Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

я в синэво нагла врала, что не ходила в тубз три часа. )))

Ты собираешься сдавать анализы? Блин, я еще не фига не сдала))) может завтра сдам наконец-то

 

Ну да, мне к 21-му уже все анализы нужны...Но у меня там понты сдавать, в 2 раза уложусь...Если б не СПИД, вообще бы уложилась в 1 заход))

 

Lapka//, ну признаки-эт ерунда, а вот насчет уверенности -она должна быть!Ты беременна!Точка!

 

annettt, тебе много чего сдавать??

 

Я завтра часть в Исиде сдам, часть в пт или сб в Синево и усе))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Ну да, мне к 21-му уже все анализы нужны...Но у меня там понты сдавать, в 2 раза уложусь...Если б не СПИД, вообще бы уложилась в 1 заход))

 

Lapka//, ну признаки-эт ерунда, а вот насчет уверенности -она должна быть!Ты беременна!Точка!

 

annettt, тебе много чего сдавать??

 

Я завтра часть в Исиде сдам, часть в пт или сб в Синево и усе))

главная моя проблема- флюрик. Ищу где можно сдать в частной клинике. Спид уже сдала. Остались гепатиты, коагулограмма, моча
Ссылка на это сообщение

Никак не могу вам прислать фото посылки, потому как фота с телефона сюда не залазит, а комп далеко...Короче, там одни банки, ничего интересного, кроме какао))Я не особый любитель, но этот вкус волшебный!

Ссылки скрыты.

 

Мне тоже кажется, что другие какао-это все порошки несуразные, а этот, прям, шоколад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,  так ты ж вроде уже решила, где делать флюшку.

 

Какая может быть проблема?

ой, я думала в любой виве можно флюшку сделать А оказалось. Что только на Виноградоре. Мне облом туда тащиться, еще и с утра нашла другую клинику, в районе севастопольской. Там и цены поинтереснее, чем в виве и синэво на анализы. Завтра позвоню узнаю. Хотя я собиралась позвонить сегодня, а завтра уже поехать все сдать))))) какая то я не организованная, когда на работу не надо ходить.

 

Лапусик, ты в курсе, что эротические сны- один из признаков ?? Держу кулачки!!!!! @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, ты не неорганизованная, а уставшая из-за траблов на работе, до этого сама знаешь чего... Отдохни и выспись, все ты успеешь сдать, не переживай. ;)

 

Тогда почему у меня из не было??? Отож!

 

в моем прошлом протике тож было подобное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну вооот, зажала фото посылки :malicious:

 

Девочки, эротические сны в протике - последствие ударной дозы прогика)))

 

Да я правда сфотала, а вставить картинку не получается через тел....Это надо по-еврейски, переслать фоту, сохранить на компе, уменьшить, вставить....столько дейтсвий, а комп далеко и не включен)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), уменьши размер на телефоне до 500кб. У тебя ж есть редактоР?

 

Блин нет...Вот только фоты я еще не редактировала на телефоне)))Какой лучше скачать?

 

Ммммм какао...я уже второй раз за день читаю про какао, и так захотелось....вот прямо сейчас. Завтра наверное сварю :)))

 

А ты его варишь?Я залила кипятком, добавила молоко и фруктозу и усе))

У этого какао вкус как у Несквика и это, если добавить пару ложек фруктозы...Думаю, что в Несквике тонна сахара))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

А ты его варишь?Я залила кипятком, добавила молоко и фруктозу и усе))

У этого какао вкус как у Несквика и это, если добавить пару ложек фруктозы...Думаю, что в Несквике тонна сахара))

 

Вообще то варю, как в старые добрые времена, какао обычное+молоко+сахар по вкусу, и все. Я не пользую ни Несквик ни другие какие то ТМ быстрорастворимки...

 

Доброе раннее утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!!!))))

 

 

 

главная моя проблема- флюрик. Ищу где можно сдать в частной клинике. Спид уже сдала. Остались гепатиты, коагулограмма, моча

Я нашла на Черниговской, 85 грн, за 20 мин.

 

А все гепатиты и спиды и группу крови сдаю на Отдыха 11, весь комплекс на 200грн выходит.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!!!))))

 

 

 

 

Я нашла на Черниговской, 85 грн, за 20 мин.

 

А все гепатиты и спиды и группу крови сдаю на Отдыха 11, весь комплекс на 200грн выходит.

я пеед первым протоколом хотела там сдать, но без прописки и направления врача меня отправили
Ссылка на это сообщение

я пеед первым протоколом хотела там сдать, но без прописки и направления врача меня отправили

"Академия вашего здоровья" - ты туда звонила?

Ссылка на это сообщение

Всем привета и хорошего дня )

в моем прошлом протике тож было подобное

А у меня не было в пролетном такого ) Я уж было подумала, может оно от инжесты только )) Ну или от Б. )annettt, Мы флюшку на Саксаганского 100 сдавали. Дешево и средито, но результат отдают только на следующий день.

 

fortunochka_mama), честно говоря никак, никаких признаков и уверенности.

Говори честно - это просто настроение у тебя такое неуверенное или ты тесты втихаря подделываешь там?!
Ссылка на это сообщение

"Академия вашего здоровья" - ты туда звонила?

это академия здоровья??? Я думала ты о центре спида :sorry: я хотела там сдать на спид, ну и все остальные анализы заодно
Ссылка на это сообщение

Ната, вот хорошо, что у нас для каждого говняного события есть хорошая примета ))) Какульки к деньгам - и сразу не так обидно )

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, академия здоровья - там флюорография

 

Ната, вот хорошо, что у нас для каждого говняного события есть хорошая примета ))) Какульки к деньгам - и сразу не так обидно )

Уже сбылась) вчера куртку заприметила зимнюю - с огроооомной скидкой, сегодня муж дал бабосики - скоро поеду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже сбылась) вчера куртку заприметила зимнюю - с огроооомной скидкой, сегодня муж дал бабосики - скоро поеду)))

:D Надо завтра и себе какульку заприметить, а то сапоги нужны..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я в синэво нагла врала, что не ходила в тубз три часа. )))

Блин)))) вот насмешила с утра))) А ты как "нагло врала"?) Глаза выпучивала и с ноги на ногу переминалась?)))

 

:D Надо завтра и себе какульку заприметить, а то сапоги нужны..

Ахахаха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин)))) вот насмешила с утра))) А ты как "нагло врала"?) Глаза выпучивала и с ноги на ногу переминалась?)))

 

 

Ахахаха))))

нет, я делала такое серьезное лицо, типа я вспоминаю, когда же я последний раз писькала. и отвечала: да, уже прошло три час :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...