Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Класс))Это знак)

У нас этих знаков полный парк) соски, игрушки, варежки... так что кто хочет знаков - велком)))

 

Я не показывалась, он же у меня в норме оказался...А у тебя какой?

Уже нормальный, был ужасный)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас этих знаков полный парк) соски, игрушки, варежки... так что кто хочет знаков - велком)))

 

 

Уже нормальный, был ужасный)

 

Ну а ближе к теме...Цифры какие? И почему йод тебе стал противопоказан?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я каждый раз на консультации уточняла, что принимаю и в каком кол-ве. В определенный момент мне Омегу отменила АН. После переноса я решила уточнить опять.

Я не сторонник омеги-3. Если Вы без неё себя плохо чувствуете - принимайте. Долго объяснять, почему, но прожить без омеги и ПНЖК можно спокойно (с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я каждый раз на консультации уточняла, что принимаю и в каком кол-ве. В определенный момент мне Омегу отменила АН. После переноса я решила уточнить опять.

Я не сторонник омеги-3. Если Вы без неё себя плохо чувствуете - принимайте. Долго объяснять, почему, но прожить без омеги и ПНЖК можно спокойно (с)

 

Не, дак я тоже буду все уточнять, просто мне же теперь жалко, что я все это поназаказывала, а она мне "обрежет" концы((( Кто же знал, что так все быстро будет)...

 

Да...Я тут активно задалбываю Исиду по мылу))) Ната-ната, вот что они мне ответили насчет карты: "Вам нужно будет предъявить карточку на ресепшене, что бы мы правильно со скидкой выставили счет."

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  цифры не помню, щас гляну, просто последние показания уже во время Б были поэтому были на верхней границе. А нельзя потому что аутоиммунный териодит, раньше без обследования просто знала что щитовидка не в норме и трескала препараты йода постоянно, а нельзя было..

Ссылка на это сообщение

Да...Я тут активно задалбываю Исиду по мылу))) Ната-ната, вот что они мне ответили насчет карты: "Вам нужно будет предъявить карточку на ресепшене, что бы мы правильно со скидкой выставили счет."

Отлично) спасибо! Надо сделать!)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), посмотрела , омегу пила с 09.09 по 30.09

 

Ну хоть чуток пропила)) А я такой бутыль здоровый взяла(( Одна надежда на мужа...)Ему хоть не надо в протокол идти))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ггг , так и у меня здоровенная+ бонусная баночка)))))

Ссылки скрыты.

 

О..наши люди)) А я такой взяла

 

Ну как-то не смотрела я на дозировку, что 180 капсул...Приходит в посылке такая бутыляка!!

 

Теперь ломаю голову ,что делать с ламинарей? Не пить что ли? Мужу все скормить?

Ссылка на это сообщение

А как он у тебя выявился? УЗИ ,осмотр эндокринолога, какие-то анализы? Как именно?

И осмотр, и Узи, но все показали анализы, вот эти сдала и по ним поставлен был диагноз.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас этих знаков полный парк) соски, игрушки, варежки... так что кто хочет знаков - велком)))

 

 

 

Что за парк с сосками?))

 

И осмотр, и Узи, но все показали анализы, вот эти сдала и по ним поставлен был диагноз.

Ссылки скрыты.

 

Ясно...А чего ты к эндокринологу пошла? Были какие-то проблемы/самочувствие? Или...?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama)

ТТГ 24 июня за день до стимуляки был 0,934, а ровно через месяц когда заБ он был 3,88, но эндокринолог сказала что это норм, так как при Б другие нормы, и он важен именно до зачатия.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

ТТГ 24 июня за день до стимуляки был 0,934, а ровно через месяц когда заБ он был 3,88, но эндокринолог сказала что это норм, так как при Б другие нормы, и он важен именно до зачатия.

 

Такой низкий??? А у меня вот интересная штука ..Был в январе 3,8 ,а сейчас 1,52...А.Н. так и сказала ,пересдайте ,возможно, он уже в норме...Лето прошло, фрукты ели ,витамины....Она, прям ,как в воду глядела.)А мне самой теперь интересно ,че это он так прыгает - туда-сюда...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Что за парк с сосками?))

 

Ясно...А чего ты к эндокринологу пошла? Были какие-то проблемы/самочувствие? Или...?

В протик не пускали) все анализы собрала, а к эндокринологу в последнюю очередь пошла.. Она сказала что с такими гормонами я даже с тремя здоровыми трубами не забеременею, и это будет равносильно как выкинуть деньги.. Сказала что надо искать причину и лечить.. Протик пришлось на полгода отложить - так долго гормоны выравнивала... Очень хорошая женщина-эндокринолог.. Сказала мне чтобы я не ходила и за приемы не платила, дала свой номер и я ей просто звонила или смс слала с результатами, а она по телефону корректировала.. Когда ЗБ случилась то сказала что она не раздает свои телефоны, дала мне так как хочет чтобы получилось, потому что у нее при здоровом организме не получается пока.. И ждет когда у меня получиться)

 

Такой низкий??? А у меня вот интересная штука ..Был в январе 3,8 ,а сейчас 1,52...А.Н. так и сказала ,пересдайте ,возможно, он уже в норме...Лето прошло, фрукты ели ,витамины....Она, прям ,как в воду глядела.)А мне самой теперь интересно ,че это он так прыгает - туда-сюда...

ТТГ - странная штука) у меня в первый протик как качели был) говорили что в протик желательно вступать когда он хотя бы в течении двух месяцев в норме, во второй протик у меня так и получилось)

Ссылка на это сообщение

В протик не пускали) все анализы собрала, а к эндокринологу в последнюю очередь пошла.. Она сказала что с такими гормонами я даже с тремя здоровыми трубами не забеременею, и это будет равносильно как выкинуть деньги.. Сказала что надо искать причину и лечить.. Протик пришлось на полгода отложить - так долго гормоны выравнивала... Очень хорошая женщина-эндокринолог.. Сказала мне чтобы я не ходила и за приемы не платила, дала свой номер и я ей просто звонила или смс слала с результатами, а она по телефону корректировала.. Когда ЗБ случилась то сказала что она не раздает свои телефоны, дала мне так как хочет чтобы получилось, потому что у нее при здоровом организме не получается пока.. И ждет когда у меня получиться)

 

Ясно...Я и не думала к эндокринологу обращаться) Но твоя история меня заинтересовала) Надеюсь ,он мне больше не пригодится все же! В общем, я уже живу тем, что я в протике, хотя даже не знаю, че там у мужа с анализами....Надо хоть спермограмму сдать, может, живчики улучшились наши и стали живее всех живых))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...