Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,я такая дура.я вчера вместо двух инжесты,уколола одну.как я могла так(((не могу А.Н. дозвониться.сейчас буду два колоть как положено.а что с тем одним вчерашним?(((

 

Лапка,живот вроде ок,не болит,вроде особо не дует.пойду чернослив куплю сегодня.

Ссылка на это сообщение

Ella2,  согласна, печаль. Напиши название, гляну, может повезет ;)

Задача усложняется, нет ни названия, ни остатка. Рабочии поклеяли под 0.

Так що не переймайся!

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  кто-то из девочек писал, что пару киви помогали в этом деле, вспомнила))

По поводу инжесты уточни у АН. Кстати ты дома или к родителям поехала? Кто тебе ставит уколы?

Ссылка на это сообщение

У меня на одной стенке Корелла выгрыз (с...ка) дырочку, на самом видном месте, так я уже весь город отбегала в поисках этих обоев, а их как назло нет :(((( прийдется переклеевать наверно всю комнату.

Тттааа дырочку... Перечисляю, что мне крокодилица сделала (и жива до сих пор!): сняла плинтуса и понадкусывала, разобрала паркет по досточкам, сняла обои в коридоре, прогрызла дырку в линолеуме, сожрала подлокотник у дивана и в диване же по центру прогрызла дыру, плюс немерянное количество всяких мелких вещей, которые смогла достать, плюс несколько пар обуви, и плюс она ходила по стенам, когда никого не было дома )))) По крайней мере я приходила и видела на них следы лап. Как вам!? Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я дома пока.к родителям после переноса поеду.кума колит,она в соседней парадной живет

 

Киви уже ела и нифига.там такие в животе бурчания)

Вот я расстроилась из за инжесты(((как я так могла.ещё и дозвониться ни Гали,ни А.Н. не могу(((

Ссылка на это сообщение

Lapka//, это не девочка, это было исчадие ада )))) Я боялась, чтоб она мне ночью в виде развлечения ногу не отгрызла )))) Сейчас тфу-тфу вылюдныло )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, когда моему котявру было три-четыре месяца и в попе играло детство, мы с мужем уехали на моря. За малявкой попросила присматривать брата, в итоге брат с женой жили у нас. Первое смс от брата : " как унять этого ДЕМОНА??? У него вообще есть кнопка ВЫКЛ??"

 

Я боялась, чтоб она мне ночью в виде развлечения ногу не отгрызла )))) Сейчас тфу-тфу вылюдныло )

 

вот ты жадина, ногу жалеешь для зайки))))

Ссылка на это сообщение

" как унять этого ДЕМОНА??? У него вообще есть кнопка ВЫКЛ??"

:D :D Что ты думаешь, моя соседка не выдержала и свою псяку закрывала в клетке, когда уходила. Та тоже громила ей квартиру.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, но все-равно мы их , засранцев, любим безумно)))

 

Задача усложняется, нет ни названия, ни остатка. Рабочии поклеяли под 0.

Так що не переймайся!

 

сфоткай на телефон))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Ооооо это такое трудное дело. Если еще подобрать к уже существующим, жахххх.

 

У меня на одной стенке Корелла выгрыз (с...ка) дырочку, на самом видном месте, так я уже весь город отбегала в поисках этих обоев, а их как назло нет :(((( прийдется переклеевать наверно всю комнату.

Мне посоветовали остатки искать на рынке возле метро Харьковская. Там магазин Еврообои. Павильонов с таким названием много, хозяйка у них одна. В одном из павильонов продаются остатки. Я нашла там один рулон, правда другого оттенка. Обоям было 12 лет.

 

На будущее, лучше иметь в запасе, т.к. коллекции меняют каждый год.

 

Ой, теперь прочитала, что ты не из Киева. Совет отпадает.

Ссылка на это сообщение

Тттааа дырочку... Перечисляю, что мне крокодилица сделала (и жива до сих пор!): сняла плинтуса и понадкусывала, разобрала паркет по досточкам, сняла обои в коридоре, прогрызла дырку в линолеуме, сожрала подлокотник у дивана и в диване же по центру прогрызла дыру, плюс немерянное количество всяких мелких вещей, которые смогла достать, плюс несколько пар обуви, и плюс она ходила по стенам, когда никого не было дома )))) По крайней мере я приходила и видела на них следы лап. Как вам!?

