Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Во-во! Лапка - зачет )) Выбрала время для свои шалостей, когда муж максимально беспомощен )

 

Мо потому и боится беременных шалостей!Он знает, что будет носится надо мной и не сможет отказать))Вот это его и пугает))

 

fortunochka_mama), ну скажем так: удивился. сильно )))

 

Честно, я сижу и ржу с этой истории)))Ты молодец)))Пришлось применить хитрость в нужный момент....Я тут репу зачесала, чего бы и мне перед пункцией сделать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama),  Спасибо Лапке, теперь нам будет, о чем до пункции думать ))

 

Точно, механизм запущен)))Я просто представила, как муж"сильно удивился", а Танюша наша так глазками блым-блым...."Ну вот как-то так я не расчитала и сняла обои все...совсем")))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Спасибо Лапке, теперь нам будет, о чем до пункции думать ))

 

Ой блин, у меня ж уже не будет пункции )))))))))! Ну вас! ))

 

перенос никто не отменял :D;)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Спасибо Лапке, теперь нам будет, о чем до пункции думать ))

 

Ой блин, у меня ж уже не будет пункции )))))))))! Ну вас! ))

 

О...и тебе даже задурили башку)))И у Ани тоже не будет пункции)Теперь мы разбились на другие пары:свежий протик и ЕЦ))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Да, надо подойти основательней. А то в пошлый раз промелочилась - только за вкусняшками гоняла )

 

О...и тебе даже задурили башку)))

та у меня ж ваша пункция, как своя уже ))) запуталась (смайл с крутящимся глазами)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, надо подойти основательней. А то в пошлый раз промелочилась - только за вкусняшками гоняла )

 

 

Дорогая, составляй список заранее))))

Ссылка на это сообщение

Да, надо подойти основательней. А то в пошлый раз промелочилась - только за вкусняшками гоняла )

 

та у меня ж ваша пункция, как своя уже ))) запуталась (смайл с крутящимся глазами)

О...ДАК ты теперь кайф будешь дистанцинно получать)))

Ссылка на это сообщение

 

О...ДАК ты теперь кайф будешь дистанцинно получать)))

да ты сегодня фонтанируешь гениальными идеями! Фортуночка, можно я с то ой кайфану на пункции? ))

 

П.С. Кажется, мне пора спать ) я решила, что это Лапка писала (тот же смайл с крутящимися глазами)

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

да ты сегодня фонтанируешь гениальными идеями! Фортуночка, можно я с то ой кайфану на пункции? ))

Да без проблем))Я когда в эфир выйду, напишу)) В общем, готовься к моей пункции))

Ссылка на это сообщение

 

Да без проблем))Я когда в эфир выйду, напишу)) В общем, готовься к моей пункции))

Фортуночка, усегда готов!

Лапка, приятных снов, иди там хгч уже вырабатывай! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  ну а почему нет? Ты за это денюжку платила. Другое дело, что АН может сразу не сказать, за детками эмбриологи присматривают ;)

Ссылка на это сообщение

Расскажу прикол. Я тут недавно учудила - ободрала обои в спальне...перед пункцией :D:confusion:

Это что за кошачьи инстинкты?)))))))) По углам не метишь????))))))

Доброе утро!)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  приветик ))) это коты-самцы метят территорию ))) Я ж не самЭц )))

 

Я знала, что эта история может поднять настроение))) А у вас какие приколы были?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Ооооо это такое трудное дело. Если еще подобрать к уже существующим, жахххх.

 

У меня на одной стенке Корелла выгрыз (с...ка) дырочку, на самом видном месте, так я уже весь город отбегала в поисках этих обоев, а их как назло нет :(((( прийдется переклеевать наверно всю комнату.

Ссылка на это сообщение

Ella2,  выгрыз?)))) Со стенкой что ли?

 

Сегодня решила съездить в магазин, может подскажут что-то похожее или смогут заказать.

А ты из какого города?))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Если бы со стенкой, муж бы его точно отправил в свободное летание, дал бы "вольную".

 

Заказать можно, но из-за 1 рулона, никто из магазинов возиться не хочет.

 

Я из Херсона.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...