Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

IIMaestraII,  в обычных циклах я тоже таким страдала -сначала тесты на овулю, потом на Б. В протоколах к этому немного по-другому относишься, боишься вспугнуть счастье... Но это мои заморочки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IIMaestraII, Панда

 

С такими таблетками я просто обязана забеременеть!!!

Ссылки скрыты.

спасибо,дорогая!!!

 

Ну с такими таблами попробуй только не забеременеть!!! Беременеть cрочно!

 

А я сегодня ТТГ сдала и гомик! Так жду результат!!! Поскорей бы знать!

 

Lapka//,13 ДПП и 16 ДПО - имхо, и тест должен показать, и анализ крови.

я себе 3 года назад заказывала тесты с ибея на Б по 100 штук, и тестоманилась без зазрения совести с 8 ДПО каждый цикл)))))))))

 

Да, посмотрела, они там такие дешевые!Плохо только то ,что не знаешь, насколько они "не врунишки", да и заказ может долго идти....Может, и через месяц прийти и позже((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, посмотрела, они там такие дешевые!Плохо только то ,что не знаешь, насколько они "не врунишки", да и заказ может долго идти....Может, и через месяц прийти и позже((

Я заказывала такие и использовала в протоколе, можно в графике посмотреть, они ярче эвиков показывали ;)

А на счет доставки, то и правда не подгадаешь, мне быстро пришли, но я часто что-то заказываю и раз на раз не приходится.

Сейчас жду подушку для беременных и штаны, посмотрим как быстро придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заказывала такие и использовала в протоколе, можно в графике посмотреть, они ярче эвиков показывали ;)

А на счет доставки, то и правда не подгадаешь, мне быстро пришли, но я часто что-то заказываю и раз на раз не приходится.

Сейчас жду подушку для беременных и штаны, посмотрим как быстро придет.

 

А ты какие тесты брала? Я смотрю, продавцы из Китая в основном, значит, и тесты китайские?

 

Но я просто в шоке, за 2 у.е. можно 20 штук купить! У нас же Эвики 25 грн/штука.

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Я вот такие покупала именно у этого продавца:

Ссылки скрыты.

 

О, спасибки тебе))) Клас)) Для истинных тестоманов -50 штук за 8 у.е))

Ссылка на это сообщение

О, спасибки тебе))) Клас)) Для истинных тестоманов -50 штук за 8 у.е))

Только обрати внимание, там надо в примечании к заказу указать какие именно тесты ты хочешь, я ничего не указала и мне прислали 25 на овулю и 25 на Б, хотя я хотела именно на О, я их заказывала когда еще надеялась на ЕБ :)

Ссылка на это сообщение

Только обрати внимание, там надо в примечании к заказу указать какие именно тесты ты хочешь, я ничего не указала и мне прислали 25 на овулю и 25 на Б, хотя я хотела именно на О, я их заказывала когда еще надеялась на ЕБ :)

 

А, ок)Спасибо..Я вижу, что тут смешанный лот овуля/Б))

 

Ты все использовала?)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

На кидстафф тесты на Б по 5 грн ;)

 

Тоже неплохо)) А я как дурочка покупаю в аптеке по 25 Эвики))...Ну если одна штука, то не проблема, а если потестоманить, то, конечно, жалко будет выбрасывать деньги на ветер)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), так отож, я тоже эвики взяла )) А до этого и на овулю и на Б брала "оптом" на кидстафф)))

 

Спасибо за наводку) Надо затариться)

 

Только я боюсь, если я оптом куплю, надо будет их под замок куда-то определять, а ключ - мужу ,чтобы я не дергалась раньше времени))))

Ссылка на это сообщение

А, ок)Спасибо..Я вижу, что тут смешанный лот овуля/Б))

 

Ты все использовала?)

Нее, у меня еще эвики есть и целая батарея этих китайских тестов )))

Я ж в Киев их не брала, мочила только когда сюда вернулась, а это уже был 10 дпп и результат ХГЧ был известен, так что много перемочить не пришлось :D

Ссылка на это сообщение

Нее, у меня еще эвики есть и целая батарея этих китайских тестов )))

Я ж в Киев их не брала, мочила только когда сюда вернулась, а это уже был 10 дпп и результат ХГЧ был известен, так что много перемочить не пришлось :D

 

Затарилась)))

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, привет! уже отчаливаешь? хорошего отдыха!!! рыбам передавай, чтоб сниться начинали уже, причем нам всем это оооч надо! и мне тоже, сегодня первый день М, О по плану в самолете, так что беременной никак не вернусь, разве что в самолете что- то замутить!! рейс ночной ;)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, привет! уже отчаливаешь? хорошего отдыха!!! рыбам передавай, чтоб сниться начинали уже, причем нам всем это оооч надо! и мне тоже, сегодня первый день М, О по плану в самолете, так что беременной никак не вернусь, разве что в самолете что- то замутить!! рейс ночной ;)))

привет :)

в ночь с 15-го на 16-е, но надо же ничего не забыть))

спасибо большое :)!

всем всё передам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...