во-во! Лапка - зачет )) Выбрала время для свои шалостей, когда муж максимально беспомощен )

 

:hohot: ну вот такие у меня шалости)))

 

Ну а сегодня удивила его, что ДР надо все сделать)) обраааадовался, жуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

я даже сказала, что помогу в поклейке, на что получила ответ "тебе нельзя" :confusion:

 

 

 

:hohot: ну вот такие у меня шалости)))

 

Ну дак, настоящий ответ мужчины!Класс!Ну дак первая реакция какая была???Злизлся?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...