 

Капец, ну и малеький монстр))) А теперь тоже чудит или прекратил?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), переросла тфу-тфу ))) Но это ж не каждый выдержит, ладно я не буду из-за плинтусов от собаки избавляться, но в селе бы уже точно пристрелили )) Сейчас только мелкошкодит ) Стырила недавно кулечек с орехами, все поразгрызала, а шкурки соответственно по всей комнате пораскидывала ) Ну то такое )

Ссылка на это сообщение

Я дозвонилась А.Н.,она говорит что больше от эмбриолог информации я получать не буду.так как ситуация может меняться каждую минуту.если вдруг что то плохое,то они сразу мне звонят.а пока,типа все хорошо.что это значит?получается я все узнаю на переносе?(((

Пить можно Дюфалак и свечи глицериновые ставить.

Ссылка на это сообщение

А вообще я к протику готова)))Купила сегодня ваши супер-пупер прокладки японсике и даже успела напялить)))Сижу балдю!Я в тренде)))и главное купила пару пачек, чтобы наверняка)))Ну все в общем, как примета гласит)))

А где ты их купила??? Я еле нашла, и то частями покупала. Одну пачку в одном месте, вторую- в другом
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ого, 10 000)Мне 5000кололи вроде) Кстати, посмотрела я на ежедневки их и передумала их брать, по-моему они короткие какие-то))Я привыкла к Котексам.)А эти нравятся, взяла и ночные, и дневные)))

как ты на них посмотрела? они ж еще отдельно каждая запечатана, и при этом сложены втрое :)

 

познавательно))

 

Расскажу прикол. Я тут недавно учудила - ободрала обои в спальне...перед пункцией :D:confusion:

Все правильно! Спальня становится детской :D

Ссылка на это сообщение

как ты на них посмотрела? они ж еще отдельно каждая запечатана, и при этом сложены втрое :)

 

Я же писала выше, что у них каталог есть)) Там и примеры всех "крыльев")))

 

А где ты их купила??? Я еле нашла, и то частями покупала. Одну пачку в одном месте, вторую- в другом

 

Купила без проблем) И ночные, и дневные)) И там еще целая гора стояла, так что деффицита нет))

 

Девочки, равзлекитесь)

 

Ссылки скрыты.

 

У меня така суперцифра вышла, я несказанно рада) Может, это и чушь ,конечно)))

 

Поделитесь циферками. У меня 46)

 

Куку? Все ушли в подсчеты?))

Ссылка на это сообщение

Купила без проблем) И ночные, и дневные)) И там еще целая гора стояла, так что деффицита нет))

Круто! Значит уже наконец-то появились. На выходных еще не было, и в начале недели тоже.

Я уже потом прочитала, что тебе образцы показывали. Кстати, образцов тоже раньше не встречала :)

Ссылка на это сообщение

Тттааа дырочку... Перечисляю, что мне крокодилица сделала (и жива до сих пор!): сняла плинтуса и понадкусывала, разобрала паркет по досточкам, сняла обои в коридоре, прогрызла дырку в линолеуме, сожрала подлокотник у дивана и в диване же по центру прогрызла дыру, плюс немерянное количество всяких мелких вещей, которые смогла достать, плюс несколько пар обуви, и плюс она ходила по стенам, когда никого не было дома )))) По крайней мере я приходила и видела на них следы лап. Как вам!?

аааа, я не могу :D :D Блин, реально крокодил, а не собака.

Хотя моя кошка, будучи котенком, тоже умудрялась стащить с холодильника кулек конфет птичье молоко, и даже попыталась их съесть. Но видать, не понравились :D понадкусывала и оставила их в покое

 

annettt, кстати, посылочка скоро прийдет с органайзерами для таблов) Есть повод для встречи)

annettt, кстати, посылочка скоро прийдет с органайзерами для таблов) Есть повод для встречи)

ой, настюшик! я ее так ждуууу уже. У меня ж уже жмэня таблеток утром и жмэня вечером. Да и стол завален пластинками, баночками. Так что я уже готова к встречи хоть сегодня))))
Ссылка на это сообщение

аааа, я не могу :D :D Блин, реально крокодил, а не собака.

Хотя моя кошка, будучи котенком, тоже умудрялась стащить с холодильника кулек конфет птичье молоко, и даже попыталась их съесть. Но видать, не понравились :D понадкусывала и оставила их в покое

 

ой, настюшик! я ее так ждуууу уже. У меня ж уже жмэня таблеток утром и жмэня вечером. Да и стол завален пластинками, баночками. Так что я уже готова к встречи хоть сегодня))))

Сегодня - никак, органайзера еще нет, будет во вторник)

 

Дак, может, тогда организуемся целой нашей бригадой?)) Алё, бригада?

 

annettt, а шо ты там такое пьешь?) Признавайся!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...