Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну еще ничего.. А прикинь бы 400 какие-нибудь бахнули. Блин.. проклятый человеческий фактор. А я еще смеялась на последней пункции, что меня все по нескольку раз спрашивали мою фамилию - перед заходом/выходом/пописом/катетером и пр. ))) Грю - вы что меня на адекватность проверяете, я еще помню )) Они грят - мы ВСЕХ проверяем )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да,медсестра круглолицая и полноватая.она так дико извенялась.я блин все понимаю,но так же нельзя(((девы будьте бдительным!!!)

странно. Она обычно оооочень внимательная. Всегда спрашивает фамилию, потом очень медленно объясняет как что и когда колоть..

Видимо ей отдали не твой лист, а она не переспросила имя

Ссылка на это сообщение

Я думаю,что если бы у нас с ней что то бы не совпадало,то там наверное начеркали бы или хотя бы дальше не было менопура!так ведь?но пару ампул броваля у меня забрали

Ссылка на это сообщение

Да,медсестра круглолицая и полноватая.она так дико извенялась.я блин все понимаю,но так же нельзя(((девы будьте бдительным!!!)

 

Дак это медсестра лоханулась или АН не тот лист выдала??

Ссылка на это сообщение

Да медсестра хорошая и все круто объяснила.я тоже думаю,что это на рецепции запороли,так как потом сразу карту понесли какуе то.может мою.я думаю,может это так надо,может так будет лучше)ну а как я ещё могу себя утешить)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  Ну надеюсь и даже уверена что ничего страшного, теперь и ты и мы на твоем примере будем бдительнее (да и медсестра та же). Главное не нервничай - помни о пролактине!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да медсестра хорошая и все круто объяснила.я тоже думаю,что это на рецепции запороли,так как потом сразу карту понесли какуе то.может мою.я думаю,может это так надо,может так будет лучше)ну а как я ещё могу себя утешить)

 

Солнце, действительно неприятная история, но не расстраивайся....Думай, что все к лучшему, а также к тому, чтобы ты всегда всех перепроверяла по 100 раз вот и все...

Ссылка на это сообщение

.я думаю,может это так надо,может так будет лучше)ну а как я ещё могу себя утешить)

 

Ситуация , конечно, хреновая. Но ты знаешь, наблюдаю не в первый раз такую картину - как только в протике фигня всякая происходит, так всегда все благополучно заканчивается :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Та,я расстроилась конечно,но не нервничаю.а толку.теперь все как Бог даст)

 

Спасибо вам девы за поддержку)я даже мужу и родным не хочу этого рассказывать.

 

А А.Н. как всегда вселяет веру и позитив)хорошая она.обычная.говорит на уровне и не строит из себя профессора!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ситуация , конечно, хреновая. Но ты знаешь, наблюдаю не в первый раз такую картину - как только в протике фигня всякая происходит, так всегда все благополучно заканчивается :tectik:

:plus1: Я тоже это заметила!
Ссылка на это сообщение

и не строит из себя профессора!!!)

 

Мне это тоже в ней нравится...Бывает даже медсестры из себя че-то строят (но я не про Исиду), а у нее тактика - ближе к народу)

 

Ой, девочки...Мне сегодня мускулистый мужчина снился...Смех и грех...Сижу, я, значит, с ним в кафе и думаю, какой же он тупой и что он мне совсем не нравится...А девки его со всех сторон обступили и вешаются на шею к нему...

 

Сегодня вот на работе воюю с тупыми водителями (дальнобойщиками, которые доставляют нам товар) и думаю ,но вот не зря же снился мускулистый мужчина))) Ну у них мозгов как у ракушек, вместо того, чтобы самостоятельно просмотреть маршрут и зафиксировать, где находятся клиенты (ну ладно, нет джпс, есть интренет, да и бумажную карту Киева никто не отменял) я, как клиент, должна 10 000 раз ему объяснить, как к нам добраться..Причем звонит, "Я здесь, как к вам доехать?". Потом опять звонок - "Я уже там-то....".Тот же самый вопрос.....На третьем звонке я вызверилась! Единственная фукнция - самостоятельно доехать до нужной точки и то не могут ее освоить(((

Ссылка на это сообщение

Мне это тоже в ней нравится...Бывает даже медсестры из себя че-то строят (но я не про Исиду), а у нее тактика - ближе к народу)

Гыы я даже угадываю, о ком ты )) Одна наша общая знакомая из ИГР? )))

П.С. Ой, сори - мне показалось, это Лапка написала ))

 

А я, кстати, внезапно вспомнила, что мне перед пункцией снилось. Море, а в нем 2 шикарных кита.. такие жирные, лоснящиеся.. и они вдвоем так медленно ныряют и только хвосты красивенные торчком ))) Не совсем это, конечно, рыба ))) Но чуть лучшая кондиция, чем у Лапкиных лососей :D

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так девы, пришел мой вчерашний эстрадиол - 3,05

Нормы:

фол.фаза 0,08-0,79

овул.пик 0,7-2,1

лютеиновая фаза 0,08-0,85

менопауза меньше 0,09

 

И вот что это значит для меня?

Ссылка на это сообщение

Так девы, пришел мой вчерашний эстрадиол - 3,05

Нормы:

фол.фаза 0,08-0,79

овул.пик 0,7-2,1

лютеиновая фаза 0,08-0,85

менопауза меньше 0,09

 

И вот что это значит для меня?

а куда он пришел?

да хз что это значит. Я свой и не знала вроде. АН сама командовала парадом

Ссылка на это сообщение

Lapka//, а АН не говорила, зачем ты его сдаешь? Мне просто никогда не назначали. Логично только, что он выше нормы должен быть, поскольку не один фол его вырабатывает, а нескольо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...