Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

В общем, я в следующем цикле иду за детями! :girl_dance: Пока неизвестно с блокадой или без, но точно не ЕЦ. А еще скорее всего двойной перенос.

 

 

Супер, отличные новости! А почему может быть двойной? У тебя ж пятидневочки.

 

ну прям друг за другом идем. У обычных девочек после длительного общения синхронизируются циклы, а у нас - протоколы)))))) ну собственно это практически одно и то же))) смысл, что все забеременеют в одно время! Юху!!!

 

 

Дай Бог, чтобы у всех нас были беременные протоколы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Супер, отличные новости! А почему может быть двойной? У тебя ж пятидневочки.

У меня в последней партии 4-дневочки, морулка и ранний бластик. А вообще, я так поняла, чтобы "поиграться" с тем самым окном.

 

Ну я в принципе рада, потому что все время вспоминается 5 Э без имплантации в первом протике. Хочется чего-то сделать )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

GoodLuck, я поняла, ну будем наблюдать за тобой)) Я так понимаю Котик по ситуации будет смотреть, ему виднее!

 

IIMaestraII, стараюсь... ты уже на отдыхе?

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Усем приветики)))

Лапкин, зайка, не переживай!То, что тянет живот, это ничего не значит!!!Наоборот, как Анюта сказала, у беременяшек он обычно тянет!Верь и надкйся, а мы вместе с тобой!!!

 

GoodLuck, ой, классно то как!!!!Я 21-го, мы рядышком идем в беременную осень!!!

Ссылка на это сообщение

Lapka//, вот нашла. Девочка не тестилась, а хгч сдавала. Хгч 46,1 на 11 дпп, Хгч 75,9 (13 дпп двухдневочки-малышки). То есть, если брать ее за пример, то у тебя сейчас 20+ в крови, в моче соответственно меньше, не помню, на сколько там.

 

GoodLuck, ой, классно то как!!!!Я 21-го, мы рядышком идем в беременную осень!!!

А с учетом того, что у меня цикл короче, чем у тебя - то есть шанс вообще день в день идти )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, да, с таким дубарем как у нас все больше и больше хочется очутится где-то в Египте с рыбками))мммм)))

 

А, я девочки, как побитая собака вся в синяках блин после антициллюлитного массажа...Капец, еле его выдержала, это какое-то садо-мазо)))

Ссылка на это сообщение

:D Юля, мы тебя уже месяц в отпуск отправляем ))) Я тоже ждала, что ты уже скоро вернешься ))

отож)))))

я не не виновата, что с 16-го)))

с таким дубарем как у нас все больше и больше хочется очутится где-то в Египте с рыбками))мммм)))

да, очень холодно, я из соплей не вылажу((((((((((

 

а где у тебя целлюлит????????????? вечером буду себя рассматривать))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, да я вот тоже начала в опроснике просматривать у кого двухдневочки..

 

Нашла :

-14 ДПП очень слабая вторая полоска, хгч=99.

 

- На 13 день .Делала раньше тест на 8 день, ничего не было. Потом кровило сильно, думала, что месячные и потом перед тем как идти на тест ХГЧ сделала просто тест и почти упала в обморок, первый раз увидела 2 полоски :drinks:

 

-на 8ДПП призрак,на 12ДПП четкие полосочки, на 14ДПП ХГЧ 643

 

- первый тестик сделала вечером на 11 дпп, четкие //, на 14 дпп хгч 430.

 

- на 8 и 9 ДПП были призраки без динамики, на 10ДПП ХГЧ-25, на 12ДПП-80, на 14ДПП - 201.

 

- Делала два вида тестов, один полосатил с 11 ДПП, а на втором приличная полоса была только на 15 ДПП

 

- Тест показал на 7 дпп(хгч был 20)

 

- на 10 дпп утром появилась полосочка, дальше только ярчала. на 8 дпп тесты были чистые

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), сочувствую ) Я тоже несколько раз отходила на него и на ролико-вакуумный ) больно, эффекта ~0. Может, ты более восприимчивая )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, я девочки, как побитая собака вся в синяках блин после антициллюлитного массажа...Капец, еле его выдержала, это какое-то садо-мазо)))

 

Ты знаешь, что при нормальном массаже у тебя может быть только пару мааахоньких отметин, а не вся в синяках?

Травмировать сосуды ни к чему, второй и третий раз будут намного "приятнее" :malicious:

Ссылка на это сообщение

отож)))))

я не не виновата, что с 16-го)))

да, очень холодно, я из соплей не вылажу((((((((((

 

а где у тебя целлюлит????????????? вечером буду себя рассматривать))

 

Ой, к сожалению, у меня он есть...От него даже худенькие на застрахованы(((

 

fortunochka_mama), сочувствую ) Я тоже несколько раз отходила на него и на ролико-вакуумный ) больно, эффекта ~0. Может, ты более восприимчивая )

 

Та да, и банками еще какими-то водила вакуумными(((

Ссылка на это сообщение

Мне понравился LPG, как и любые другие массажи надо комплекс процедур.

Еще хороший эффект был у массажиста в спортклубе. Спорт+ массаж+ маска и обертывание пленкой+ сауна или парная.

Правда потом на перемотанную мумию похож,когда в парную заходишь, ну по фиг, зато результат хороший!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ты знаешь, что при нормальном массаже у тебя может быть только пару мааахоньких отметин, а не вся в синяках?

Травмировать сосуды ни к чему, второй и третий раз будут намного "приятнее" :malicious:

 

Ну знаешь, после общего массажа у меня ни одноно синяка, а тут такая интенсивность нажатий ша мама дорогая(((Но она предупреждала, что могут бытт синяки(((Я 5 процедур уже оплатила, поэтому задний ход уже не могу дать((

Ссылка на это сообщение

Еще хороший эффект был у массажиста в спортклубе. Спорт+ массаж+ маска и обертывание пленкой+ сауна или парная.

Мммм... Хочу в пленку и спать ) Недавно ходила тоже на скрабирование с обматыванием. Меня замотали и ушли. 2 минуты и клиент в отключке )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а еще соляное скрабирование понравилось. Я после этого апивитовский соляной скраб с маслами купила. Конечно когда ты лежишь и релаксируешь, а тебя натирают - круче, чем самому в ванной))

Ссылка на это сообщение

Посадили двух казявочек,сказали очень хорошего качества. И трех заморозят.все ок вроде)и я беременна!!!я так решила и точка)))писать ну нереально хочу.лежа пока.

Изменено пользователем ViktoriaSui
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...