Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Всем доброе утро!) у меня фигня какая-то.. так и не начались М((( попытались, и на этом всё((( уже и пмс прошел - а их все нет.. И такие ощущения в животе неприятные, то в матке очень сильно колет, то в яичниках будто что-то шевелиться..(

 

Gavrushechka, какая клевая соба!!!))) А чего она не ест? Намекает что от сосиски не откажется?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gavrushechka, какая клевая обнимака! А взгляд - это что-то))) Я самая несчастная в мире!

 

Гаврюшик, у тебя несколько собачек? Вы в доме или квартире живете?

 

Ната-ната, привет, дорогая! Блин, как обидно :( Слушай, сходи на консультацию , узишку сделаешь, мало ли чего...

 

annettt, Анютик, как твоя подготовка?

 

сегодня первый день М, О по плану в самолете, так что беременной никак не вернусь, разве что в самолете что- то замутить!! рейс ночной ;)))

 

Юльчик, в самолете только в фильмах удобно, а на практике такое...))) А вот перед полетом надо прилично покекситься, в чем желаю огромной удачи!

 

ViktoriaSui, как самочувствие? Домик для деток подготовила? Завтра у тебя важный день!

 

А я сегодня ТТГ сдала и гомик! Так жду результат!!! Поскорей бы знать!

 

И я жду твои результаты! Настюш, пришли уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, мы живем в доме. У нас участок 18 соток, на нем два дома. Один наш, в другом родители мои и брат с семьей. У нас с мужем два пекинеса и котяка британская. Во дворе еще 2 большие овчарки, и у мамы в доме 3 котяки. Короче, мы животноманы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, да, завтра хотя бы ради этого схожу..я понимаю что это сбои после Б и в общем ничего страшного, но... так хочется чтобы все ровненько было))))

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, как здорово, просто мечта и котяврики и собы ! :applause::class: А пекинесики и кошка как-то по-другому стали к тебе относиться после того как пузик появился? Читала у кого-то, что кошка постоянно просовывала лапки на живот или на грудь . А вот у моей знакомой кошка начала себя немного агрессивно вести, покусывала хозяйку, возможно так показывала ревность.

 

Ната-ната, конечно хочется, удачки тебе на завтра! В глубине души верю, что твои М сегодня и завтра еще дадут о себе знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, как здорово, просто мечта и котяврики и собы ! :applause::class: А пекинесики и кошка как-то по-другому стали к тебе относиться после того как пузик появился? Читала у кого-то, что кошка постоянно просовывала лапки на живот или на грудь . А вот у моей знакомой кошка начала себя немного агрессивно вести, покусывала хозяйку, возможно так показывала ревность.

 

Ната-ната, конечно хочется, удачки тебе на завтра! В глубине души верю, что твои М сегодня и завтра еще дадут о себе знать.

 

Кошка стаа спать каждую нчь у меня в ногах, раньше такого не было. Муж злится, это его любимица)))

А девочки мои (пекинеськи) особо не поменялись, разве что наровят умоститься на мой живот если я лежу на диване на боку, видио им эта площадка больно по душе

Ссылка на это сообщение

В тему о привередливый собаках, я своему корм новый купила, какой то дорогой, супер натуральный, а он есть его не хотел, любит только супчики и все что мы едим, но я принципиально весь день ему ничего не давала, и вот в таком демонстративном виде он сидел пока мы ужинали))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, надо же, кошка забирает от тебя негативную энергию, чтобы тебе было легче и спокойнее. Пусть муж не ревнует, коша у вас медсестричка)))

А собачки оберегают всячески.. от всех!))

 

Ната-ната, :D бедненький! Выражение " ну вы и какашки".

О, у меня такой же электровеник, только цвета другого, абажаю его!

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  На Узи то я схожу, просто меня смущает то, что она хочет меня именно в М посмотреть, а я прийду без них..) Ну хоть на лапару запишусь)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, ночью горло немного болело.подорвалась и давай в три часа ночи молоко с медом пить,клюквы,терафлю.сметала все на своём пути)утром горло было ок.но,я такая была расстроенная.думала,ну блин,значит не судьба(пошла в аптеку.сделала сложные капли,леголем мажу горло,чувствую себя ок и вот думаю сейчас...а не надумала ли я себе эту болячку?(девочки,я такая дура(((как с собой бороться я не знаю.но,верю в хороший результат!сейчас,по крайне мере!

