Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

главная моя проблема- флюрик. Ищу где можно сдать в частной клинике. Спид уже сдала. Остались гепатиты, коагулограмма, моча

Аня, я делала флюшку в обычной поликлиннике возле Исиды, первое сдание от перехода. Без прописки там идешь в кассу платишь что-то около 30 грн и делаешь, результат в тот же день ;)

 

Всем доброе утро!

Мы сегодня перевозим последние вещи наконец-то!

Во вторник гуляла со знакомой и ее дочей, так она меня спалила, я ж думала, что пузико еще совсем маленькое :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня, я делала флюшку в обычной поликлиннике возле Исиды, первое сдание от перехода. Без прописки там идешь в кассу платишь что-то около 30 грн и делаешь, результат в тот же день ;)

 

Всем доброе утро!

Мы сегодня перевозим последние вещи наконец-то!

Во вторник гуляла со знакомой и ее дочей, так она меня спалила, я ж думала, что пузико еще совсем маленькое :)

Привет! Спасибо за инфо. Завтра буду в исиде, заодно и туда загляну. а то в свою не охота идти. там все тетки злые(

Как твое самочувствие? Живот не тянет? Так кто тебя спалил? знакомая или ее дочя? :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! читаю всех с кулачками, в курсе всех ваших беременных протоколов ))) я о наболевшем ))) вы уже обсуждали эпиляцию, кто какой выход для себя нашел? хочу лазер, но боюсь до родов. парюсь со своими клетками, чтоб ниче на них не повлияло извне... что еще есть действенное по длительности, но безопастное для здоровья?! поделитесь плз ))))

Ссылка на это сообщение

annettt,

Да вроде нормально, только устаю быстро, хорошо хоть муж взял выходные, так мы все вместе собираем, моем.

Спалила знакомая, при том, что она меня видит второй раз в жизни (это жена друга мужа, приехала погостить и меня попросили погулять с ней), я ей говорю - а не похоже, что я просто пополнела?, она - нет :)

 

IIMaestraII,

Странно, я там делала в мае перед протоколом, людей вообще не было и результат в тот же день можно было забрать, правда не сразу, а после 3х вроде.

Аня, но ты подойди туда и спроси, все равно это по дороге в Исиду

Ссылка на это сообщение

annettt, академия здоровья - там флюорография

 

 

Уже сбылась) вчера куртку заприметила зимнюю - с огроооомной скидкой, сегодня муж дал бабосики - скоро поеду)))

 

Так это что получается, один из способов купить вещь по скидке? Или способ денег достать у мужа?? Еще одна примета?!

 

Встать в какульки, а потом состроить глазки мужу "дай денег" :))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! читаю всех с кулачками, в курсе всех ваших беременных протоколов ))) я о наболевшем ))) вы уже обсуждали эпиляцию, кто какой выход для себя нашел? хочу лазер, но боюсь до родов. парюсь со своими клетками, чтоб ниче на них не повлияло извне... что еще есть действенное по длительности, но безопастное для здоровья?! поделитесь плз ))))

Я лазер для себя отмела, потому что никто толком не знает, действует он на клетки или нет.. Решила не добавлять рисков.. Эх, хожу щипаюсь.. Наверное, и дальше буду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати задумалась о лапаре и амг.. Думаю может АН предложить чтобы сначала настимулякали меня и яйца в крио отправила, а потом пусть режет что хочет)) а то обидно будет если снизится(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! читаю всех с кулачками, в курсе всех ваших беременных протоколов ))) я о наболевшем ))) вы уже обсуждали эпиляцию, кто какой выход для себя нашел? хочу лазер, но боюсь до родов. парюсь со своими клетками, чтоб ниче на них не повлияло извне... что еще есть действенное по длительности, но безопастное для здоровья?! поделитесь плз ))))

 

Юль, я наверное процедур 14 прошла лазера ТАМ. Хрен его знает он виноват в 5 летней борьбе за масика или не он, но результат меня устраивает.

 

От лазера ждать полной лысости на всю жизнь не стоит.. даже после 10 процедур волосы все равно вылезут через 6-8 месяцев, и поползут везде где росли. Единственное это то, что они еле еле живые и светлые, примерно как волосы на руках.

 

Но с проблемой бесплодия категорически не советую начинать, так как для достижения результата нужно пройти кучу процедур, а это минимум полтора года будет длиться. Меньше не стоит тратить гроши, так как вылезет дремучий лес, как и был.

