Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Она сейчас в шкуре медведя гуляет)))) вызывает бурю эмоций у прохожих. А один мальчик вообще думал, что это игрушка))))) большой медведь!

 

:D какого цвета шкура? Ой, большой медведь, не могу))))

 

annettt, а флюшку в своей поликлинике не хо сделать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

:D какого цвета шкура? Ой, большой медведь, не могу))))

 

annettt, а флюшку в своей поликлинике не хо сделать?

я ж не прописана тут. Стараюсь в эту поликлинику вообще избегать))

Я тебе смоткаю костюм медведя и пришлю.

Ссылка на это сообщение

а у вас?

У меня было две Б неудачные, сначала выкидыш, потом внематочная. Но это до моего мужа было. Лапару делали чтобы спайки убрать, но безрезультатно, и если честно мы сильно не старались.. и как выяснилось смысла в стараниях особо не было бы - труба опять запаяна.. Надо было тогда не лапару делать - а сразу на Эко идти.. Тем более после лапары амг уменьшается.. Но кто же знал..

Решила я отменить завтра Узи... Чувствую что чуток грудь у меня заболела, и поясница.. Я АН нужна именно в М, поэтому подожду еще немного..

 

annettt,  Спасибо Ань)) ждала твоего ответа - знаю что к сожалению ты спец по кистам.. Была!!!) Долго ты их убирала? Тоже фолликулярные?

 

annettt,  а что за малявка в шкуре медведя?)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Выпала из жизни форума на 2 дня - на дачу ездили. Посадила 6 кустов роз -начинающий ботаник :)))

А вас на долго бросать нельзя, вы тут так быстро пишите.

 

Ната-ната ты действительно очень хорошо выглядишь, о каких ты лишних кг говоришь не знаю, у тебя их нет. Мне бы такой быть (эхххх надо худеть)

 

Гаврушечка - а чем же это ты таким "вкусным" кормом кормишь? У меня собаця все сметает с миски, при чем на кормежку дается 15 минут. Кто не съел, тот ходит голодный :))))

 

Лапка как у тебя дела, как самопочуття?

 

Погода у нас просто бееееее - идет дождь и холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

annettt,  Спасибо Ань)) ждала твоего ответа - знаю что к сожалению ты спец по кистам.. Была!!!) Долго ты их убирала? Тоже фолликулярные?

 

annettt,  а что за малявка в шкуре медведя?)

слушай, я бы не отменяла узи. Сходи, глянь как они там поживают и что они себе думают. Уверена, что они уменьшились за это время, да еще и на утрике. Ты , кстати, утрик уже не ставишь? А когда ты лапару планируешь делать?

Да, у меня тоже были фолликулярные. Проходили обычно за два цикла. При чем без утрика. А появлялись перед началом протокола))) как только мне в протокол, так обязательно киста))) я поэтому в этот раз , когда шла на узи, даже не надеялсь на крио. Была уверена, что там как всегда абизяна сидит. Была сильно удивлена, что все чистенько))

Малявка- наша племяшка. Мы живем сейчас все вместе. Иногда выгуливаем ее по выходным:)

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогульки! Уже час сижу читаю - что значит пропасть на выходные ) Виктория мочи ту простуду. Я тож заболела ээх, лечусь, но по-моему как ни крути, а неделю проболеешь. Лапка, с обоями тебя ))))

 

Ната-ната,  шикарный Макдак, зря ты в нем сомневалась, особенно в купе с твоими ногами ))))))

Ссылка на это сообщение

annettt,  Понимаешь, АН сказала что ей нужно именно в М чтобы посмотреть мой эндометрий так как он большой был, ее кисты не сильно интересуют, я так понимаю что она не сомневается что они пройдут, ей только эндометрий нужен. И на лапару только после М, поэтому я лучше подожду, грудь заболела и живот, надеюсь они на подходе, тем более задержка небольшая, всего 2 дня..

 

Ната-ната ты действительно очень хорошо выглядишь, о каких ты лишних кг говоришь не знаю, у тебя их нет.

Да я не говорю о лишних) просто во время Б прибавила 4 кг, потом АН сказала что надо еще, пока удалось еще 1кг, Но! пришла осень - я достала старые штаны - и в некоторые не влезаю))) летом в юбках незаметно было..)))

 

GoodLuck,  спасибки!))) ты давай выздоравливай! Сопленос)))

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Ella2,

Всем добрый вечер! Выпала из жизни форума на 2 дня - на дачу ездили. Посадила 6 кустов роз -начинающий ботаник :)))

 

 

После прочтение твоего поста вспомнилось и представилось :D

  • Только прежде прибери в комнатах, вымой окна, натри полы, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли (белую отдели от коричневой), познай самое себя и намели кофе на семь недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  я не знаю.. Но она несколько раз повторила что именно во время М и сказала что сначала приду на Узи и потом с лапарой только решать.

Ссылка на это сообщение

Лапка, с обоями тебя ))))

 

Привет, родная!)) дякую! :reverans: Сегодня муж пошпаклевал стены))) Скоро день икс - поклейка тех самых обоев)))

А тебя где носило, что простыть успела?