 

Ната-ната.ну сходи хоть посмотри,что там без М.поговори,может она скажет причину,чего так.

 

Lapka//, а ты сиди дома и даже не высовывайся!!!сейчас все болеют!как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, а ты сиди дома и даже не высовывайся!!!сейчас все болеют!

 

не могу не высовываться))) Свежим воздухом надо же дышать, а то мхом дома покроюсь))) Вчера таки с мужем покатались по магазинам и купили обои, ура, ура))) Так что , если все будет идти по плану, то 14 уже и обои будут в комнате ))

 

А я творог с йогуртом в микроволновые подогреваю)я тю тю)))

 

если тебя это успокаивает, то грей))) Вообще лучше немного молока подогреть и добавить в творог, ну а потом йогурт, а то в микроволновке все полезные бактерии йогурта убьешь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lapka//, все хотела спросить тебя - у вас почему эко? Просто не получалось?

 

Увы, да. По гистере, всем узишкам все красиво ( как по книге), гормоны в пределах лабораторных норм, овуля своя есть , ДФ всегда зреет, СГ мужа тоже в норме . Всегда отправляли "стараться самим". Ну а сейчас уже снижен овариальный запас и низкий АМГ.

Мы выпали на приличное время из планирования по семейным обстоятельствам.

 

Lapka//, уже все съела и это было отвратительно)))

 

:D

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Да уж((( тяжело пришлось тебе((( кое в чем тебя понимаю - тоже у мамы рак выявили, операция, химия.. Сейчас тоже тьфу-тьфу, все хорошо! А вообще у тебя много-много шансов для того, чтобы чудо произошло самостоятельно и неожиданно)) Пусть первый будет ЭКОшный, а второй и последовательные самостоятельными нежданчиками) как правило так и бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо, солнце! Здоровья нам всем и всегда хорошего настроения!

 

Lapka//, я три бронирую))

 

Принято!))

 

Lapka//, все хотела спросить тебя - у вас почему эко? Просто не получалось?

 

а у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! Мы только что вернулись с проулки по лесу вднх. Ходили фоткать золотую осень. Мало того, что все деревья еще зеленые, так еще и фотик оказался разряженным)))))) еще и штатив зачем то к разряженному фотику зацепили))

Натик, ты такая худенькая)) блин, ну почему я так много ем))) ты не переживай из-за М , эти кисты коварные, они только и ждут, чтобы мы начали нервничать. Они как раз появляются из-за стрессов и эмоциаеольных потрясений(

Гаврушечка, клевые у вас пекинесихи)) это какой то редкий окрас? Они обычно желтинькие, вроде?

Лапусик, как ты моя хорошая? Я все время по тебя думаю и не на секунду не разнимаю кулачки на руках и ногах@@@@@@@@@

Я как? Да ниче особенного. В крио все по-другому. Нет ощущения, что ты в протоколе. Кушаю таблеток жменю с утра и перед сном. На узи аж в пт. Еще надо анализы сдать, почему они так быстро теряют свою актуальность?? Хочу все сдать в клинике вива. Буду там делать флюрик, заодно и сдам гепатиты, общий и сахар

 

Ссылка на это сообщение

annettt, клево вы сходили пофоткать осень :D А вас много ходило? Вы малявочку брали с собой?

Анютик,солнце, не наговаривай на себя! :bat:Ты стройная девочка!

 

Я все время по тебя думаю и не на секунду не разнимаю кулачки на руках и ногах@@@@@@@@@

 

Моя ты бусинка, спасибо тебе, что помнишь))) Так на кулачках и ходишь? ;)

 

Хочу все сдать в клинике вива. Буду там делать флюрик, заодно и сдам гепатиты, общий и сахар

 

Почему там? По цене удобно и недалеко?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, не, вдвоем пошли. С малявкой так далеко еще опасно ходить. Она барышня не надежная. Может поспать три часа, а может 10 минут передремать а потом пищит: на руки меня на руки! Она сейчас в шкуре медведя гуляет)))) вызывает бурю эмоций у прохожих. А один мальчик вообще думал, что это игрушка))))) большой медведь!

Та приходится на кулаках ходить)) а шо делать)))

Почему в виве, потому что они флюрик делают. Ну и анализы стоят +- как в синэво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...