Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Т.е в общей сложности у тебя 6 деток?

Спасибо, Танюшик! Еще пока рано говорить, им 2 дня всего, а мы ж растим до 5-го, самые стремные деньки впереди..

Девчата, халлоу! К вам можно? :reverans:

Кто пришел!! :flower:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прикол, конечно. Надия полность противоположную статистику озвучивала. Во-первых, в крио у них успешность выше, чем в свежем. А во-вторых, с иски выше, чем без ) Они вообще только иксят.

 

ИГР тоже иксят. Ну вообще занимательно посмотреть такую статистику.

 

Ань, напомни у тебя было ИКСИ или нет?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, какие ровненькие и славные фоллики, так держать! малышики еще могут подтянуться!

 

скажи, дгеа сколько ты пила по времени и как АН к этом отнеслась?

 

у меня снова грохнулся амг и связываю это с отменой дгеа (на дгеа я его дотянула до нормы), с этим связан мой вопрос снова пить-не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Спасибо)

DHEA принимала с конца мая 2 недели по 50мг, потом июнь- июль принимала 50+25 .

Август-сентябрь не принимала.

АН сказала DHEA отменить, т.к смотрела мои назначения на прошлый протик. Сказала, что для меня DHEA не сильно сработал, мол фолликов больше, а клеток больше не стало. Это говорит в пользу теории, что не доказано положительное действие DHEA на таких как я.

 

ну и порекомендовала попить иноферт (мио-инозитол+фолька)

В связи с чем затарилась на айхербе баночками мио-инозитола и метилгуарда (фолька, В6,В12)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо!

 

да, меня отправили с дгеа в сад ))

но на дгеа у меня было антральных 8 и амг в норму вошел, а сейчас, как 4 мес не пью, амг 0,6 и 3,5 антральных, я в соплях...но боюсь эскпериментировать из-за риска появления узлов..поэтому слушаю Луцкую. пока что.

Ссылка на это сообщение

А еще на сегодняшний день имеем двух эмбриошиков! :heart: Тот хитрюк, что не понятно откуда взялся, точно должен прижиться))

По-любому приживется!) такие хитрецы без мыла куда угодно залезут)))

 

post-90455-0-69636300-1443100888_thumb.jpg post-90455-0-67378800-1443100901.jpgpost-90455-0-91861800-1443100913_thumb.jpg

Красивый! Мне именно такие всегда нравились, только тоже думала что это сиамский))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-любому приживется!) такие хитрецы без мыла куда угодно залезут)))

Я бы сказала не только без мыла, но и без хетчинга с орошением )))))

Кстати, напомнила - трубы у меня продходимы ) После ВБ в каждой из них.. У меня они сейчас с мышеловками, правда, ассоциируются )) Вроде все ок, а потом бац - и попался!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  так, никакие они у тебя не мышеловки, а хорошие проходимые трубы! И это отлично!)))) настраивайся на хорошее, твой организм - твой друг, он тебя не подставит) говори телу больше хороших слов)) Я перед вторым протоколом с маткой разговаривала - объясняла ей что подсунут малышей и их надо принять и беречь, что я в нее верю - со стороны выглядела чирикнутой - но помогло, приняла, держала, ни кровинки не было)) правда с остальным организмом не договорилась раз все пошло не так, но буду исправляться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я перед вторым протоколом с маткой разговаривала - объясняла ей что подсунут малышей и их надо принять и беречь, что я в нее верю - со стороны выглядела чирикнутой - но помогло, приняла, держала, ни кровинки не было)) правда с остальным организмом не договорилась раз все пошло не так, но буду исправляться)))

 

Попробую и я со своей договориться ))) Надо начинать уже сейчас)) Ты умница!

 

Lapka//, спасибо!

 

да, меня отправили с дгеа в сад ))

 

я поняла, как и АН меня))

А некоторые врачи потом диссертации пишут на подобные темы. Ну, дай Бог, не пригодится нам этот дгеа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага ,ща....Я на работе открою свой тайный чумаданчик и буду делать тесты))))) Ну, может, и вправду дома завтра попробовать с утреца)

 

Ты тесты мочила или забыла? :malicious:

 

Девочки,я к вам)у вас тут куча позитива)удачи нам всем)))

 

Спасибо :flower: :flower: :flower: ))

Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

на всех вас самый самый заразнючим, уже 33 недельным чихом пацанячим!!!

Чтоб все в этом году увидели свои заветные :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gavrushechka, ах, дорогая, взбодрила таким приветствием! Спасибо!))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Расскажи как ты, неужели продолжаешь работать?

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

на всех вас самый самый заразнючим, уже 33 недельным чихом пацанячим!!!

Чтоб все в этом году увидели свои заветные :tectik:

Доброе утроооо!

Ох, словила пацанячий заразнючий! Спасибо! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

на всех вас самый самый заразнючим, уже 33 недельным чихом пацанячим!!!

Чтоб все в этом году увидели свои заветные :tectik:

доброе!! и я ловлю имплантовский самый заразный!!! спасибоооо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, да. Работаю. Иначе не возможно. Скукота страшная дома. Я ж за городом живу. Если дома остаюсь, так только ем и лежу. Делать особо не чего. Огорода у меня нет, марафет в доме навел и молодец.

 

Вот и шастаю на работу для развлекухи, ну и чтоб из темы как говорится не выпасть. У нас же законодательство вы знаете какое, на пол года выпал, все капэць, иди учи все заново

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, умничка, не даешь мозгам мхом покрыться.

Моя соседка ( ей 42) в пятницу еще на работу ходила , а в воскресенье уже доченьку родила. А как узнала, что Б еще и на курсы вождения пошла)) Всю Б пробегала как газель, говорила , что некогда отдыхать, в декрете буду наслаждаться! Правда уже через неделю после родов вышла опять на работу, отчетность и все такое :anger:

Сейчас тоже бегает на работу, а за малой няня смотрит. В качестве няни взяла соседку, свою бывшую одноклассницу и подругу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!) Делюсь своими открытиями: проснулась ночью и что-то так за грустила по трубе своей что аж прорыдалась))) Поняла что уже не усну и полезла в интернет искать малейшую зацепку чтобы ее не удалять... И нашла замечательную, развернутую статью о гидросальпинксе и эко, в ней говориться что конкретно в таких случаях как у меня где гидросальпинкс видим уже на Узи (а там прям колбасень водой наполненная) надо убирать по любому. Эта токсическая жидкость плохо влияет на эндометрий, может смыть эмбрионы, и не дает развиваться имплантировавшимся, и еще чисто механически давит на яичник и от этого плохой ответ при стимуляке. И даже если ее прооперировать, то уже к моменту пункции она снова наберет такое же кол-во жидкости, так что без вариантов.. И уже растянутые гидросальпинксом трубы бесполезны, повреждены все слои, реснички и мышечный каркас. В удалении есть очень большие плюсы: процентность Эко повышается больше чем в два раза, и по здоровью все там налаживается как у здоровых женщин с трубами. Но это только у тех повышается процентность у кого она раздутая, как у меня. А раздулась она после стимуляк, так как все органы работали в усиленном режиме и трубная жидкость соответственно выделялась больше.. Так что теперь я это называю не "удалять трубу" а "повышаю шансы на успех" или "чтобы ничего не мешало моей беременности"))))

Извиняйте за много слов и не по делу - но очень надо было выговориться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...