Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Поделитесь циферками. У меня 46)

У меня 37. Мы там с тобой общий коммент имеем - 37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 37. Мы там с тобой общий коммент имеем - 37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах.

О..круто)У тебя очень хорошая циферка))

 

Мою душу шо-то так заценили хорошо в этом тесте))) Наверное ,душа лучше, чем я)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  у меня 31

Танюш, мы с тобой в одной лодке)))

 

От 30 до 39 Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня - никак, органайзера еще нет, будет во вторник)

 

Дак, может, тогда организуемся целой нашей бригадой?)) Алё, бригада?

 

annettt, а шо ты там такое пьешь?) Признавайся!

Сегодня - никак, органайзера еще нет, будет во вторник)

 

Дак, может, тогда организуемся целой нашей бригадой?)) Алё, бригада?

 

annettt, а шо ты там такое пьешь?) Признавайся!

да я давно уже закидывала удочку, что пора встретиться. а меня никто не поддержал :cry:

Да что я пью?? Из гормонов только прогинову. А так стандартный набор: фолька, витамин Е, нейровитан, трентал, инозитол, кардиомагнил

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня 31

Танюш, мы с тобой в одной лодке)))

 

От 30 до 39 Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

 

У меня подруга тоже на этом уровне! По-моему, очень даже все хорошо!

 

А мы с мужем на одном и том же)))) Прикольно))

Ссылка на это сообщение

А так стандартный набор: фолька, витамин Е, нейровитан, трентал, инозитол, кардиомагнил

 

Ты так обыденно это сказала))) Я представляю реакцию человека (не с нашего форума) ,который узнает, что девушка в 32 года пьет столько лекарств за день))) Он бы обомлел))

 

Я тоже "жменями лечусь")))

 

ой, у меня маленькое число получится, сейчас посчитаю

 

Это не забывай!

 

"Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком."

 

А то я тоже первый раз посчитала неправильно и обомлела!!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

о как

25, 34 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.

Ссылка на это сообщение

А так стандартный набор: фолька, витамин Е, нейровитан, трентал, инозитол, кардиомагнил

А я думала, что трентал и кардиомагнил одну функцию выполняют..
Ссылка на это сообщение

о как

25, 34 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.

 

Дак у тебя 25 или 34?)

Ссылка на это сообщение

Вот только мне абсолютно не импонирует то, что написано конкретно по числам. Ни по себе, ни по мужу, так что НЕ ВЕРЮ!)))

Ссылка на это сообщение

"Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком."

 

блин, у мужа на компе мышка живет своей жизнью, капец какой то

 

так если у меня 30-го, то я и прибавляю 30? а не 3 и 0

 

блин, пересчитыываю

Ссылка на это сообщение

Вот только мне абсолютно не импонирует то, что написано конкретно по числам. Ни по себе, ни по мужу, так что НЕ ВЕРЮ!)))

 

Ну это дело каждого - верить или нет) Дело в том ,что это не о тебе ,а о твоей душе)

 

блин, у мужа на компе мышка живет своей жизнью, капец какой то

 

так если у меня 30-го, то я и прибавляю 30? а не 3 и 0

 

блин, пересчитыываю

 

Да!

Ссылка на это сообщение

43, 52 - достаточно несчастливый знак. Символизирует собой революцию, переворот, испытания и удары судьбы. Будущее неблагоприятно.

хоть 30, хоть 3+0 - все равно несчастье какое то сплошное :D

Ссылка на это сообщение

А чего ты считаешь, что Ты и Твоя душа - это настолько разные понятия? )

 

Ну ,если верить в переселение душ ,то да))) А тут и по тесту видно, что они к этой мысли клонят)) В начале почитай)

Ссылка на это сообщение

Моя свекровь нумерологией увлеклась, даже в какую-то школу ходила. Так вот она говорит, что матрицы -это наше все. Там и сто есть, и что надо развивать, короче текста на час )))

Ссылка на это сообщение

Тттааа дырочку... Перечисляю, что мне крокодилица сделала (и жива до сих пор!): сняла плинтуса и понадкусывала, разобрала паркет по досточкам, сняла обои в коридоре, прогрызла дырку в линолеуме, сожрала подлокотник у дивана и в диване же по центру прогрызла дыру, плюс немерянное количество всяких мелких вещей, которые смогла достать, плюс несколько пар обуви, и плюс она ходила по стенам, когда никого не было дома )))) По крайней мере я приходила и видела на них следы лап. Как вам!?

Вот это мадам по куражилась. У меня тоже куча от собаки пакостей, мебель встроеную в прихожке погрызла, плинтуса, обои (только ремонт сделали), наличники, дверь - тоже погрызла. :)) 3 намордника своих сгрызла. Одевали ей когда уходили с дома, думали хоть как то спасти мебель и интерьер. Кошелек дорогой- сгрызла,а все остальное по мелочи.

Вот и сейчас сижу пишу, а она свою подстилку начала рвать, хорошо услышала треск ткани. Успела отобрать :) А тут еще попугай добавляет пакостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...