Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

ViktoriaSui, не переживай, хотя понимаю, что говорить это бесполезно))) Я тоже переживаю, что-то кольнет - переживаю, тишина - еще больше)) Поэтому стараюсь отвлекаться пока на ремонтный вопрос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра!

Я теперь на больничном, так что буду сидеть тут в группе поддержки :girl_bye:

Лапка у нас 19 сдается, а Виктория когда?

Lapka//,

Это хорошо, что ощущений никаких, у меня их тоже не было :malicious: Даже сиси, которые надулись во врем стимуляки куда-то делись и до сиг пор их нет :D

Ссылка на это сообщение

Mrs_, привет, дорогая))) А я вот недавно заходила как раз в твой график, посмотреть беспокоило ли что-то в эти дни))

Правильно, что ушла на больничный, конечно же бусинка не первом месте, работа не волк)) А ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, так и запишем :):girl_cool:

Mrs_, а я еще не определилась, выше писала, что АН сказала 16 сдаваться, в листе назначений Женя написала сдаваться 19.

А 17 у меня ДР, так хочется увидеть :tectik: , это был бы наилучший подарок :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Я только помню, что на 4 дпп немного животик потягивал, но я обошлась без таблов, просто валялась и расслаблялась под релаксирующую музыку :) И больше ничего не тянуло, не болело, только гипера на 8 дпп постучалась в дверь, но тебе это не грозит ;)

Я себя чувствую хорошо, когда не хожу долго, буду валяться на диване всю неделю и потихоньку вещи складывать, а дальше будет видно!

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, так и запишем :):girl_cool:

Mrs_, а я еще не определилась, выше писала, что АН сказала 16 сдаваться, в листе назначений Женя написала сдаваться 19.

А 17 у меня ДР, так хочется увидеть :tectik: , это был бы наилучший подарок :love:

А 16 это какой дпп будет?

Я бы не выдержала и сдалась бы 16 в любом случае :confusion:

Дай Бог, такой бесценный подарочек получить :love:

АПЧХИ на тебя беременно-заразнючее :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, на уличке гуляешь, свежим воздухом дышишь? Как у вас там сейчас с погодой?

У нас очень неожиданно дубарь наступил!

А мне сегодня так понравилось на улице - такая приятная осень!)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

С этой работой получается прогуливаться только с дома на паром и наоборот, на дальнейшие прогулки сил нет. Но сейчас то я буду гулять побольше, мы ж живем прям на берегу моря (океана), буду дышать морским воздухом и выгуливать пузик :girl_dance:

Погода у нас вроде ничего, солнечно и уже радостно, а температура как и у вас дубак, но это тепло считается тут :D

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, так и запишем :):girl_cool:

Mrs_, а я еще не определилась, выше писала, что АН сказала 16 сдаваться, в листе назначений Женя написала сдаваться 19.

А 17 у меня ДР, так хочется увидеть :tectik: , это был бы наилучший подарок :love:

эта Женя какой-то фашист!! конечно праздновать будем на ДР! я с Вами!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Какая стройняшка, любо-дорого смотреть :class:

И макдак прикольный, я люблю всякие пижамки с мультяшками, муж с меня смеется, что я как девочка маленькая :sorry:

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  спасибо))) Я тоже люблю в домашней одежде мультяшки, трусы и пижамы с Хелло Китти присутствуют))) ну мы девочки все таки) а про эту кофтень писала девочкам что купила, а потом трезвым взглядом посмотрела - и решила что она на случай если с ума сойду) но ничего, походила вокруг нее три дня и привыкла))

 

Lapka//,  спасибо)) и за ноги и за Макдака) правда эти ноги с трудом в штаны влазят, все таки уже пять набраных кг дали о себе знать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А 16 это какой дпп будет?

Я бы не выдержала и сдалась бы 16 в любом случае :confusion:

Дай Бог, такой бесценный подарочек получить :love:

АПЧХИ на тебя беременно-заразнючее :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Спасибо большое-пребольшое!)))) Вот прям вся вымазалась))))

16.10 - 15 дней деткам, 13ДПП

 

Погода у нас вроде ничего, солнечно и уже радостно, а температура как и у вас дубак, но это тепло считается тут :D

 

:D

Это ж возле воды еще холоднее, ух, о платьях можно до лета забыть?

 

эта Женя какой-то фашист!!

 

:D :D

 

правда эти ноги с трудом в штаны влазят, все таки уже пять набраных кг дали о себе знать)

 

ты меня пугаешь! Ничего лишнего не вижу, можно еще добавить столько же и будет красиво, так что не выдумывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это ж возле воды еще холоднее, ух, о платьях можно до лета забыть?

О платьях можно забыть даже летом :D :D :D

Та не, на самом деле тут более комфотная температура, потому что она круглые сутки на одном уровне, не так как в Киеве днем до 20, а ночью +5

Ой, я сейчас глянула вашу погоду и пришла в ужас, у вас же и правда дубак! :mamamia:

Тогда забираю свои слова обратно, у нас теплынь +14 днем, ночью +12, еще и солнечно, можно сказать сказочная погода :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ты меня пугаешь! Ничего лишнего не вижу, можно еще добавить столько же и будет красиво, так что не выдумывай!

Так я стараюсь!) уже пять набрала))

 

Lapka//,  смотри, твой форум побил наш основной по ответам и просмотрам))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так я стараюсь!) уже пять набрала))

 

Lapka//, смотри, твой форум побил наш основной по ответам и просмотрам))

Ссылки скрыты.

 

ого! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//,13 ДПП и 16 ДПО - имхо, и тест должен показать, и анализ крови.

я себе 3 года назад заказывала тесты с ибея на Б по 100 штук, и тестоманилась без зазрения совести с 8 ДПО каждый цикл)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...