Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Класнючий такой))) Собака-обижака))

 

Да, класнючая любимка. Долго обтжаться мы не можем, ни я ни она :))) Она когда была маленьким щеночком, выбрала себе"место", уже изрядно подросла, и не помещается, но все равно лезит туда

Ссылка на это сообщение

А тут еще попугай добавляет пакостей.

 

О...да, у меня несколько попугаев было - серуны, кричуны и грызуны жуткие)))) Сейчас бы не завела попугая, а тогда любила) Убивало одно- не успеешь поубирать, все обгажено опять))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ты дома загораешь?))

Ага! Каникулы на работе))))

 

Ella2, ГудЛак, почитаешь вас - перехочешь собаку))) Я думала, что кошки больше шкодят)))

Кошки?? Шкодят?? Моя даже лапкой дверь не открывает, сидит тихонечко, смотрит на дверь, ждет, чтобы ее выпустили :) Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

Ага! Каникулы на работе))))

 

 

 

Че за каникулы??)))

 

Кошки?? Шкодят?? Моя даже лапкой дверь не открывает, сидит тихонечко, смотрит на дверь, ждет, чтобы ее выпустили :)

 

У тебя вообще тихоня)) У моих родителей она шкребется, орет, чтобы впустили... А если за закрытой дверью торчит кусок ковра, то будет этот ковер тянуть на себя))))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ella2,  веселая компания у тебя там ))))

 

annettt,  какая у тебя воспитанная кошь))) у моего шило в попе было, подрос и перевоспитался ))

 

ViktoriaSui,  да в принципе также, как и раньше. За исключением яблок, винограда,кофе и вина)))

 

Ссылка на это сообщение

Я дозвонилась А.Н.,она говорит что больше от эмбриолог информации я получать не буду.так как ситуация может меняться каждую минуту.если вдруг что то плохое,то они сразу мне звонят.а пока,типа все хорошо.что это значит?получается я все узнаю на переносе?(((

Пить можно Дюфалак и свечи глицериновые ставить.

Не переживай, если говорит что все хорошо - значит так оно и есть!) еще очень хорошо что информацию об эмбрионах дают, в Надии этого нет, на ресепшене говорят что эту инфо по телефону не говорят, ну а доктор сама понимаешь - занята по нехочу, переносы, приемы, операции... В Надии, к слову говоря, вообще до доктора не дозвониться, только если реально серьезный вопрос, на вопрос о несварении желудка боюсь моя предыдущая Ре бы просто трубку положила)))) несмотря на то что протокол 80тыс стоит)) А тут прям все мягко, я бы сказала по-домашнему)) Подожди еще чуть-чуть) пусть растут хорошо, правильно и все!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ой,дай Бог)

А.Н. конечно умничка.

 

А мне так хочется нашкодить сегодня)выпить бокальчик мартини с шоколадом)можно как думаете?если бы у меня была гиппера,я б её уже почувствовала,да?пункция в среду была.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, купила обойки? :malicious:

Пришла твоя посылочка, скоро пойду забирать. Еще раз спасибки :flower: :flower: :flower:

 

Нет, я ж сама их не потащу, но подобрала вроде оптимальный вариант. Были одни максимально похожие, но в остатке 2 рулона. Завтра съезжу с мужем и купим.

 

На забеременительное здоровье! ;)

 

 

А мне так хочется нашкодить сегодня)выпить бокальчик мартини с шоколадом)можно как думаете?

 

ты же сама знаешь ответ

я бы не рисковала

Ссылка на это сообщение

Lapka//, ну шо на тестики еще тебя не климануло? Держишься?

 

Lapka//, купила обойки? :malicious:

Пришла твоя посылочка, скоро пойду забирать. Еще раз спасибки :flower: :flower: :flower:

 

От секретницы, че за посылка??)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, слушай, а ты говорила, что появился запашок от обоев. Ты что то планируешь с этим делать? Если там грибок, его ж нужно уничтожить, прежде , чем клить новые обои

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), неа)) утром наелась арбуза, не до тестов было)) почистила почки)))

А днем в магазин поперлась, даже подустала, сейчас лежу, слилась с утражестаном))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), неа)) утром наелась арбуза, не до тестов было)) почистила почки)))

А днем в магазин поперлась, даже подустала, сейчас лежу, слилась с утражестаном))

 

И правильно, нечего еще тестоманить) Но я че-то опой чую, что ты начнешь их делать в скором времени!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//, слушай, а ты говорила, что появился запашок от обоев. Ты что то планируешь с этим делать? Если там грибок, его ж нужно уничтожить, прежде , чем клить новые обои

 

так как раз ту стену и ободрала))

этапы:

-ободрать обои,

-зачистить штукатурку,

-снять плинтус

-помыть стену, дать высохнуть,

-обработь хлорным раствором из Эпицентра, смыть,

-обработать антисептиком, (в планах на сегодня)

-шпаклевка,

-грунтовка,

-обои.

Ссылка на это сообщение

ты же сама знаешь ответ

я бы не рисковала

Так то конечно нежелательно, но если фужерчик мартини с шоколадкой посмаковать - ну вряд ли что нибудь страшное случиться)) я за пару дней до переноса выпила бокал вина и была абсолютно счастлива) Конечно не в пример ставлю, но в первый протик я ну такая правильная была!!!!)))) белком и водой давилась, ни капли в рот, ни сантиметра никуда))) а во второй так была почему то уверена что ничего не получиться, ела все поряд, вино пила сразу после дифа (мы на годовщину свадьбы поехали на море), немного, потом пару раз во время стимуляки, ну и фужер перед переносом, что ни циклилась ни грамма, ощущений не искала вообще, они меня сами нашли))) Сейчас уже начинаю себя одергивать когда слишком много думаю о предстоящем протике - как будет, так будет) Вобщем - нельзя, но если очень хочется - то можно, тока чуть-чуть) и не после переноса естесстна)))

 

 

fortunochka_mama), я ж писала ;) . Прогинова у меня была, чего добру пропадать?

В у тебя нет прогиновы в поддержке? Я чет думала что она у всех и всегда)

Ссылка на это сообщение

ой , я не могу!!! :D Отстаньте от человека со своими тестами. А то контрольный вопрос утром, потом вечером.

тут не собираешься делать, но с вашими постоянными подстреканиями фиг сдержишься :) :)

 

так как раз ту стену и ободрала))

этапы:

-ободрать обои,

-зачистить штукатурку,

-снять плинтус

-помыть стену, дать высохнуть,

-обработь хлорным раствором из Эпицентра, смыть,

-обработать антисептиком, (в планах на сегодня)

-шпаклевка,

-грунтовка,

-обои.

так как раз ту стену и ободрала))

этапы:

-ободрать обои,

-зачистить штукатурку,

-снять плинтус

-помыть стену, дать высохнуть,

-обработь хлорным раствором из Эпицентра, смыть,

-обработать антисептиком, (в планах на сегодня)

-шпаклевка,

-грунтовка,

-обои.

о боже!!! веселье то какое.

но ты ж будешь лежать на диване в это время???

 

В у тебя нет прогиновы в поддержке? Я чет думала что она у всех и всегда)

в исиде не замечала, чтобы ее назначали кому-то в свежем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...