 

Последний раз у меня был наверное больше года назад, сейчас спасаюсь шугарингом. Очень быстро, и эффективно. Мне хватает на 3-4 недели. И синяков нет, и массаж обеспечен, и скрабирование одновременное идет, т.е. профилактика вростания. В общем всем рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, кстати интересная идея! Спроси обязательно у АН. Помню, на Надиевском семинаре рассказывали, что если человку надо удалять кисту с Я, то они сначала его стимулят, а потом только на лапару. У тебя, конечно, легче, поскольку напрямую Я не будут касаться, но все же...

Ссылка на это сообщение

Кстати задумалась о лапаре и амг.. Думаю может АН предложить чтобы сначала настимулякали меня и яйца в крио отправила, а потом пусть режет что хочет)) а то обидно будет если снизится(((

 

очень хорошая кстати идея.

Ссылка на это сообщение

Приветы всем)) Не зайдешь полдня - опять настрочили, строчуны))

 

Кстати задумалась о лапаре и амг.. Думаю может АН предложить чтобы сначала настимулякали меня и яйца в крио отправила, а потом пусть режет что хочет)) а то обидно будет если снизится(((

 

И мне нравится эта идея) Скажи ,АН ,что нас консилиум одобрил.Дело за ней))

 

Юль, я наверное процедур 14 прошла лазера ТАМ. Хрен его знает он виноват в 5 летней борьбе за масика или не он, но результат меня устраивает.

 

От лазера ждать полной лысости на всю жизнь не стоит.. даже после 10 процедур волосы все равно вылезут через 6-8 месяцев, и поползут везде где росли. Единственное это то, что они еле еле живые и светлые, примерно как волосы на руках.

 

Но с проблемой бесплодия категорически не советую начинать, так как для достижения результата нужно пройти кучу процедур, а это минимум полтора года будет длиться. Меньше не стоит тратить гроши, так как вылезет дремучий лес, как и был.

 

Последний раз у меня был наверное больше года назад, сейчас спасаюсь шугарингом. Очень быстро, и эффективно. Мне хватает на 3-4 недели. И синяков нет, и массаж обеспечен, и скрабирование одновременное идет, т.е. профилактика вростания. В общем всем рекомендую.

 

Что 14 процедур и все равно "вылазит"??? Я тоже задумывалась о лазере..Теперь не буду((( А шугаринг какой советуешь?

 

А я сегодня сдавала анализы в "Исиде" на Левобережке и там они выдают код доступа к анализам, т.е. через сайт можно просмотреть результаты....Все по-человечески, не то, что на Лепсе....

 

нет, я делала такое серьезное лицо, типа я вспоминаю, когда же я последний раз писькала. и отвечала: да, уже прошло три час :D

 

Меня в Исиде про пись-пись даже не спросили)))) Только обозначили ,что у меня обильный ЯБ, а значит овуля)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

И мне нравится эта идея) Скажи ,АН ,что нас консилиум одобрил.Дело за ней))

Ггггг))) так и передам))))

 

И правда, где Лапка??? Может она......))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), или руководит мужем которы#клеит#обои#которые#она#ободрала))))

 

Возможно, и этот вариант))

 

ViktoriaSui, пока Лапки нет и некого мучать, помучаем тебя) Как у тебя дела? Как самочувствие? Уверенность есть?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня как буд то и Эко не было)))только ем много полезностей и неполезностей,тоже!подумала,ну беременным же можно плитку шоколада за раз сточить)а так,ничегошеньки не беспокоит.только немного раздражает муж на расстоянии!!!)надежда есть,а вот уверенности нет!а что я могу или должна чувствовать на 3дпп???вчера немного в ногу стреляло,но это если так...слишком прислушиваться.хотя,может мне и почудилось это.хз)

 

Ещё сиси крутые)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня как буд то и Эко не было)))только ем много полезностей и неполезностей,тоже!подумала,ну беременным же можно плитку шоколада за раз сточить)а так,ничегошеньки не беспокоит.только немного раздражает муж на расстоянии!!!)надежда есть,а вот уверенности нет!а что я могу или должна чувствовать на 3дпп???вчера немного в ногу стреляло,но это если так...слишком прислушиваться.хотя,может мне и почудилось это.хз)

 

Ещё сиси крутые)

 

Раздражает, что муж на расстоянии? Или он раздражает даже на расстоянии?)))

И правильно, не замарчивайся, балуй себя вкусняшками и загорай))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...