Ссылка на это сообщение

Ella2,

 

После прочтение твоего поста вспомнилось и представилось :D

  • Только прежде прибери в комнатах, вымой окна, натри полы, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли (белую отдели от коричневой), познай самое себя и намели кофе на семь недель.

 

Ха ха ха, именно так у меня все и было :)))) оказывается я золушка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А тебя где носило, что простыть успела?

Та проклятущий центральный кондер на работе. Один контроллер на 4 комнаты, так у нас уже какие-то шпионские игры - каждый пытается втихаря под свою комнату его подкрутить. В результате, то сауна, то дубарь.

 

Девочки, а расскажите, за что вы свои электровеники любите? ) Он пылесос заменяет или дополняет?

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет, родная!)) дякую! :reverans: Сегодня муж пошпаклевал стены))) Скоро день икс - поклейка тех самых обоев)))

А тебя где носило, что простыть успела?

 

А я в инете нашла свои обои :))) вот завтра узнаю их цену. А вдруг повезет и будут в наличии?!

 

Lapka//, Вот как раз до следующих выходных буду отходить

Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите, за что вы свои электровеники любите? ) Он пылесос заменяет или дополняет?

 

Пою оду ему уже несколько лет))

У меня ж котэ, племяш часто приезжает, гости - очень удобно быстро убрать песок, мусор, шерсть. Не нужно доставать, складывать, подключать и тянуть провода для большого пылесоса. Снял с подзарядки, вжик-вжик и мусора нет. Ковровых покрытий у меня нет, за исключением кучерявых прикроватных ковриков ( я их вытрушиваю и стираю иногда), поэтому получается очень быстрая сухая уборка квартиры. Каждый раз удивляюсь сколько собираю шерсти за раз. Маневренный, с подсветочкой, сила тяги меньше, чем у обычного пылесоса, но ее мне достаточно.

 

Ella2, я была вчера на складах RASCH )))

Ссылка на это сообщение

 

Гаврушечка - а чем же это ты таким "вкусным" кормом кормишь? У меня собаця все сметает с миски, при чем на кормежку дается 15 минут. Кто не съел, тот ходит голодный :))))

 

Лапка как у тебя дела, как самопочуття?

 

Погода у нас просто бееееее - идет дождь и холодно.

 

Ой с кормежкой у меня еще тот геморой. Кнопа, это та чо на фото, ест Роял Канин мини для взрослых. Младшая собака болеет болезнью Аддисона, поэтому ест только диетический корм для собак с почечной недостаточностью, который я вечно ищу по всему Харькову. Ну и котяка ест Роял канин для британцев. Покупаем все у оптовиков большими мешками, так гораздо выгоднее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите, за что вы свои электровеники любите? ) Он пылесос заменяет или дополняет?

Он маневренный и легкий, и еще из него отстегивается маленький пылесосик, им удобно со стола крошки убирать (у меня скатерть) и в полозьях у шкафа-купе пыль убирать, и в глубоких шкафчиках каких-нибудь. Но что касаемо уборки пола - то оды я пою швабре Белый Кот! Я с обычными швабрами умирала, ровно час (!) мыла полы в квартире!!! У нас 106 кв.м - ппц как уставала.. А с ней одной насадкой прохожусь на сухую и она все-все пылинки притягивает как пылесос, а потом по чистому полу уже влажной насадкой, время и силы экономит очень! Долго сомневалась брать или нет, 800 грн за швабру жаба давила, потом отзывов начиталась на Айреккоменд и взяла, и не пожалела) но это если дома ковров нет, и в идеале порогов)))

 

 

Все девочки))) начались М))) замучила я вас и мужа задолбала))) так что завтра еду на Узи))

Кстати как с НИМИ показываться? Сначала с патроном а потом его вынуть и на кресло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я сегодня день на даче). Правда ничего не садила, а все цветы выкапывала и на зиму пристраивала, что в горшочки, что в погреб. С лета взращиваю черенки роз. Осталось 10. Весной посажу в грунт. Девочку свою забрала домой. Теперь рядом со мной под одеялом лежит и урчит)))

 

Может кому интересно будет. Заказала на ихербе Витекс с целью снизить пролактин. Он у меня то чуть выше, то чуть ниже верхней границы был. В итоге опустился до 9, но самое интересное живот абсолютно не болел, когда начались меськи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер! Спасибо за отзывы, дорогие золушки! Я как-то с дуру купила пароочиститель (не маленький, а такая дура как пылесос по размеру), еле сдыхалась потом - очень неудобный в использовании, как по мне. Теперь без отзывов ничего масштабного не беру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ооо, видишь, начались! чуйка моя не подвела))) На узишку идешь прямо с тампоном, АН мне говорила не вынимать.

В смысле не вынимать?)))) она узишный страпон прям в тампон??? или как??? что-то я не понимаю)))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а у меня стоит самый мелкий и недорогой пароочиститель)))

На чьем-то ДР одна из золушек нахваливала. Для меня оказалась самая бесполезная вещь!

post-90455-0-33820900-1444594680.jpg

 

Ната-ната, ну вот я тоже была в непонятке после сказанного, а в итоге даже никакого дискомфорта не ощутила!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...