Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не включили, гады. Я включила теплый пол на присоединенной лоджии и стало гораздо теплее. Сплю еще под летним одеялом, хотя мерзляка еще та))

 

А у нас, наконец ,включили, но все равно че-то дубарь...Еще не прогрелась квартира(((

Ссылка на это сообщение

Lapka//, а ты попеременно? То инжесту ,то инжесту окси?? У меня все время была исключительно окси) Шишаков не было...Боюсь, ща как посадят на длинный, то, мож, и поддержка поменяется? ХЗ...

инжеста ежедневно,

инжеста окси раз в три дня

 

А у нас, наконец ,включили, но все равно че-то дубарь...Еще не прогрелась квартира(((

 

Кличко ж обещал до конца недели всех включить))) Так что жду, а пока флисовый комплект-пижаму выбираю)))

Ссылка на это сообщение

я вспоминаю масляный прогик как страшный сон, вот честно

Я тоже.. У меня ожидание результата подменилось ожиданием это долбаного укола. Я еще и в поликлинику каждый день таскалась.. Шишаки были - уколоть некуда было.
Ссылка на это сообщение

Мама дарагая, куда я попала! :mamamia: Мало того, что одна не исидовка, так еще и родилась летом!

 

и шо это меняет? хлопнешь дверью и уйдешь о нас? :malicious:

Ты котиковская)) Если тебя это приободрит, то я в год котэ родилась)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я вот тоже задаюсь вопросом, а не маленькая ли у меня была поддержка в двух протиках? Всего лишь инжеста окси 1 раз в 3 дня....У всех и то, и другое....Посмотрим, что будет в этот раз....

Ссылка на это сообщение

Я тоже.. У меня ожидание результата подменилось ожиданием это долбаного укола. Я еще и в поликлинику каждый день таскалась.. Шишаки были - уколоть некуда было.

 

во-во, именно так все и происходило. Прогик каждый день, окси -раз в три дня, еще на окси у меня была жуткая реакция. Места живого на бедной *опе не было.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), врач же из каких-то соображений назначил. А вообще у обычного народа поддержки вообще нет , это нам повезло)))

 

Lapka//, да, этот дневник можно переименовывать "Тусса пациентов А.Н. + еще несколько "коз")))....Ну это я с учетом года Козы, вы поняли)))

 

блин, рассмешила, :D

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), врач же из каких-то соображений назначил. А вообще у обычного народа поддержки вообще нет , это нам повезло)))

 

 

 

блин, рассмешила, :D

 

У обычного человека гормоны не выключают, а у нас выключают в протоколах ,поэтому нам без поддержки - никак)))

Ссылка на это сообщение

Девченки, муж прокатился в "Пиреус банк" и открыл визу Голд..Мы так прикинули, что скидка 7 % на протокол очень даже ничего)) На анализы хватит)) Правда, карточку открывают за 500.

 

fortunochka_mama), тебе ж диферелин не кололи?

 

или я что-то путаю?

 

Не, не кололи...Но все равно ведь я не на своих гормонах сижу, правильно? При любом раскладе - короткий или длинный...

Ссылка на это сообщение

Не, не кололи...Но все равно ведь я не на своих гормонах сижу, правильно? При любом раскладе - короткий или длинный...

 

Так никакие гормоны тебе не отключали, просто добавили для роста фолликов. Тогда и понятно, почему не назначили обычную ежедневную инжесту, свой прогик же есть, он не в отключке.

А утрожестан назначали?

 

Девченки, муж прокатился в "Пиреус банк" и открыл визу Голд..Мы так прикинули, что скидка 7 % на протокол очень даже ничего)) На анализы хватит)) Правда, карточку открывают за 500.

 

 

для свежего протика вообще существенная экономия!

Ссылка на это сообщение

Так никакие гормоны тебе не отключали, просто добавили для роста фолликов. Тогда и понятно, почему не назначили обычную ежедневную инжесту, свой прогик же есть, он не в отключке.

А утрожестан назначали?

 

 

 

для свежего протика вообще существенная экономия!

 

Да, прогик был) Дак отож ,прикинули...Чего раньше не оформили, ХЗ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я же правильно понимаю, что у меня считается вторая попытка по прайсу Исиды, т.е. первая свежая, крио и вторая, да?

 

fortunochka_mama), так прогик или утрик?))

 

Тьфу-ты, об одном думаю, второе пишу и работаю еще)) Утрик, конечно)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

и шо это меняет? хлопнешь дверью и уйдешь о нас? :malicious:

Та щас, должен же кто-то разбавлять вас! :D Я вами останусь, даже если вы коллективно сойдете с ума и какой-нибудь адонис переползете :D Правда, уже шансов нет. Все (или почти все) на финишной! Юхху!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а разве не третья у тебя сейчас? 1-свежий, 2-крио.

 

Дак отож и вопрос...Я че-то думаю, что по свежим протоколам считается....У меня же второй крио оплачивался как подсадка и усе!И тут разница в цене - 26818 (вторая) и 22896 (если 3-я)...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Давай, Настюш, обрадуй людей вопросами)))

 

А шо?...Я сначала в общаке пофлудю)) Если не удастся установить истину, то в Исиду писану...Спасибо) Но ведь вопрос-то какой, знатоки!)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Привет мои козочки! Я сегодня утром ездила на работу на встречу с тех диром, и проторчала там полдня. Еду домой, голодная как волк. А тут лапка со своим чизкейком. Ей богу, думала пересаживаться и ехать в твою сторону на чизкейк:-P

лапка, ты кв так и не застроховала? Блин, почему вы должны страдать изза какого урода алкаша??? Несправедливо !!

настен, я собираюсь поехать в монастырь 30 октября, как раз др матушки агафии. Поехали вместе. Или ты с мужем хотела? В принципе могу и в другой день

мне кажется, что изза маленькой, как ты говоришь, поддержки была бы бхб. Ну и лапка правильно говорит, что у тебя дифа не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...